Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

 

 

Уже второй день не фиксят Thuderbirds. Да, на деле хуйня, но блять, поменять это 1 секунду и если так относится - можно и харкаться в эфире и банки из под пива и редбулла за столом оставлять.

о чём ты, ты видел субтитры?

 

 

Василий, пишу тебя абсолютно адекватное свое расписание. Я просыпаюсь в 6:30 утра, потому что в 7 нужно выехать из отеля, прогоны, тесты звука и тд. В эфир мы выходим в 9:20. На момент часа ночи я на месте проведения 18 часов. После чего я еду в отель (еще 20 мин + душ). На часах уже 1:30, в 6:30 мне опять просыпаться, то есть сна у меня пять часов. Если я остаюсь еще на час досматривать последнюю игру, в отель я приеду около 2:30 и смогу лечь спать около трех, то есть сна будет часа три. Если ты считаешь что такого времени вполне хватает для того чтобы выспаться и отработать еще 16 часов по такому же принципу, то иади бога, дело твое.

Я не хотел и не собираюсь жаловаться на усталось.ть, я расписал тебе четкое расписание своего дня, а выводы о том выпендриваюсь я или нет, можешь сделать сам. Добавлю только что еще ни на одном утрнире мне не приходилось столько работать.

П.с. Сейчас в шатле на пути в отель

например, Ленин большую часть жизни спал 3-4 часа и ему норм было

 

 

вчера лекс норм заорал, когда вп -5 сделали 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный фейкер заработался. скорее бы уже месяц перерыва и спать по 12 часов в день

а потом снова на недельный турнир и по 16 часов работать (час в эфире на стуле)

хейтерки. сначала добейтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы рассказывать про 16 часов работы, когда вы во время игр эти самые игры смотрите и жрете фастфуд параллельно сидя в твиттере
есть большая разница между работать 16 часов и работать по 45-60 минут 8 раз в течении дня.

из этих 18 часов в дворце вы 9 часов работаете, а 9 отдыхаете +- туда сюда часок другой.

у вас расписание как у студента во время сессии, когда спишь по 5 часов и постоянно загружен. ничего особенного.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я несколько игр посмотрел на турике с рухабом

лучше конечно стало чем раньше, например год назад, особенно факер заметно подтянулся

но смысл чтото улучшать, если у тебя в аналитике смайл и дред нулевые сидят и портят весь контент

вы там перед ними благовеете чтоли и не можете сделать замечание? пусть дома паблики стримят с таким отношением

 

комментаторы форс и лекс кстати неплохо работали, но когда пытаются добавить эмоций - слушаются как истеричные бабки, им обоим надо в спокойном тоне комментить

На трансляции это смотрится так себе, но из зала совершенно другое дело. Не за чем ехать на СНГ мажор если ты не можешь поорать. Не спорю что это может плохо выходить, но тем не менее.

 

На финале ДАКа, например, наш стрим в зал не идёт, поэтому можно было и подзабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я несколько игр посмотрел на турике с рухабом

лучше конечно стало чем раньше, например год назад, особенно факер заметно подтянулся

но смысл чтото улучшать, если у тебя в аналитике смайл и дред нулевые сидят и портят весь контент

вы там перед ними благовеете чтоли и не можете сделать замечание? пусть дома паблики стримят с таким отношением

 

комментаторы форс и лекс кстати неплохо работали, но когда пытаются добавить эмоций - слушаются как истеричные бабки, им обоим надо в спокойном тоне комментить

На трансляции это смотрится так себе, но из зала совершенно другое дело. Не за чем ехать на СНГ мажор если ты не можешь поорать. Не спорю что это может плохо выходить, но тем не менее.

 

На финале ДАКа, например, наш стрим в зал не идёт, поэтому можно было и подзабить.

 

да пох как это смотрится

если это искренне - то орите наздоровье


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекратите обижать факера, пожалуйста!  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос вопросы
кто же это может быть? :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll: :trollroll:

 

M9XLPbou0JY.jpg]

 

 


Изменено пользователем Holly.NoBody
PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто гф комментирует?

подливер и папеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий, пишу тебя абсолютно адекватное свое расписание. Я просыпаюсь в 6:30 утра, потому что в 7 нужно выехать из отеля, прогоны, тесты звука и тд. В эфир мы выходим в 9:20. На момент часа ночи я на месте проведения 18 часов. После чего я еду в отель (еще 20 мин + душ). На часах уже 1:30, в 6:30 мне опять просыпаться, то есть сна у меня пять часов. Если я остаюсь еще на час досматривать последнюю игру, в отель я приеду около 2:30 и смогу лечь спать около трех, то есть сна будет часа три. Если ты считаешь что такого времени вполне хватает для того чтобы выспаться и отработать еще 16 часов по такому же принципу, то иади бога, дело твое.

 

Я не хотел и не собираюсь жаловаться на усталось.ть, я расписал тебе четкое расписание своего дня, а выводы о том выпендриваюсь я или нет, можешь сделать сам. Добавлю только что еще ни на одном утрнире мне не приходилось столько работать.

П.с. Сейчас в шатле на пути в отель

 

а чё по другим людям скажешь, которые эвридей в 6 встают, целый день месят говно, освобождаются по сути полностью к 8 часам вечера, потом в 11 ложатся, что бы ещё 4 дня рабочей недели доебашить без вымирания, и так целый год с одним месяцем отпуска + пары больничных :lolpalm:

 

вашу свору реально надо на месяцок на заводы сослать, чтобы вы поняли, как "хуёво" вы живёте и работаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если финал будет комментит вилат +1 влепите пиздабола тому кто писал что пгл комментаторов отбирает

просто тайтл ему П И З Д А Б О Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у вас расписание как у студента во время сессии, когда спишь по 5 часов и постоянно загружен. ничего особенного.
будто кто-то из них был на сессиях :lolpalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец просто

Ноет про сон тут, как будто блять он 16 часов без передышки работает, а не раз в час на 20 минут включается, из которых половину времени передает слово нсу, единственная сложность - из всех своих ста слов словарного запаса сложить хотя бы 10 разных фраз из 3-4 слов

Я каждый день сплю по 4-5 часов, даже в выходные, ебать как сложно (нет, похуй вообще)

При этом еще и работаю не 5 дней за месяц, а каждый ебаный день, в 6:30 утра мне надо встать, полтора часа ехать на работу, отработать там 8 часов и потом еще полтора часа домой ехать, только на работе я не сижу с важным ебалом с 3 друзьями, а бывает и весь день присесть не могу, даже пообедать не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вы так цепляетесь за эти слова про сон и усталость. Это зависит от многих факторов, включая состояние здоровья, силу привычки и ещё кучу индивидуальных особенностей. И за 16 часов аналитики вполне можно устать, меня вот уже 2 дня заёбывает просто игры смотреть, я с последней серии уезжаю. 16 часов в шахте, конечно, похуже 16 часов за просмотром доты, но зачем сравнивать жопу с пальцем? Редай, кстати, пишет у себя в твиттере "через 4 часика вставать, каеф" на случай, если не читаете.

 

Но самое забавное читать все эти доёбки на фоне того, что отстутсвие/усталость факера вообще ничего не меняют с точки зрения качества продукта. Так что пусть хоть за столом в эфире спит, вам не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец-то нытьё про 16 часов работы раз в 2 месяца

 

форс всегда такой хуёвый? у него изображение отстаёт на мониторе? почему он повторяет вещи, которые сказал лекс(это лекс?) и которые произошли полминуты назад?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс с форсом частенько друг за другом повторяют.

за 16 часов им там и поспать толком негде.

у меня есть подруга которая большую часть семестра спит по 3-4 часа, т.к. параллельно ещё работает по специальности, и ей вполне нормально, потому что она привыкла к этому.
если у людей нагрузки выше нормы раз в два месяца, то нифига они к этому не привыкают, и это всё равно работа на износ.
не отменяет того, что вы с редаем в одинаковых условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Котхант и Каспер финал  :pray:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Редай самец и отдыхает в компании няшных хохлушек. А лепрекон отдыхает в компании сами знаете кого. Ну как тут ему отдохнуть хорошенько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшая мразь на обсервере за вчерашний день ни одного фб не увидел

за сегодняшний аналогично


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...