Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chasm

Death Stranding 2 (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

В игре правда такое убогое передвижение, как в мемасиках, или это совсем изредка?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пешком нормально, пока не видел ничего убогого, точнее даже наборот, всё довольно круто, т.к. существует куча механик как-то влияющих на передвижение перса

на байке да, по-крайней мере на первом, может там дальше ещё какой-то другой будет, но на этом нормально ездить просто невозможно в большинстве случаев


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы у байка была реальная физика, на нем хуй куда то заедешь, а так он преодолевает 90% препятствий, не баг а фича


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оказывается МУЛов нельзя убивать, увидел группу из трёх челов будучи за баранкой трактора, ну и шо, сигарета в зубах - задавил одного, менус 100 лайков, вышел из сего чуда техники чтобы уже с рук надавать ляпосов второму, который стоит от страха дрожит, сделал ему нокдаун и словал ещё минус 3к лайков, пришлось загружаться  :trollface:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока ещё не умирал кста, посмотрим что будет

 

в чём суть нитевых договоров с другими людьми?

заключил по текущему максимуму 20 штук но пока что так и не понял, что они вообще дают  :hmm:

а ещё на восстановлении дорог какеое-то невероятное количество лайков от других челебасов фармится, у меня их уже в два раза больше, чем от нпц  :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в моём мире челы перестали вообще как-то апать инфраструктуру, дорогу чисто я прокладываю, зиплайны тоже  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вручную мало кто ставит, за использование строений дают в основном

но они мне от игроков не нужны уже энивэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я этот трек шазамил в титрах, нихуя не находило, спасиба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в моём мире челы перестали вообще как-то апать инфраструктуру, дорогу чисто я прокладываю, зиплайны тоже  :fffuuu:

Да там к серверу единой россии тебя подключило просто. Скоро еще и налоги платить будешь 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показалось

по-крайней мере насчёт зиплайнов, очень много в итоге нашлось от игроков, некоторые я и в свою сеть включал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вышел уже какой норм видос прохождения?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру. Вот идут титры и я пишу сообщение.

И вот даже не знаю что сказать, у игры очень много крутых моментов но и очень много провалов.

Если бы не буквально пустая середина игры когда ты просто ходишь. Чуть более проработанные диалоги и персонажи и не такой затянутый финал то наверное даже с таким гемплеем это было бы 10/10.

Честно говоря мне игра немного напомнила РДР2 по чувствительности повествования и объёму.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...