Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

бтв, пока не начали форсить хуйню, типа я ХОЧУ УВИДЕТЬ Доминика в команде. я офк буду больше рад Резолю или Мадаре условным. но если возьмут Блэка (мало ли), не сильно расстроюсь, т.к. считаю, что у него всё ещё есть потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-кезу -мп

+33 +резоль

Было бы идеально :hmm:


Изменено пользователем Made_Of_Scars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только кезу останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алло, дегенерат сельскосортирный, я нигде не утверждал, что жизнь и дота не связаны. Я только напомнил, что Блэк - отвратительный по меркам тир1 сцены игрок, а уж по какой причине - рак, 4 пальца как у Пабло, халатное отношение, недостаток таланта или пристрастие к алкоголю - мне до пизды, я смотрю доту, а не реалити-шоу "Как я победил свою болезнь". Я буду больше ценить в Сикретах талантливого торчка, который сдохнет от передоза через 2 часа после победы на ТИ, чем превозмогающего, но хуевого игрока.

 

Земля тебе пухом, долбоёб.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только кезу останется)

Офф инфа?

Ещё нет, но бля.. пуппан япзора ни за что не отпустит, а япзор с кезу кореша. Очевидно, что даже если среди свободных агентов будут оффлейнеры скилловее (тот же еврей), пуппан всё равно едва ли будет их рассматривать.

Алло, дегенерат сельскосортирный, я нигде не утверждал, что жизнь и дота не связаны. Я только напомнил, что Блэк - отвратительный по меркам тир1 сцены игрок, а уж по какой причине - рак, 4 пальца как у Пабло, халатное отношение, недостаток таланта или пристрастие к алкоголю - мне до пизды, я смотрю доту, а не реалити-шоу "Как я победил свою болезнь". Я буду больше ценить в Сикретах талантливого торчка, который сдохнет от передоза через 2 часа после победы на ТИ, чем превозмогающего, но хуевого игрока.

 

Земля тебе пухом, долбоёб.

>нигде не утверждал, что жизнь и дота не связаны

>продолжает говорить, что он хуёвый игрок безотносительно бэкграунда

 

то, что в фейслесс он кроме квал на интик (на которых уже вся тима сыпалась) отыгрывал на хорошем уровне, и что от него быть мейн тащером тимы в сикретах бы и не требовалось, можно оставить за кадром. главное, что он был хуёвым игроком, когда болел раком и переживал потерю отца. стало быть, он хуёвый игрок навека.

шла б ты нахуй в чс, шмара тупорылая. ещё один твой псевдоинтеллектуальный высер - и я блевану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всё-таки поразительно тупой, попугай. Не то, чтобы это было новостью после 20 тысяч сообщений за два года, но при твоих успехах сохранить такую мотивацию к селфовну - удивительно.

 

В следующий раз, когда решишь заквотить меня - дай почитать мой пост кому-нибудь более смышленому и попроси пересказать смысл, а то у тебя с понимаем прочитанного все очень грустно.

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всё-таки поразительно тупой, попугай. Не то, чтобы это было новостью после 20 тысяч сообщений за два года, но при твоих успехах сохранить такую мотивацию к селфовну - удивительно.

 

В следующий раз, когда решишь заквотить меня - дай почитать мой пост кому-нибудь более смышленому и попроси пересказать смысл, а то у тебя с понимаем прочитанного все очень грустно.

ебать он тупой 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать он тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде не давал команду "фас". Съебитесь, шакалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты братишка долбоеб, земля тебе пухом

Клр еще тот перец конечно, но ты полный деб.

Ты два раза написал одну и туже хуйню. Тебе пишут, что он хуево отыгрывал из за реал лайфа и выходит на путь исправления (квалы на инт пиздато отыграл), ты пишешь что тебе похуй, ведь он до этого хуево играл.


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк, имхо, не зайдёт в команду. Как игрок и человек он мне симпатичен, но стиль игры у него... несекретный. По-поводу Мадары: а что, греки объявили, что разбегаются? Как-то я это пропустил. Они ж столько времени вместе были. Резоль - да, хотеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадара - это просто личная хотелка. Ну и, к тому же, все (уверен, включая его самого) понимают, что тиммейты-греки для него якорь. После невыхода на инт, он вполне мог бы и передумать, т.е. захотеть поискать вариант за пределами Греции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пабло рили 4 пальца?


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, пока не начали форсить хуйню, типа я ХОЧУ УВИДЕТЬ Доминика в команде. я офк буду больше рад Резолю или Мадаре условным. но если возьмут Блэка (мало ли), не сильно расстроюсь, т.к. считаю, что у него всё ещё есть потенциал.

Ну я надеюсь ты осознаешь, что выше топ-8 с блеком ну никак не подняться? Каким бы он там ни был классным парнем в личном плане. Если ты не против топ-8, то и не против блека можешь быть. Если хочешь че-то лучше топ-8, то представлять блека в сикретах не надо даже в приступе горячки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пабло рили 4 пальца?

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно брать  молодого пабера, дабы не шквариться об блеков всяких и так далее, мадары тут тоже не будет, а в пабе керри челиков хоть жопой жуй, было бы не плохо еще уебка с харды кикнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было бы не плохо еще уебка с харды кикнуть 
 

да и питуча лесного тоже  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челики выше ебанулись. блэк отыграл очень хороший сезон. смотрел почти все игры тимы.


Изменено пользователем toouur
klr понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...