Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну и нахуй ты это написал?

 

грац наших с киком балласта.

чёт есть подозрение, что будет Secret.Black^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж джеки лмао помоему чем блек


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэк няшка и охуенен. извинись.

FL4ME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк руинер и долбоёб, Джеки Мяу лучше в десять раз, хотя тоже не фонтан последний год. Если будет этот немецкий унтерменш - брезгливо ливну топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блэк топ парень, закрой рот

 

бтв прекращаю ссать фанатам на лицо, грац с киком МентальногоПатау


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй ты это написал?

 

грац наших с киком балласта.

чёт есть подозрение, что будет Secret.Black^

черный же еще хуже долбоеба на МП

черный всю свою жизнь руинит все выиграенные турики

по фанчику бкб нажимает, не фармит на байбек, в финальном замесе ульт не нажимает

по жизни


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ урод только если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким надо быть уёбком, чтоб что-то пиздеть на Доминика с его бэкграундом, это просто шок.. уважения к бд и так не дохуя было, мягко говоря. после этих слов не осталось вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким таким "бэкграундом"? То, что он чем-то там болен? Я и не пишу ничего про его личность. Он топ урод и руинер в игровом плане, который как чумка бегает из одного региона в другой. Отрицать это только потому, что он больной - быть лицемерной мразью. Уважение таких много не стоит, так что извини, если я не стану по этому поводу переживать :lol:

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда вы нарыли кик мп, пруф для особых есть?

И да, почему еще нет топика инсайдов 


С каким таким "бэкграундом"? То, что он чем-то там болен? Я и не пишу ничего про его личность. Он топ урод и руинер в игровом плане, который как чумка бегает из одного региона в другой. Отрицать это только потому, что он больной - быть лицемерной мразью. Уважение таких много не стоит, так что извини, если я не стану по этому поводу переживать :lol:

Понимаешь, насколько все хуево, если челик хочет блека к себе в команду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты конечно прав. То, что батя долго болел и помер от рака, и он сам рак лечил хз сколько времени, учитывать не стоит, на игру это всё не влияет от слова "вообще". Любой, кто посчитает иначе - лицемер, да (нет, иди нахуй).


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, хочется стабильного челика на керри, который будет ебашить хотя бы хорошо+, в блэке есть сомнения, так как он не стабилен совсем.

 

Я надеюсь сменят еще немца. Ебануть на 2 и 3 - 2 тир 1 слота и можно все ебать вообще.

 

По интику, вроде он чемпиков отлетели, но как и говорил - 3 карту могли брать, если бы некоторые личности не обосрались.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты канеш прав, то, что батя долго болел и помер от рака, и он сам рак лечил хз сколько времени, учитывать не стоит, на игру это всё не влияет от слова вообще. Любой, кто посчитает иначе - кармодрочер и лицемер, да (нет, иди нахуй).

Ты даун или прикидываешься? Я, быть может, писал, что Блэк плохой сын или имел равные с другими здоровыми игроками возможности для тренировок и компетитив? Вроде нет. Я написал, что он руинер и долбоёб в игровом плане. Выдавать ему кредиты охуенности только потому, что он прошел через то же, что и десятки миллионов только его современников - быть хайпоглотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след инте сикреты отлетят от Mineski.MP. Сам мп будет бегать с годлайком.

что тогда скажет продота?


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауи на керри  :buba: :DD


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну ты канеш прав, то, что батя долго болел и помер от рака, и он сам рак лечил хз сколько времени, учитывать не стоит, на игру это всё не влияет от слова вообще. Любой, кто посчитает иначе - кармодрочер и лицемер, да (нет, иди нахуй).

Ты даун или прикидываешься? Я, быть может, писал, что Блэк плохой сын или имел равные с другими здоровыми игроками возможности для тренировок и компетитив? Вроде нет. Я написал, что он руинер и долбоёб в игровом плане. Выдавать ему кредиты охуенности только потому, что он прошел через то же, что и десятки миллионов только его современников - быть хайпоглотом.

 

это же петух, ему сцы в глаза, а ему дождь идет 

Ну и или  челик набирает в команду игроков не по скиллу, а по человеческим качествам  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупан резоля берет, тут без вариантов, вмессте будут кокс нюхать и шлюх ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну ты канеш прав, то, что батя долго болел и помер от рака, и он сам рак лечил хз сколько времени, учитывать не стоит, на игру это всё не влияет от слова вообще. Любой, кто посчитает иначе - кармодрочер и лицемер, да (нет, иди нахуй).

Ты даун или прикидываешься? Я, быть может, писал, что Блэк плохой сын или имел равные с другими здоровыми игроками возможности для тренировок и компетитив? Вроде нет. Я написал, что он руинер и долбоёб в игровом плане. Выдавать ему кредиты охуенности только потому, что он прошел через то же, что и десятки миллионов только его современников - быть хайпоглотом.

 

Ты полнейший зашкварнейший уёбок, говорящий про "игровой план" как про сферического коня в вакууме. Только у подобных тебе военов фывы и олджа одно (игровые качества) отделимо от другого (проблемы в личной и семейной жизни). Можешь мне не писать больше ничего, объяснять тебе столь очевидные вещи - всё равно, что макать руку в сельский сортир, ожидая, что слижешь вкусный пчелиный медок с пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блек чет на уровне скрина, че рофлите блять какой нахуй керри блек в сикретах  :lol:

Что бы на некст инте 16 уже на верочку занять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...