Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

ыыыы, эти богатые украинские туристы выпрашивающие 4ый год безвиз )

sokol-cool понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2014 стали отличать поверь

личный опыт

Но не в их пользу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 2014 стали отличать поверь

личный опыт

тяжело не отличить долбаеба в вышиванке, обклеенного флагами синдрома дауна и надписями Ще не вмерла на еблище.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0nDq1Oq64Ew


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за хрень, получал ли кто? @Ватаны даунбасские

 

C8HBLY5XQAA4MEp.jpg:large


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, на повестке даже подписи получателя не требуют? 

Найс домбабве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубль прекрати

а как же импортозамещение?

:fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабза то уже схоронили?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то мобилизация в днр из-за кабза начата


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще-то мобилизация в днр из-за кабза начата

Фельдмаршала Кабза ты хотел сказать?


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Прожженных вояк надо до гроба суммонить в котлы, а то они бузят на гражданке.. ну там, всяких беженцев из Россиюшки убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

че ты споришь фрик, если так и есть

я искренне не вижу этого, но не отрицаю что видел и в жизни множество дурачков, которые считают так, а уж в интернете - так вообще толпы. и?

 

фрикан народ рашки в большинстве своем ебаные шовинисты, для меня это главные недостаток рашкованов перед хохлами

 

хз, я живу в россии 31 год и наблюдаю окружение. Читаю всю свою жизнь часто или редко русскую литературу, в т.ч. о нас, о русских. в общем вращаюсь во всём этом. И да, я нередко встречал деревенский шовинизм "РАИССЯ ВЕЛИКАЯ", но иначе как показатель интеллекта я никак не воспринимал. 

Скорее для меня русский народ - это народ самоед, который наоборот считает сам себя народом неряхой, народом распиздяем, народом у которого всё "на авось", которые к себе очень критически относятся, мол "всё у нас не так, всё не как у людей". Вот это я считаю действительно кровной чертой. Даже коммунистам с их супероголтелой пропагандой не получилось вымыть это из людей за 70 лет, хотя они старались (кстати тут их хвалю). 

А шовинизм - это, повторюсь, показатель интеллекта. 

 

Хотя, КОНЕЧНО, если считать русских поголовно тупицами - то можно считать их и шовинистами поголовно, но я абсолютно уверен в том, что русский народ мудр. 

 

 

 

я ещё раз повторяю, что не буду вступать в полемики и спорить с тобой или с кем-нибудь другим. Мне похуй на ваше мнение. Я просто высказываю своё. 

ну если ты высказываешь своё мнение чтобы высказать, а не чтобы в дискуссии дойти до истины, то мб его не нужно высказывать вообще. 

 

Спрашивать высказывать своё мнение или нет я ни у кого не собираюсь, сорян. 

найс байт

учитывая то что укр туристов везде любят а в русских плюют

в той же турции

лол


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2014 стали отличать поверь

личный опыт

ты просто в лотерею выиграл

 

а вообще это можно объяснить тем что в украшке быдло меньше себе зарабатывает и позволить себе может только одессу 

 

 

я абсолютно уверен в том, что русский народ мудр
я усё понял

парень болен

надо запомнить и с ним не общаться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

годиков так 3-5 назад родственник был в Грузии. Говорит как узнали что украинец, так чуть на руках не носили. Там главное чтобы не россиянин. Крч очень любят братушек с Украины.

Хз как в других странах, это не ко мне. Лично я думаю что там и не знают что такое Украина)))0)). Шучу, ну, так, на карте то покажут, а в чем соль так и не ответят. ( Шевченко который футболист, Чернобыль, Майдан. Это всё что может знать обычный встречный буржуй ). Они привыкли раша раша. И беларусы тоже раша. 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие слова от фаната красной чумы - просто комплимент в мой адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем плевать на конотопских Галь, если потом ебёшь их?

Фрикуха, я много раз русне пояснял доходчиво и логично, в чем их ошибка в усраине и белорашке. Русня и подумать не может, что возможен другой ход событий. Это историческая тупизна, я ваще в ахуе и с путина, это каким же дебсом надо быть, чтобы отрицать очевидное - никто с ним не собирается договариваться и все нужно строить самому. А вместо этого мы слышим "мы лучшие" , обосрались с авианосцем кузей, обосрались с нелегитимным, с ценой на газ, кризиса нет, назначением наебулиной и тд и тп. Но мы все равно лучшие!!!1

Ща вспоминаю озеро в лыткаринском карьере, лежат руснявые загорают в куче блять, просто куча мусора, фантики и бумажки везде летают. Руснявый наверную охота крепкое, швырнул бутылку. На песок и лежит лучший в мире цивилизатор на солнышке, он блять не может понять свое место в этом мире и просто не хочет. Тупой от рождения


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годиков так 3-5 назад родственник был в Грузии. Говорит как узнали что украинец, так чуть на руках не носили. Там главное чтобы не россиянин. Крч очень любят братушек с Украины.

Хз как в других странах, это не ко мне. Лично я думаю что там и не знают что такое Украина)))0)). Шучу, ну, так, на карте то покажут, а в чем соль так и не ответят. ( Шевченко который футболист, Чернобыль, Майдан. Это всё что может знать обычный встречный буржуй ). Они привыкли раша раша. И беларусы тоже для их раша. 

хуже того, для русских украина тоже до 2014 года была раша. Хотя, могу поздравить братушек, теперь русские точно знают украина это не раша, поставили нас на место. один один, ничья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие слова от фаната красной чумы - просто комплимент в мой адрес. 

я просто искренне не понимаю что плохого в коммунистах

чем они тебя обидели?

у тебя дедушку репрессировали или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годиков так 3-5 назад родственник был в Грузии. Говорит как узнали что украинец, так чуть на руках не носили. Там главное чтобы не россиянин. Крч очень любят братушек с Украины.

Хз как в других странах, это не ко мне. Лично я думаю что там и не знают что такое Украина)))0)). Шучу, ну, так, на карте то покажут, а в чем соль так и не ответят. ( Шевченко который футболист, Чернобыль, Майдан. Это всё что может знать обычный встречный буржуй ). Они привыкли раша раша. И беларусы тоже раша.

И в чем рили разница? Все славяне тупые, кроме ляхов и чехов наверное

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...