Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

так, кто-нибудь может пояснить, Навальный - проект Кремля или нет? Если да - то тогда почему бузит на второе лицо государства? Если нет - то почему при всемогущем Путине он до сих пор не сидит или не в могиле?

deftones понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, чайку уже убрал

 

не по понятием это, после какого кукарека народа уволнять своих людей


 

да на выборах у него нет шансов нет никаких, лол

 

шанс есть на революшн, потому что если че все, кто за него не голосовал, не пойдут защищать володю, офк, все будут дома сидеть пока их судьбу будет решать активное меньшинство

 

А по-моему совсем наоборот. У Путина есть силовики, восстановленная армейка, ядерка, плюс часть населения промыта после КрымНаш. Он не обломится дать приказ разогнать митингующих, если надо с кровью, СМИ замолчат, они уже показали свое реальное состояние. Все средства у него в кармане. Один хуй и так против него и части элиты уже санкции и его демонизируют на западе, что по факту сильно бустит ему рейтинг.

 

Да и по моим личным ощущениям в обществе от 30 и выше после Украины крайне негативное отношения к революциям. Сказки о том,что мы поделим доходы от нефти со всеми поровну люди слышали за 25 лет буквально на каждых выборах от всех, в это уже никто кроме школьников не верит. И это больше негативно влияет на людей

 

А вот на выборах есть какой-то призрачный шанс. Если раскачать электорат Путина, вату, силовиков, бабушек. Представить его в свете национального предателя, вора, дистанцироваться от либерашек. Провести более гибкую и глубокую агитацию. Я хз как это сделать если честно  :trollface:

 

как раз если он решит разогнать с кровью, то это очень хороший шанс для навального, хотя нельзя недооценивать терпильность населения

 

к революциям да, к власти хуже с каждым днем, людей просто это достанет настолько, что революцию они примут, а кто не примет все равно нихуя не сделает, будет дома сидеть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый мув путина сейчас будет если он медведа уберет, пиздец изи еще 6 лет тогда 

 

Дак этого ватаны и хотят. Убрали же Лужка или Сердюкова и ниче, Москва сквозь землю не провалилась. 

 

А по факто недостаточно проводить 1 митинг раз в 6 лет. Нужно в регионах по реальным проблемам постоянно выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока наши местные бюджеты растут по 50% в год http://forbes.net.ua/news/1425034-grojsman-mestnye-byudzhety-prodolzhayut-rasti

жителям полуострова сокровищ урезают все к хуям в 4(!!!) раза, это ж надо было так скатить регион за 3 года.

и почему все к чему прикасается срусня превращается в говно ? что за проклятие говномидаса...


6F99E167-1F2E-4D10-B355-7C29F6DCF563_w65


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grojsman-mestnye-byudzhety-prodolzhayut-rasti


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, кто-нибудь может пояснить, Навальный - проект Кремля или нет? Если да - то тогда почему бузит на второе лицо государства? Если нет - то почему при всемогущем Путине он до сих пор не сидит или не в могиле?

поясняю путину надоел медведев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, кто-нибудь может пояснить, Навальный - проект Кремля или нет? Если да - то тогда почему бузит на второе лицо государства? Если нет - то почему при всемогущем Путине он до сих пор не сидит или не в могиле?

потому ша начнут

" Блёё, жа шо ж эта такое делается, совок, кндр какой то однопартийка, системной оппозиции нет, никакой нет, всех в могилу в тюрьму отправили..."

 

А они

 

"Минуточку, а Навальный ваш?!!"

Шах и мат

пока наши местные бюджеты растут по 50% в год http://forbes.net.ua/news/1425034-grojsman-mestnye-byudzhety-prodolzhayut-rasti

жителям полуострова сокровищ урезают все к хуям в 4(!!!) раза, это ж надо было так скатить регион за 3 года.

и почему все к чему прикасается срусня превращается в говно ? что за проклятие говномидаса...

http://ru.krymr.com/a/28280044.html

6F99E167-1F2E-4D10-B355-7C29F6DCF563_w65

затянутый пояс чайки младшего и ебало не влазящее в объектив камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, чайку уже убрал

 

не по понятием это, после какого кукарека народа уволнять своих людей


 

да на выборах у него нет шансов нет никаких, лол

 

шанс есть на революшн, потому что если че все, кто за него не голосовал, не пойдут защищать володю, офк, все будут дома сидеть пока их судьбу будет решать активное меньшинство

 

А по-моему совсем наоборот. У Путина есть силовики, восстановленная армейка, ядерка, плюс часть населения промыта после КрымНаш. Он не обломится дать приказ разогнать митингующих, если надо с кровью, СМИ замолчат, они уже показали свое реальное состояние. Все средства у него в кармане. Один хуй и так против него и части элиты уже санкции и его демонизируют на западе, что по факту сильно бустит ему рейтинг.

 

Да и по моим личным ощущениям в обществе от 30 и выше после Украины крайне негативное отношения к революциям. Сказки о том,что мы поделим доходы от нефти со всеми поровну люди слышали за 25 лет буквально на каждых выборах от всех, в это уже никто кроме школьников не верит. И это больше негативно влияет на людей

 

А вот на выборах есть какой-то призрачный шанс. Если раскачать электорат Путина, вату, силовиков, бабушек. Представить его в свете национального предателя, вора, дистанцироваться от либерашек. Провести более гибкую и глубокую агитацию. Я хз как это сделать если честно  :trollface:

 

как раз если он решит разогнать с кровью, то это очень хороший шанс для навального, хотя нельзя недооценивать терпильность населения

 

к революциям да, к власти хуже с каждым днем, людей просто это достанет настолько, что революцию они примут, а кто не примет все равно нихуя не сделает, будет дома сидеть

 

 

 

Не ну я имею ввиду, что если дауны начнут молотовы швырять и покрышки жечь. Люди особенно в регионах одобрят убийство пары майдаунов, после того как они слушали про Украину 3 года подряд 24/7.

 

А по поводу экономике, тут я думаю план такой. Будут процесс погружения в дерьмо делать максимально плавным и медленным, и растягивать на 6 лет. Терпения у русских много, терпели и большее, главное без резких скачков и максимум пропаганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука как же в голос со свиньи на охмае  :lol:  :lol:  :pray:


Изменено пользователем In Putin We Trust
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по

 

 

 

ага, чайку уже убрал

 

не по понятием это, после какого кукарека народа уволнять своих людей


 

да на выборах у него нет шансов нет никаких, лол

 

шанс есть на революшн, потому что если че все, кто за него не голосовал, не пойдут защищать володю, офк, все будут дома сидеть пока их судьбу будет решать активное меньшинство

 

А по-моему совсем наоборот. У Путина есть силовики, восстановленная армейка, ядерка, плюс часть населения промыта после КрымНаш. Он не обломится дать приказ разогнать митингующих, если надо с кровью, СМИ замолчат, они уже показали свое реальное состояние. Все средства у него в кармане. Один хуй и так против него и части элиты уже санкции и его демонизируют на западе, что по факту сильно бустит ему рейтинг.

 

Да и по моим личным ощущениям в обществе от 30 и выше после Украины крайне негативное отношения к революциям. Сказки о том,что мы поделим доходы от нефти со всеми поровну люди слышали за 25 лет буквально на каждых выборах от всех, в это уже никто кроме школьников не верит. И это больше негативно влияет на людей

 

А вот на выборах есть какой-то призрачный шанс. Если раскачать электорат Путина, вату, силовиков, бабушек. Представить его в свете национального предателя, вора, дистанцироваться от либерашек. Провести более гибкую и глубокую агитацию. Я хз как это сделать если честно  :trollface:

 

как раз если он решит разогнать с кровью, то это очень хороший шанс для навального, хотя нельзя недооценивать терпильность населения

 

к революциям да, к власти хуже с каждым днем, людей просто это достанет настолько, что революцию они примут, а кто не примет все равно нихуя не сделает, будет дома сидеть

 

 

 

Не ну я имею ввиду, что если дауны начнут молотовы швырять и покрышки жечь. Люди особенно в регионах одобрят убийство пары майдаунов, после того как они слушали про Украину 3 года подряд 24/7.

 

А по поводу экономике, тут я думаю план такой. Будут процесс погружения в дерьмо делать максимально плавным и медленным, и растягивать на 6 лет. Терпения у русских много, терпели и большее, главное без резких скачков и максимум пропаганды.

Не одобрят, уже не одобрят.  Тут еще дело в том, что наша область в полном дерьме, в точно такой же соседней те же врачи получают значительно больше, дороги значительно лучше. Так шо по настроению окружающих я делаю такие выводы, мож в каком нить татарстане все довольны


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все думал с какого хуя гривна росла, ну типа даже ебаный деревянный рубль который любит поскакать от любого чиха более-менее стоял на месте и вообще сосет по стабильности как всегда. А гривна даже относительно рубля падала в цене.

 

Оказывается котлы просто бумажек напечатали чтобы в бюджет побольше цифр написать, лул.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же в голос со свиньи на охмае  :lol:  :lol:  :pray:

я больше в голос с крымчан

вот заживут в 2017 :lol:  :lol:  :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все думал с какого хуя гривна росла, ну типа даже ебаный деревянный рубль который любит поскакать от любого чиха более-менее стоял на месте и вообще сосет по стабильности как всегда. А гривна даже относительно рубля падала в цене.

 

Оказывается котлы просто бумажек напечатали чтобы в бюджет побольше цифр написать, лул.

а гарант дрыщет, впрочем, ничего нового


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по

 

 

 

ага, чайку уже убрал

 

не по понятием это, после какого кукарека народа уволнять своих людей

 

да на выборах у него нет шансов нет никаких, лол

 

шанс есть на революшн, потому что если че все, кто за него не голосовал, не пойдут защищать володю, офк, все будут дома сидеть пока их судьбу будет решать активное меньшинство

 

А по-моему совсем наоборот. У Путина есть силовики, восстановленная армейка, ядерка, плюс часть населения промыта после КрымНаш. Он не обломится дать приказ разогнать митингующих, если надо с кровью, СМИ замолчат, они уже показали свое реальное состояние. Все средства у него в кармане. Один хуй и так против него и части элиты уже санкции и его демонизируют на западе, что по факту сильно бустит ему рейтинг.

 

Да и по моим личным ощущениям в обществе от 30 и выше после Украины крайне негативное отношения к революциям. Сказки о том,что мы поделим доходы от нефти со всеми поровну люди слышали за 25 лет буквально на каждых выборах от всех, в это уже никто кроме школьников не верит. И это больше негативно влияет на людей

 

А вот на выборах есть какой-то призрачный шанс. Если раскачать электорат Путина, вату, силовиков, бабушек. Представить его в свете национального предателя, вора, дистанцироваться от либерашек. Провести более гибкую и глубокую агитацию. Я хз как это сделать если честно  :trollface:

 

как раз если он решит разогнать с кровью, то это очень хороший шанс для навального, хотя нельзя недооценивать терпильность населения

 

к революциям да, к власти хуже с каждым днем, людей просто это достанет настолько, что революцию они примут, а кто не примет все равно нихуя не сделает, будет дома сидеть

 

 

 

Не ну я имею ввиду, что если дауны начнут молотовы швырять и покрышки жечь. Люди особенно в регионах одобрят убийство пары майдаунов, после того как они слушали про Украину 3 года подряд 24/7.

 

А по поводу экономике, тут я думаю план такой. Будут процесс погружения в дерьмо делать максимально плавным и медленным, и растягивать на 6 лет. Терпения у русских много, терпели и большее, главное без резких скачков и максимум пропаганды.

Не одобрят, уже не одобрят.  Тут еще дело в том, что наша область в полном дерьме, в точно такой же соседней те же врачи получают значительно больше, дороги значительно лучше. Так шо по настроению окружающих я делаю такие выводы, мож в каком нить татарстане все довольны

 

Ну я тоже по ощущениям. У нас на Урале, да и Сибирь тоже, закручивать еще есть куда. Главное по чуть чуть раз в 3 месяца, в разное время по регионам и без освещения + причины типо урагана там. В Челябе люди еще изи 6 лет просидят без баррикад.

 

Крайний Север он вообще от Москвы зависим на 100% по объективным причинам, там будет все делаться как скажут, потому что деваться в таком климате некуда.

 

Крым Сочи национальные республика - они все по кайфу довольны, субсидии идут, налоги снижены. 

 

Москва Питер - это вообще не Россия, там я так понимаю люди выходят, потому что делать нехуй + за справедливость.

 

А вот Европейская часть россии + юг там да, но там погасят.

 

Дальний восток хз честно. Был случай там когда после пошлин на праворукие машины, местный омон отказался гасит митинги, прилетел московский - разогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дальнем востоке если и будет революция, то только за восстановление коммунизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас на дв, когда правый руль собирались щемить, пиздец движуха началась
тупа город встал, владик хоть и небольшой город относительно, но стояли ВСЕ центральные улицы. пушто задели за живое
ну и пригнали московский омон  big171.gif   а потом фсб обзванивало массово участников (пробивали по номерам и усе) и настоятельно просили больше не участвовать в подобных мероприятиях
натурально обещали проблемы у кого бизнес и прочее   superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый мув путина сейчас будет если он медведа уберет, пиздец изи еще 6 лет тогда 

вообщето то что Медведева уберут это инфа сотка еще полтора месяца назад было известно, вот при каких обстоятельствах это уже другой вопрос


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и шлюх не пустим

Ээ.. палехче там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайше показал пидоранам их место, молодцы, даже не повизгивают, а знают свое место

 

топовый мув путина сейчас будет если он медведа уберет, пиздец изи еще 6 лет тогда

вообщето то что Медведева уберут это инфа сотка еще полтора месяца назад было известно, вот при каких обстоятельствах это уже другой вопрос
Ватамир

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет крыма надо смотреть относительно украинских бюджетов а не российских за 2016.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...