Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The Kiev Major 09-12.10.2016] СIS Qualifiers

Рекомендованные сообщения

не ожидал что вп смогут пройти нави, но в решающей пикнули очень хорошо, молодцы.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лузерах против вп реванш возьмут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого аутдрафта свет еще не видывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое лицо когда котл на ФП


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вп нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые(нет) хохлы

послушайте

как можно быть настолько недалекими (вопрос риторический(риторический значит на него можно не отвечать (пояснил специально ебучим хохлам)))?

неужели по первой игре было не ясно что все в руках вп? вп полностью держат ситуацию под контролем

2я игра это была просто проверка своих возможностей - скажем так выход человека в ринг против голодной свиньи, когда у человека скованы руки и завязаны глаза - силы человека не беспредельны

поигрались и хватит

просто полный контроль ситуации

сыграй 100 матчей вп - нави - нави выиграли бы ровно столько сколько отдали бы им сами вп рофля с пиками и мувами

но вы тут после 2й игры расхрюкались счастливые твари радуясь непонятно чему и получили богатырскую струю ссанины в свои рты через 30 минут

о чем вы думали расписывая свои пустые по смыслу посты после 2й игры - вы реально расчитывали что ваша мусорка встанет с коленушек и покажет витязям как надо играть в доту в 3й игре?

поражаюсь вашему невежеству неандертальцы ебаные - вам раз в миску еду положи, так вы потом каждый день будете жрать из этой миски думая что там как и в 1 день еда, когда там уже с месяц как чье-то деремо насрано

Violet, chbr, sky_sniper и 4 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал что вп смогут пройти нави, но в решающей пикнули очень хорошо, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там альянс забрали 1 карту вс беарс. что за парнк нахуй

В чем пранк? Альянс играли хорошо в большинстве игр,а биарс не так сильны, как казалось, хз.

 

во второй день Альянс чутка подобосрались и чуть не проиграли полякам, я думал они все уже. Но Бирс походу еще хуже (они вчера тоже ослабли и чуть не слили Нипам)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на магнусе данила хорошо отыграл.

Было бы странно ожидать от среднего микса победы в бо-3 серии против тир-1 команды :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемые 1-2 от навей

хорошая первая карта, могли и первую взять
обидно, что настолько безыдейно отъехали во второй

ну и вп всё-таки наголову выше как игроки, не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал что вп смогут пройти нави, но в решающей пикнули очень хорошо, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WsyaXpEZt-Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые(нет) хохлы

послушайте

как можно быть настолько недалекими (вопрос риторический(риторический значит на него можно не отвечать (пояснил специально ебучим хохлам)))?

неужели по первой игре было не ясно что все в руках вп? вп полностью держат ситуацию под контролем

2я игра это была просто проверка своих возможностей - скажем так выход человека в ринг против голодной свиньи, когда у человека скованы руки и завязаны глаза - силы человека не беспредельны

поигрались и хватит

просто полный контроль ситуации

сыграй 100 матчей вп - нави - нави выиграли бы ровно столько сколько отдали бы им сами вп рофля с пиками и мувами

но вы тут после 2й игры расхрюкались счастливые твари радуясь непонятно чему и получили богатырскую струю ссанины в свои рты через 30 минут

о чем вы думали расписывая свои пустые по смыслу посты после 2й игры - вы реально расчитывали что ваша мусорка встанет с коленушек и покажет витязям как надо играть в доту в 3й игре?

поражаюсь вашему невежеству неандертальцы ебаные - вам раз в миску еду положи, так вы потом каждый день будете жрать из этой миски думая что там как и в 1 день еда, когда там уже с месяц как чье-то деремо насрано

Сам за ВП,но ты их  переоцениваешь, перегибаешь палку

Про открывать пасти- как уже раньше писали, у них это единственная возможнсть за ближайшие 10 000 лет, сжалься пред слабыми :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пгг пригорел)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там альянс забрали 1 карту вс беарс. что за парнк нахуй

В чем пранк? Альянс играли хорошо в большинстве игр,а биарс не так сильны, как казалось, хз.

 

во второй день Альянс чутка подобосрались и чуть не проиграли полякам, я думал они все уже. Но Бирс походу еще хуже (они вчера тоже ослабли и чуть не слили Нипам)

 

Ну во второй день они довольно хуево отыграли, да ето так. Но типа если до квал я думал шо бирс на голову выше всех тим кроме сикрет, то сейчас довольно очевидно, шо они были оверхайпд.

 

 на этих квалах они ваще выглядят как недавно созданный стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они еще не вылетели? боже я чуть не поседел 

бтв pls ne nado читать не буду и вам не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал что вп смогут пройти нави, но в решающей пикнули очень хорошо, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди на магнусе царь все-таки

 

но на остальных бомж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...