Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

 

 

радуется как за себя

 

За человечество.

Или завидовать надо, или как Пис отрицать чужие успехи, напиши как надо, я готов к диалогу.

 

Все радуются успехам за мировые технологие, в т.ч. американские, но причём тут хейт в сторону российского космоса?

 

думается мне что хейт не в сторону рос космоса, в сторону пропаганды

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь космос

 

это хейт власти


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мордовских школах разрешили хиджабы.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять любого нормально человека русского (не маргинала, не алкаша, не школьника) и просто начистоту спросить - вряд ли он скажет что наша страна там самая пиздатая. Хотя почти уверен, что он скажет что любит свою страну, родину-уродину свою.

 

Он тебе скажет, что готов хорошо жить, но только своим трудом, не за счет грабежа других. Чем, собственно, по большей части и занимаются колониальные империи.

Все крупнейшие и известнейшие теории заговора (иллюминаты и прочая хрень) зародилась не в россии

А в америке. Это как бы говорит о том, что подобная шиза свойственна далеко не только русским

А представьте какой комплекс у китайцев - нации туева хуча тысячилетий, а они до сих пор в говне. Только последние 20 лет что-то толковое происходит, да вот только людям с этого ничего не достается - как жрали рис с водой, так и жрут.

Не вижу смысла переоценивать ментальные проблемы русскаго народа и тем более считать их уникальными.

А в говне они из-за того, что поиграли войны Британии. И после этого, а также крымской войны, ещё у кого-то встает вопрос мол, а зачем такие бюджеты военным.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ващета илона маска хуесосят тока ватные сми, на россиюшка тудей мурика его пиарят нехуёво так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z7gf4CTtwp4.jpg

Давно уж разблокировано, але.

 

Ну так немцы загодя готовились к войне и пытались её развязать всеми силами. Неудивительно что и плакатики рисовали.

 

Там вообще перед самой войной забавная переписка Вилли-Ники, а также между посольствами. Рекомендую почитать!

У меня моментально сгорает при упоминании Николая 2. Господи, за что ж такое проклятие на россиюшку, николай, ленин, сталин, как эта страна ещё выжила я хз.

Думаю, Господь лично послал Россиюшке Сталина.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

радуется как за себя

 

За человечество.

Или завидовать надо, или как Пис отрицать чужие успехи, напиши как надо, я готов к диалогу.

Все радуются успехам за мировые технологие, в т.ч. американские, но причём тут хейт в сторону российского космоса?

 

а почему уби не радоваться? он справедливо считает, что наша власть дерьмо и значит и космос и наука идут по пизде, так что че бы не порадоваться, что амеры уходят вперед, а наши ракеты падают, это показывает, что власть неэффективна

 

Предлагаю нахуй всё взорвать, все заводы, всё равно неэффективно

 

 

 

радуется как за себя

 

За человечество.

Или завидовать надо, или как Пис отрицать чужие успехи, напиши как надо, я готов к диалогу.

 

Все радуются успехам за мировые технологие, в т.ч. американские, но причём тут хейт в сторону российского космоса?

 

думается мне что хейт не в сторону рос космоса, в сторону пропаганды

 

я хз, как-то мимо меня прошла пропаганда российского великого космоса. Пока вижу проблемы с качеством и с тем, что до сих пор глонасс толком до конца не запущен. 

 

Если взять любого нормально человека русского (не маргинала, не алкаша, не школьника) и просто начистоту спросить - вряд ли он скажет что наша страна там самая пиздатая. Хотя почти уверен, что он скажет что любит свою страну, родину-уродину свою.

Он тебе скажет, что готов хорошо жить, но только своим трудом, не за счет грабежа других. Чем, собственно, по большей части и занимаются колониальные империи.
 

Дебил ебучий, иди на хуй со своим марксом куда нибудь на форум большевиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писян, Пикуля читал "Честь имею"?

Кажется, нет.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пидорахи, а что будет в эту дату ? к чему готовитесь ?

козлорез будет 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Думаю, Господь лично послал Россиюшке Сталина.

 

Вместо потопа? Ну да, разнообразие. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писуха, когда Сталина канонизируете уже?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SpaceX впервые запустила уже летавшую ракету. И посадила ее!

https://meduza.io/news/2017/03/31/spacex-vpervye-zapustila-uzhe-letavshuyu-raketu-nositel

@@SKYnv как так то? Амеры же космос проебали?
А я не вижу почему-то стоимости, где там значки доллара в статье? Никто не спорит, что можно это сделать технически, просто экономически это все нахуй не сдалось. Тем более сами ракеты с массой тяжелого тягача и полезной нагрузкой легкой ракеты.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SpaceX впервые запустила уже летавшую ракету. И посадила ее!

https://meduza.io/news/2017/03/31/spacex-vpervye-zapustila-uzhe-letavshuyu-raketu-nositel

@@SKYnv как так то? Амеры же космос проебали?
А я не вижу почему-то стоимости, где там значки доллара в статье? Никто не спорит, что можно это сделать технически, просто экономически это все нахуй не сдалось. Тем более сами ракеты с массой тяжелого тягача и полезной нагрузкой легкой ракеты.

А это тебя не должно ебать. кроме них никто не делал так, лишь в проектах. Но от проекта до рабочей версии - оёйёйёй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты понял

 

 

 

о, пис

 

ща буит мясо

Я не хочу спорить с фриком, по нему видна еще детская неокрепшая психика. Давай не забывать, что еще пару лет назад он был фанатом Навального, то есть его психологический возраст может быть в районе старших классов. С учётом того, что даже Онотоле стал фанатом Сталина далеко не в юности возрасте, дай бог к концу жизни фрикан дойдет до этой точки. Я лично его толкать в ту сторону не собираюсь.

Не понимаю ватанов, которые хейтят Маска, он же двигает мировые космические технологии.

 

В том и дело, что нет. По факту, он пилит бюджет, при этом в качестве пиар-маскировки использует устаревшие технологии, которые еще в 80-е были отброшены как неэффективные. Экономически неэффективные.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно одновременно быть фанатом Сталина и путина?

Писян все-таки уникальная личность :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настока однобитные, что я тут никого не знаю кроме тебя и писа, ктобы смотрел этот треш типа Семина и Соловьева

 

Новичек то коммунист хотя бы

Так ты и меня не знаешь, ибо я такое не смотрю. То ли дело КВН!

 

Думаю, Господь лично послал Россиюшке Сталина.

 

Вместо потопа? Ну да, разнообразие.
Стоило из-за хуевых царей и раболепного народа весь мир топить? То ли дело устроить очищение грехов на крови - эт милое дело. С учётом того, что безгрешных режим не трогал - вообще хорошо получилось, результаты говорят сами за себя.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали об одном и том же пиздеть по 10 раз по кругу, давайте лучше рофлянки про хохлов :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно одновременно быть фанатом Сталина и путина?

Писян все-таки уникальная личность :_:

так он не фанат путина


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найкрутіші українські перемоги: підсумки 2016 року
Одразу зазначимо, що перемог українських, як великих, так і менших, цього року було чимало, а тому охопити їх усіх — просто не можливо. А тому в цій підбірці ми виокремили ті, які, на нашу думку, були найбільш резонансними. Отож, пропонуємо Вам згадати ті позитивні події, які тішили нас протягом року, що минає.

Тріумфальна пісенна перемога

3Qzgo8A.png
Найбільша українська «Мрія»

D5AzI6F.png
«Золото» повернеться додому
Перед завершенням року українці отримали ще одну чудову новину: 14 грудня окружний суд Амстердама виніс переможний для України вердикт, згідно з яким колекцію експонатів з кримських музеїв, відому як «скіфське золото», буде повернуто Україні.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...