Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The Kiev Major 09-12.10.2016] СIS Qualifiers

Рекомендованные сообщения

 

АААААААААААААААААААААААА :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Крепись, нам еще завтра вс нави смотретьь  :shitpalm:

 

завтра меня дома не будет вообще :trollface: так что буду почитывать


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканец та дали ДитяРе его героя и вот и виныч подъехал!

Ждем Фурионыча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ждем Фурионыча!
 

Это того, который ходит по своей базе когда их пушат?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что, наиграли квалы на домашний мажор, проебали все шансы в первый день :avtorklif:  Очень хочу услышать, что нам расскажет ахуенный менеджер по подбору игроков, Headhunter, который наловил Рмна. Я даже хз, были ли в приницпе более хуевые ростеры у Нави за 3 года? И как можно сыграть более-менее квалы на Дак, а через месяц, после буткемпа, играть в 2 раза хуевее, и не пикать то, чем тогда побеждали? 

Артстула когда вернули он как рмн отыгрывал, если не хуже  :trollface:

 

Ну он хотя бы на лесниках ебашил, и координировал вроде, да и на Инте он чуть ли не лучше всех ебурил, пока остальные насасывали)) А от РМНа вообще пользы нет, макро в команде просто пиздец, стыдно смотреть, пол игры с фейспалмом. Тупо бегают как дурачки по карте, туда-сюда

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяядьь, у чела из команче на троле - альцгеймер??? big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что, наиграли квалы на домашний мажор, проебали все шансы в первый день :avtorklif:  Очень хочу услышать, что нам расскажет ахуенный менеджер по подбору игроков, Headhunter, который наловил Рмна. Я даже хз, были ли в приницпе более хуевые ростеры у Нави за 3 года? И как можно сыграть более-менее квалы на Дак, а через месяц, после буткемпа, играть в 2 раза хуевее, и не пикать то, чем тогда побеждали? 

Артстула когда вернули он как рмн отыгрывал, если не хуже  :trollface:

 

Ну он хотя бы на лесниках ебашил, и координировал вроде, да и на Инте он чуть ли не лучше всех ебурил, пока остальные насасывали)) А от РМНа вообще пользы нет, макро в команде просто пиздец, стыдно смотреть, пол игры с фейспалмом. Тупо бегают как дурачки по карте, туда-сюда

 

на инте ваня хуяку сосал, потому что все банили чен-энча

Вот на бостон-квалах он единственный играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с капитаном пажкатом какое макро, ему надо крипчиков на линии дрочить :pisubudew:

чтобы потом весь фарм ухнуть в аганим на гиро :petro:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чсв+Тильт


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чмо на тролле шопизда


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну что, наиграли квалы на домашний мажор, проебали все шансы в первый день :avtorklif:  Очень хочу услышать, что нам расскажет ахуенный менеджер по подбору игроков, Headhunter, который наловил Рмна. Я даже хз, были ли в приницпе более хуевые ростеры у Нави за 3 года? И как можно сыграть более-менее квалы на Дак, а через месяц, после буткемпа, играть в 2 раза хуевее, и не пикать то, чем тогда побеждали? 

Артстула когда вернули он как рмн отыгрывал, если не хуже  :trollface:

 

Ну он хотя бы на лесниках ебашил, и координировал вроде, да и на Инте он чуть ли не лучше всех ебурил, пока остальные насасывали)) А от РМНа вообще пользы нет, макро в команде просто пиздец, стыдно смотреть, пол игры с фейспалмом. Тупо бегают как дурачки по карте, туда-сюда

 

Я тебе написал про то, когда его вернули, а не про то, когда он уже хз сколько месяцев играл в команде. Первые 3(мб больше) месяца он вообще абсолютной помойкой был на любом герое, просто фри голд для любого соперника каждые минуту-две. Но вопрос в том, как они могли взять в коллектив рмна, когда они искали перспективных игроков с определенным винрейтом и тп 


Изменено пользователем DirtyPancake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну что, наиграли квалы на домашний мажор, проебали все шансы в первый день :avtorklif:  Очень хочу услышать, что нам расскажет ахуенный менеджер по подбору игроков, Headhunter, который наловил Рмна. Я даже хз, были ли в приницпе более хуевые ростеры у Нави за 3 года? И как можно сыграть более-менее квалы на Дак, а через месяц, после буткемпа, играть в 2 раза хуевее, и не пикать то, чем тогда побеждали? 

Артстула когда вернули он как рмн отыгрывал, если не хуже  :trollface:

 

Ну он хотя бы на лесниках ебашил, и координировал вроде, да и на Инте он чуть ли не лучше всех ебурил, пока остальные насасывали)) А от РМНа вообще пользы нет, макро в команде просто пиздец, стыдно смотреть, пол игры с фейспалмом. Тупо бегают как дурачки по карте, туда-сюда

 

Я тебе написал про то, когда его вернули, а не про то, когда он уже хз сколько месяцев играл в команде. Первые 3(мб больше) месяца он вообще абсолютной помойкой был на любом герое, просто фри голд для любого соперника каждые минуту-две. Но вопрос в том, как они могли взять в коллектив рмна, когда они искали перспективных игроков с определенным винрейтом и тп 

 

 Ахуенный вопрос, ведь у менеджеров все "отцифровано", должны же ебашить с РМНом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять алоша исполняет на рубике  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные френды , почему вы в этой игре собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигнум уже 5 минут бегает с маелом в стеше  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я даже хз, были ли в приницпе более хуевые ростеры у Нави за 3 года



ахмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм найс пауза, тимбер летит и его сейчас алоха поднимает))0)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм найс пауза, тимбер летит и его сейчас алоха поднимает))0)0)

телекинез кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ддосят 


щас 4на 5 будут плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...