Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Real Hero

[Franchise] NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

Щас бы разработчиков поддержать, когда они не уважают русских и не делают локализацию. 

Изи отмазка.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за таких как ты фф7 не портируют на пк  :zloy:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про ремейк


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть в оригинал играет, а не в жалкую пародию. :buba: Ну и наивно полагать, что они не портируют из-за пиратящих русских, у которых цены в 3 раза ниже, чем в мире. Вот не локализуют мб поэтому.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда покупаю игры после 3-5 часов на пиратке, если игра более менее
Последнее что брал это MGRR и MGSV
Сейчас у игр тенденция делать охуенный пролог на 2 часа после которых идёт говно и деньги уже вернуть нельзя. 2к выкидывать как-то не сильно хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил весь графон почти на максималки, кроме сглаживания и теней, долетел до площадки с первыми роботами, там просто 5-10 фпс

Поставил весь графон на минималки, прилетел - всё тоже самое

При этом чек поинтов нету, я кое как убил роботов (на харде), но клешню с таким фпсом не осилил. 

Короче заебись поиграл. Хз может это мой комп не тянет, но тот же ведьмак/мгс5 почти всё на ультрах стоит и с фпсом проблем нету, а там графен попизже будет

Хз, я на гтх 760 в большинстве мест выжал 60 фпс. В больших замесах до 45 падает. Через фарыча главное выключить говно, которое по умолчанию на ультра.

 

Пираты ебанные

Поддержите разработчика сука

Ну давай 2к, поддержу. Я тут на ролтонах, знаешь ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-дерьмо для анимешников. 
Как можно в это играть когда 2 анимешные хуйни в трусах вместо персонажей бегают и роботов хуярят и пытаются какой-то там сюжет рассказывать про вселенское зло. 
Играешь в это - клеймо биомусор.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,продолжай,очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь в это - клеймо биомусор.

Кого ебёт твоё(нахуй никому не нужное)мнение? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда покупаю игры после 3-5 часов на пиратке, если игра более менее

Последнее что брал это MGRR и MGSV

Сейчас у игр тенденция делать охуенный пролог на 2 часа после которых идёт говно и деньги уже вернуть нельзя. 2к выкидывать как-то не сильно хочется

тут наоборот, 10\10 пролог и чисто сюжетные миссии, но ЛЮТЫЙ ТРЕШ между ними, собсна если дотерпел 1ст прохождение, 2-ой и 3-ий рут уже шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скачал фар
Нельзя принять лицензию
Вроде как создатель фикса специально сделал, чтобы не запускалось на пиратках. Или обойти как-то можно?


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал фар

Нельзя принять лицензию

Вроде как создатель фикса специально сделал, чтобы не запускалось на пиратках. Или обойти как-то можно?

Всмысле? Там крестик в нужном месте нажми и все ок будет, я тоже сначала не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз про шедевр на 2ом прохождении, я дропнул после часа игры этим уёбком
Геймплей совершенно отвратительный(щас бы в мини-игру одно и ту же играть 10 часов), сюжет тот же. Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Скачал фар

Нельзя принять лицензию

Вроде как создатель фикса специально сделал, чтобы не запускалось на пиратках. Или обойти как-то можно?

Всмысле? Там крестик в нужном месте нажми и все ок будет, я тоже сначала не заметил.

Мне даже заинсталить не дают

 

пришлось использовать без exeшника


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник

 

 

Ебать тебя наверное всю жизнь анимешники после уроков в рот ссали что ты теперь горишь так

У челика просто типо свой "топ" дегродов в подписи, шок :lol:  :lolpray:

see me fucked up понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скачал фар

Нельзя принять лицензию

Вроде как создатель фикса специально сделал, чтобы не запускалось на пиратках. Или обойти как-то можно?

Всмысле? Там крестик в нужном месте нажми и все ок будет, я тоже сначала не заметил.
Мне даже заинсталить не дают

 

пришлось использовать без exeшника

 

Я просто архив скачал и дллку распаковал с папками в корень, запустил игру как обычно. Все нормально работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Скачал фар

Нельзя принять лицензию

Вроде как создатель фикса специально сделал, чтобы не запускалось на пиратках. Или обойти как-то можно?

Всмысле? Там крестик в нужном месте нажми и все ок будет, я тоже сначала не заметил.
Мне даже заинсталить не дают

 

пришлось использовать без exeшника

 

Я просто архив скачал и дллку распаковал с папками в корень, запустил игру как обычно. Все нормально работает)

 

Ну там у меня тоже работает.

Только он свою хуйню запускает на каждую игру, хз как сделать чтобы не выебывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят, чекайте компы на предмет майнера.

Я не знаю кто хуесос - крякер или мододел. Скорее всего второй, потому что в инете кто-то писал что в его моде(FAR) стоит майнер.

В чем суть - когда у вас не открыт диспетчер задач - запускается secscan.exe, который чекает, не открыт ли у вас диспетчер, после чего запускает майнер WINsec.exe, который будет заставлять ваш проц работать.

Лечение от этой хуйни:

1. Качаем Process Killer 1.4.2

2. Проверяем, есть ли в процессах вышеупомянутые

3. Включаем диспетчер задач чтобы вырубить майнера, выпиливаем в киллере процессы если что-то осталось

4. Качаем FAR (файловый менеджер, а не мод xD )

5. В FAR'е идем по пути C:\Windows\Prefetch\, удаляем скрытый файл secscan.exe

6. В FAR'е идем по пути C:\Windows\Security\, удаляем скрытый файл WINsec.exe

7. Идем в автозагрузку(msconfig), ищем две хуйни

image.png

Отключаем их

8. Заходим в regedit, ищем secscan.exe, удаляем все ветки где он упоминается.

9. Чистим корзину и радуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...