Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 77   (0 пользователей, 77 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

 

Коммунисты всегда имели популярность и хороший процент на выборах как раз из-за несправедливости в стране. Но сейчас это всё действительно превращается в мэйнстрим с 2014го. Это связано в первую очередь с новой холодной войной. 
манямирок, квазипатриотизм с коммунизмом путаешь

у коммуниста (в правильном понимании этого слова) враг капитал не важно чей свой или чужой

 

Да я же говорил, он не в курсах за коммунизм. Называет коммунистами Стариковых и Пучковых. Коммунист по природе своей интернационалист или даже космополит.

vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а гос работники работающие за 12к это не рабы

 

Это не рабы, это поломойки или люди, работающие на низкоквалифированной работе на полставки. 

Я работаю на государственном заводе. не в москве, в сибири. не в большом городе, в 100 тысячном. Не на новеньком заводе, на старом. Расскажи мне про зарплаты. Расскажи мне за зарплаты на госпредприятиях. 

 

15 тысяч получают поломойки. 

 

Или как, они должны получать 50? Я двумя руками за, пусть хоть 100, хоть 200, я только за. Только надо быть реалистом, что не в нашей стране такие зарплаты на таких должностях. 

 

Коммунисты всегда имели популярность и хороший процент на выборах как раз из-за несправедливости в стране. Но сейчас это всё действительно превращается в мэйнстрим с 2014го. Это связано в первую очередь с новой холодной войной. 

враг капитал

когда я читаю подобное, мне кажется что я читаю сумасшедшего. 

буржуазия, капитал, классовая борьба, эксплуатация рабочих.

 

оно всё верно было лет 150 назад. А сейчас - это смешно. 

 

да оно и понятно, я тебе не про идеологию, а про тенденции

коммунизм линчо для меня утопия, это равносильно как отказаться от денег


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуняки, вот объясните мне, взять там большую компанию, например там фэйсбук, тойота, или там из наших например ... хуй знает =) яндекс? Владельцы - богатые люди, на них работают тысячи людей. Они как, эксплуатируют рабочих? Их надо на гиляку, "взять и поделить"?


 

 

Коммунисты всегда имели популярность и хороший процент на выборах как раз из-за несправедливости в стране. Но сейчас это всё действительно превращается в мэйнстрим с 2014го. Это связано в первую очередь с новой холодной войной. 
манямирок, квазипатриотизм с коммунизмом путаешь

у коммуниста (в правильном понимании этого слова) враг капитал не важно чей свой или чужой

 

Да я же говорил, он не в курсах за коммунизм. Называет коммунистами Стариковых и Пучковых. Коммунист по природе своей интернационалист или даже космополит.

 

А я где-то назвал коммунистов националистами? мне не надо чужие слова приписывать. Пучков - прокоммунист, а не коммунист. Стариков - сталинист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуняки, вот объясните мне, взять там большую компанию, например там фэйсбук, тойота, или там из наших например ... хуй знает =) яндекс? Владельцы - богатые люди, на них работают тысячи людей. Они как, эксплуатируют рабочих? Их надо на гиляку, "взять и поделить"?

ты мыслишь слишком приземленно, коммунизм это больше чем надстройка общества

это понимание существования человечества


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

коммунизм линчо для меня утопия, это равносильно как отказаться от денег

и от частной собственности я так понимаю? 

мне похуй на идеальный теоретический коммунизм. На бумаге всё гладко, на деле - совок. 

 

Коммуняки, вот объясните мне, взять там большую компанию, например там фэйсбук, тойота, или там из наших например ... хуй знает =) яндекс? Владельцы - богатые люди, на них работают тысячи людей. Они как, эксплуатируют рабочих? Их надо на гиляку, "взять и поделить"?

ты мыслишь слишком приземленно, коммунизм это больше чем надстройка общества

это понимание существования человечества

 

Мне похуй на теорию, я про случай, когда красные приходят к власти в реальном мире. На словах лев толстой, а на деле совок. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коммунизм в 2017 не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

коммунизм линчо для меня утопия, это равносильно как отказаться от денег

и от частной собственности я так понимаю? 

мне похуй на идеальный теоретический коммунизм. На бумаге всё гладко, на деле - совок. 

 

Коммуняки, вот объясните мне, взять там большую компанию, например там фэйсбук, тойота, или там из наших например ... хуй знает =) яндекс? Владельцы - богатые люди, на них работают тысячи людей. Они как, эксплуатируют рабочих? Их надо на гиляку, "взять и поделить"?

ты мыслишь слишком приземленно, коммунизм это больше чем надстройка общества

это понимание существования человечества

 

Мне похуй на теорию, я про случай, когда красные приходят к власти в реальном мире. На словах лев толстой, а на деле совок. 

 

я тут спорить с тобой не буду, потому что не все идеи могут быть воплощены в действительность по крайней мере пока

и как я уже сказал эти идеи для меня утопичны хотя и носят крайне позитивный характер


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коммунизм в 2017 не смешно?

украина - вот это по-настоящему смешно, когда люди в 2017 прыгают под кричалки  с кастрюлями на голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion, too
Imagine all the people
Living life in peace... You...


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут спорить с тобой не буду, потому что не все идеи могут быть воплощены в действительность по крайней мере пока

 

и как я уже сказал эти идеи для меня утопичны хотя и носят крайне позитивный характер

 

А что если я твои слова перефразирую так: идеи коммунизма конечно очень весёлые, но идиотские. Т.е. выражаясь как настоящий дипломат: "утопичны, но позитивны". Это как назвать даунов альтернативно одарёнными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коммунизм в 2017 не смешно?

если коммунизм в скором времени не наступит во всем мире, то действительно будет не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тут спорить с тобой не буду, потому что не все идеи могут быть воплощены в действительность по крайней мере пока

 

и как я уже сказал эти идеи для меня утопичны хотя и носят крайне позитивный характер

 

А что если я твои слова перефразирую так: идеи коммунизма конечно очень весёлые, но идиотские. Т.е. выражаясь как настоящий дипломат: "утопичны, но позитивны". Это как назвать даунов альтернативно одарёнными.

 

это будет словоблудие


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Коммуняки, вот объясните мне, взять там большую компанию, например там фэйсбук, тойота, или там из наших например ... хуй знает =) яндекс? Владельцы - богатые люди, на них работают тысячи людей. Они как, эксплуатируют рабочих? Их надо на гиляку, "взять и поделить"?

Да, эксплуатируют. Можно просто начать с национализации таких предприятий. Но нужно начинать с предприятий стратегического значения, на мой взгляд

 

 

А коммунизм в 2017 не смешно?

В 2017 смешно. Это как в Древнем Египте заявить, что Солнце это не бог, а небесное тело. Идея слишком прогрессивная для современного человечества и опережает время, тут согласен с тобой.


Изменено пользователем Новичёк98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эти миллионы убитые сталиным без суда и следствия   :lol:  :lol:  :lol:

Не, я эти шаблоны прекрасно знаю, поэтому стараюсь их избегать. Не сталиным, а при сталине

 

Хорошо.

Эти миллионы убитых при сталине без суда и следствия  :lol:  :lol:  :lol:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imagine there's no countries

It isn't hard to do

Nothing to kill or die for

And no religion, too

Imagine all the people

Living life in peace... You...

Вот вот. А по факту мы видели холодную войну и военные конфликты по всей планете в виде прокси-войн. Корея, афганистан, арабо-израильские войны (да да, СССР тоже участвовал на стороне арабов, сша за израиль), вьетнам. 

 

Красный террор в 20х, массовые посадки в 30х, сговор с гитлером в пакте молотова-рибентропа, нападение на финляндию, создание лагерей по всей стране. 

 

НАФИНГ ТО КИЛ ОР ДАЙ ФОР

ИМЭДЖИН ОЛ ЗЭ ПИПЛ ЛИВИНГ ИН ПИИИИИС

НА СЛОВАХ МЫ ДОБРЫЕ СВОБОДНЫЫЫЫЕЕЕЕЕ

НА ДЕЕЕЛЕЕЕЕ ВОЙНА ВОЙНА ВОЙНА, ВНУТРИ СТРАНЫ И СО ВСЕМ МИИИИРОООМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

15 тысяч получают поломойки. 
чет ты говна поел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коммунизм и капитализм это антагонисты ты же должен понимать это ? отсюда и войны

коммунизм мог распространится на весь мир, и тогда был маленький шанс человечеству подняться на ступеньку выше по эволюционной лестнице


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Коммуняки, вот объясните мне, взять там большую компанию, например там фэйсбук, тойота, или там из наших например ... хуй знает =) яндекс? Владельцы - богатые люди, на них работают тысячи людей. Они как, эксплуатируют рабочих? Их надо на гиляку, "взять и поделить"?

Да, эксплуатируют. Можно просто начать с национализации таких предприятий. Но нужно начинать с предприятий стратегического значения, на мой взгляд

 

А тебе не кажется, что если национализировать такие предприятия, то количество людей, желающих завести своё дело, будет гораздо меньше? Зачем пытаться сделать что-то своё, если потом у тебя всё национализируют? Не проще ли вместо этого строить только свою карьеру? 

 

при такой схеме бизнесменам как работать? Или личное коммерческое предприятие - наследние клятого запада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...