Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

klr: Эй, ты создал меня. Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, бтв, новайс может быть и нажей, и ваще кем угодно.

ну да, сижу такой с второго ака, лимоню и пишу стихи в топике щенка и лимоню ребенку, который улицу только в окне видит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Такое не менее возможно, или даже более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, челик 15к мессаг за 3 года видит дохуя больше улицы, в сравнении с челиком 22к мессаг за 2.5+ года  :lol:

чисто лайфер такой попредъявлять мне за хикканство зашёл  :pisubudew:


вообще реально было б интересно узнать, чей твинк этот придурочный. велл плейед, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот бы узнать твой адрес и выслать тебе санитаров на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Время онлайн

твое

153д 19ч 41м 2с

 

мое 

67д 15м 39с

 

вопросы еще будут?

 рега твоя

06 Янв 2015

 

моя

 24 Сен 2014


Что ты еще скажешь?

какие оправдания будут?


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не любитель поэзии, но кажется рифма на глагол - первый признак пту и безвкусия. Верните атаканте

Twinlab и coval_sk1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезное время онлайн: моё (в мастерской с реальной помощью людям) - минимум половина от этих 153д (хуле мне ещё на работе делать, свободного времени ебать сколько). твоё - 0д 0м 0с  :nate:

Хэмиш и Deamiz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не любитель поэзии, но кажется рифма на глагол - первый признак пту и безвкусия. Верните атаканте

у того рифм на глаголы ничуть не меньше было если чё, по кд орал с его шидеваров  :lol:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезное время онлайн: моё (в мастерской с реальной помощью людям) - минимум половина от этих 153д (хуле мне ещё на работе делать, свободного времени ебать сколько). твоё - 0д 0м 0с  :nate:

Ты с головой точно не дружишь

минуту назад ты называл меня таким же ноулайфером, теперь пишешь о полезности время провождения на пд

Я все правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле мне ещё на работе делать, свободного времени ебать сколько

ещё бы, ведь ты просто сидишь дома, срёшь на пд сразу с двух аккаунтов, выдумываешь в своем манямирке всяких врагов и живешь на пособие по недееспособности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польза пребывания на пд (с)

)


уле мне ещё на работе делать, свободного времени ебать сколько)

работать не пытался?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я все правильно понял?

ты не способен вообще нихуя правильно понять, потому что ты безголовый уёбок, высранный спидозной бомжихой. ты 67 дней чистого времени засираешь верхние этого форума постами в духе "эти хуесосы отлетели ыхых", и рассказываешь мне про ноулайферство, приводя в пример эти 153 дня онлайна, из которых бОльшая часть потрачена на реальную помощь нормальным юзерам. ты, блядина тупорылая, забыл уже,  сколько раз сам ко мне бегал в личку за советами и инфой, пока я тебя нахуй не послал? жалею блядь о каждой секунде, которую на тебя, уродца, потратил тогда.

 

 

работать не пытался?

 так я и работаю) одно другому не мешает. от меня не требуется 100% времени концентрироваться на своих проф. задачах  :dunno:


Изменено пользователем klr
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, плотненько ты сам себя овнишь и продолжаешь верить то, что ты пишешь, как будто кому не похуй на что ты там те 153 часа потратил  :lol:  :lol:

Какой же ты жалкий и тупой, просто шок. И да, я тебе от силы два раза написал о поводу оперативки, когда еще был стак фиро+фата и что дальше?

Ты ему сцы в глаза, а ему дождь идет 

 

Бройлер ВАЛАНТЕР ПД 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй разница, как ты проводишь время на пд, если ты проводишь его на пд :petro:

joskiy_doter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто твои "ирл" унылые будни высера спидозной бомжихи чем-то лучше  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че братки с молотками до сих пор не успокоили петушков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило пару часов вздремнуть. Неплохое обсуждение Тим Сикрит. Ладно, пописали достаточно, теперь и почитать можно, тоже хорошее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...