Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

скажи мне тупорылый танкист какие там прямые пруфы о шувалове? если бы были прямые доказательства то на него было бы заведено дело генпрокуратуройэ. ты можешь это понять даун?

Ты че еблан? Там абсолютно полностью коррумпированная сеть, такие дела не проходят, нелепые отмазки хуярят в постановлениях, что просто охуеваешь

В некоторых случаях нужно доказывать, что ты вообще человек блять или гражданин, рили как у Навального в одном из роликов - принеси свидетельство о рождении, чтобы доказать, что ты = ты.

И это не шутка, я пока практиковал юридическую деятельность - такая хуета вообще на каждом углу, с некоторыми судьями ПРОСТО БЛЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБСУЖДАЮТ ЦЕНУ ВОПРОСА

 

где пруфы? а даже если и так, то это нормальная мировая практика. посмотри в сша? там вообще пиздец. ты считаешь что лучше раскачивать лодку? лучше чтобы майдан был?

 

 

Да, считаю

а ты терпила ебаный

ты крепостной крестьянин

и твои родственники крепостные крестьяне

 

терпи дальше

плати капремонты, оставайся без мед помощи, без юр помощи, без даже ебаной горячей воды

без дорог

без нормального жилья

без нормальной еды

 

 

чисто кайф в рашечке

 

70 миллиардов рублей у одного пидораса в качестве недвижимости, когда на эти деньги можно несколько институтов спокойно реанимировать и оказать должный уровень

 

 

 

мойдан хочишь )()()

 

 

ДА

ХОЧУ

я хочу их всех убить

они заслуживают смерти

 

 

миллионы инвалидов страдают, миллионы людей живут в полнейшем пиздеце, охуенно дикий произвол и непомерно раздутое чсв у этих пидоров, которые слуги народа

 

они не заслуживают тюремного срока или чего-то подобного

их убить надо

смертная казнь

 

они крадут у 140 миллионов людей, откровенно втирая лютейшую хуету, еще и прикрываясь рпц

 

блять да даже сейчас

 

чисто ору в голосину

 

публикация расследования

 

@

 

патриарх призывает отказаться от соц сетей на время поста

 

@

 

по первому каналу 3 раза пускают ролики с пропагандой отказа от гаджетов и детей от них отучить

 

 

 

 

идите на хуй животные, желаю смерти всем, кто их поддерживает и считает, что это правильно

 

 

ты че мойтан хочишь ()()()

 

терпилы остаются терпилами

 

чисто крестьяне

если чо я не лично синтезу отвечал, но эни вэй озвучил свою точку зрения

Mustache, perf, фрукт и 4 другим понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да диман нищий на самом деле, какой то мужик ему покупает зашкварные кросы и рубашки  :lol: в топике одежды его бы обосрали за такие вкусы

 

живет у друзей сокурсников в их котеджах, плавает на их яхтах, названных в честь его жены

 

на самом то деле тут диман не при чем, это все друзья, сам он нищий бомж и беднее любого милиардера с пд

JUST1Kk, liketyng и Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

U27y10A.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

U27y10A.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массакре ну и что? в россии сейчас развитие происходит бешеными темпами. вспомни 90е? обратно захотел? или было лучше? думаешь легко путину и медведеву вдвоем поднять страну? даже если представить что медведев украл что то, кому не похуй? никто даже не ощутил этого. хочешь как украина раком перед сша встать*? нре нравится россия вали в сша


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез-хуинтез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это бомбануло у масюкры я чуть не обсикался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массакре ну и что? в россии сейчас развитие происходит бешеными темпами. вспомни 90е? обратно захотел? или было лучше? думаешь легко путину и медведеву вдвоем поднять страну? даже если представить что медведев украл что то, кому не похуй? никто даже не ощутил этого. хочешь как украина раком перед сша встать*? нре нравится россия вали в сша

Так это не развитие рашки, а ее деградация, реализация потенциала не выше 5% (это охуеть, не выше 5% от возможного), 90ые никуда не ушли, всё точно также до сих пор, высшие чины до сих пор общаются между собой на бандитском жаргоне, все "мутки" происходят по тем же схемам или адаптированным к реалиям 2к17, блять лично слышал разговор, где искали "человечка, чтобы забрал сумку с баблом, только искали человечка, чтобы если его убили, то было не так жалко, поэтому искали "надежного со стороны", и чтобы он не съебал с этой сумкой.

 

я тогда просто охуел, один из моментов, когда застываешь от осознания пиздеца

 

им вдвоем легко разворовать страну, которую никто не поднимает 

 

всё "развитие" основано чисто на нефтяных ресурсах территории страны, и абсолютно каждый ощущает это воровство

все эти стереотипы про уебищность гос аппаратов (начиная со льгот для инвалидов и заканчивая дорогами с заводами)

нищенские зарплаты

нищенское обучение

 

всем должно быть не похуй

 

в этом корень отличия запада и америки от рашки, во всех развитых странах настоящий строй выкован десятками гражданских войн, слово свобода ценится и воспевается

охуевшего чиновника (типа как у нас) мгновенно поставят на место, собственно они и до работы добираются в метро

 

 

чисто представьте мэра дс 1-2 или какого-нибудь другого города в автобусе

да 100% людей покрутят пальцем у виска мол ты че ебнутый, у них вон "кареты скорой помощи" и охрана с мигалками

это ж блять высшее сословие нахуй 

 

 

хотя даже 

ДАЖЕ если на секунду допустить, что монархи правили тысячи лет и у дворянских семей это в крови и они лучше умеют и кукареку

 

так ведь всё нынешнее правительство из семей холопов, вся знать 100 лет назад съебала в сшп и Францию, оставив после себя пустые кожевенные заводы, сельхоз угодья, школы и прочее.

 

 

на счет украшки бтв

там теперь просто охуительно

в некоторых городах уже получают пенсию в нормальной валюте и в нормальных количествах, не сраные гривна и рубль, которые ничего сейчас не стоят

 

а в долларах и евро, по крайней мере я знаю пенсионеров и их знакомых, которые все теперь получают пенсии от 700$ 

 

 

просто СРАВНИТЕ

 

 

42 тысячи рублей и 7 тысяч

 

вголос блять

 

 

а что касаетяс меня, то у меня четкая цель и условия для переезда в Испанию в ближайшее время, если ничего не изменится

ну я имею в виду Навального в качестве президента

 

 

кекос, давно не было настроения попиздеть на эту тему, да и в принципе особо не с кем, так что буду срать в топане :trollface:

 

liketyng понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рили удалите тред лучше

некоторые посты читаешь и охуеваешь

и хуй знает

сарказм это или они рили так считают

 

блять

в том и суть, что Навальный чист пиздец

любой желающий может в любой момент времени приехать и проверить всё, что касается Навального

всё что угодно у него пиздец как прозрачно

можно хоть сейчас сесть и воспроизвести его жизнь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это бомбануло у масюкры я чуть не обсикался

vol. 2


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот че ты цитируешь? Я ведь это чисто с точки даже полностью научного подхода написал

 

хоть сейчас начни гуглить Навального

это рили самый честный человек в России сейчас, ему даже косо посмотреть нельзя

 

рассмотрение дела по кировлесу вообще лютейшее тому доказательство

 

+просто вбей видосы "задержание Навального"

 

это самое охуительное

 

чем хорош прогресс - все постановления (почти все) можно найти в интернете на оф сайтах судов и т.д.

 

любое его задержание открываешь

Навальный максимально осторожно и культурно общается с представителями полиции, специально заявляя во все возможные камеры, что вот он не кричит, не выкрикивает лозунгов, спокойно сотрудничает с полицией

@

его задерживают на несколько суток за оказ сопротивления, за разжигание ненависти блять, за какую-то лютейшую хуету

 

это ярчайший пример войны текущего коррумпированного правительства и честного человека

 

сейчас хоть и прозвучит на уровне долбоеба задорнова, но коррупция и коррапшн (гниль, порча) образованы от одного латинского слова corruptio - гниль, разложение, продажность

 

это паразиты в рамках государства и от паразитов не лечат, их убивают


я бтв оговорюсь, что это мое личное мнение и я никого не призываю к убийствам и свержению власти при помощи революции. 

 

 

 

:trollface:

 

 

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это бомбануло у масюкры я обсикался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон

и Пумба


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россии сейчас самые большие возможности если ты не долбаеб. у меня сестра подруги моей мамы, у нее есть двоюродный брат, так вот его друг зарабатывает 800 тысяч в неделю и нихуя не делает. а в сша и европе сейчас пиздец полный

DagonZaSpinoy, DDamager, NIWT9K и 6 другим понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и оговорка не в плане, что я пиздец боюсь

 

я открыто могу заявить, что они все коррупционеры, воры и жулики, что тому есть подтверждения

 

 

блять

да даже в голос

когда выходили разоблачения (включая нынешнее)

никто не пойдет судиться с ФБК или ББС с их фильмом

 

потому что они не смогут выйграть это дело

 

наша страна на мировом уровне выглядит как Северная Корея

 

мы тут рофлим с Кима, а у нас Володька такой же

 

русский интернет, пропаганда отказа от прозрачных сми, главенство рпц в светском государстве, жирик его открыто царем называет и ему идут бурные овации, чиновники оставляют картонки на своем месте и получают за это зарплату


в россии сейчас самые большие возможности если ты не долбаеб. у меня сестра подруги моей мамы, у нее есть двоюродный брат, так вот его друг зарабатывает 800 тысяч в неделю и нихуя не делает. а в сша и европе сейчас пиздец полный

нет, если ты хочешь честно вести бизнес

 

800 тысяч в неделю это всего лишь 12 тысяч долларов, это не назовешь хуевым заработком или средним, он молодец, что зарабатывает столько, удачи ему, но это никак не отражает реальности

величайшие умы рашки (ученые физики) получают 15 тысяч зарплаты, проделывая огромную работу и выпуская серьезнейшие труды

 

и для того же сша или европы подобный доход звучит намного ниже, чем в рашке

для нас это ЕБАТЬ 800К В НЕДЕЛЮ

для них это молодец, наверное он очень хороший врач или юрист, раз получает 600к$ в год

многие хотели бы зарабатывать столько же


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша налоги огромные, у нас нет. там за жкх сколько платят? у нас почти бесплатно. продукты там все гмо и дорого. у нас натуральные и гораздо дешевле. а про гомоеблю зоофилизм и прочее прямо на улицах и в школах ты что скажешь? тебе похуй, а твоему ребенку?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб ебаный масакре тебя посадят прекрати))0 000


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...