Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

кровавое наследие совка


название видеоролика конечно полный пиздец, в стиле одноклассников.

 

Но чото жирик сам себя превзошёл, новые нотки

 

 

это баян столетний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, читаю тут про первую мировую войну. Немцы ещё 100 лет назад устраивали пропаганду населения завоеванных территорий и в европе, рисуя русских монголами и азиатами. за 100 лет нихуя не поменялось


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А схуяли оно должно измениться?

 

 

О, новая туса намечается?

C8JYCHnUMAACCDD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там написано, шо русня в 19-м веке стремится жить в говне?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЩАДИ БОРОДА АХХАХАХАХАХАХА

 


А там написано, шо русня в 19-м веке стремится жить в говне?

всё один в один, как сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм ебать кайф, самый справедливый народ. Амеры - мы лучше всех, фашики - мы лучше всех, но евреи собаки, русня - нет, все вы говно, и среди говна мы лучшие


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм ебать кайф, самый справедливый народ. Амеры - мы лучше всех, фашики - мы лучше всех, но евреи собаки, русня - нет, все вы говно, и среди говна мы лучшие

Ты про русских нациков или про обычных русских? 

Германские фашики - последователи "пангерманистов", читай нацики немецкие. Русские нацики ничем не лучше, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про всю русню


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про всю русню

Ты считаешь что русне свойственно чувство национального превосходства над всеми странами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я про всю русню

Ты считаешь что русне свойственно чувство национального превосходства над всеми странами?

 

это очевидно. империализм в башке


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про всю русню

Ты считаешь что русне свойственно чувство национального превосходства над всеми странами?

 

это очевидно. империализм в башке

 

Хорошо, буду знать, как-то не замечал ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно наблюдал картину в рейсовом автобусе, типа какой-то бухой бомж спорил с обычным челиком, что нато пососёт у наших искандеров. квинтесенция мышления - жить в говне, хотя на пьедестале


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно наблюдал картину в рейсовом автобусе, типа какой-то бухой бомж спорил с обычным челиком, что нато пососёт у наших искандеров. квинтесенция мышления - жить в говне, хотя на пьедестале

То есть ты оценил всю страну по пьяному бомжу в маршрутке. Пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я про всю русню

Ты считаешь что русне свойственно чувство национального превосходства над всеми странами?

 

уебок еще и спрашивает  :lol:

русня это народ-пидор, народ-шовинист

127552659.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты споришь фрик, если так и есть


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты споришь фрик, если так и есть

я искренне не вижу этого, но не отрицаю что видел и в жизни множество дурачков, которые считают так, а уж в интернете - так вообще толпы. и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы странно, если б у нас этого не было


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например я могу уверенно сказать (за себя конечно) что считаю что синдром "запад виноват" действительно почти в крови у русских. Этому нас 150 лет воспитывали, трудно такому сопротивляться, благо 21 век на дворе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...