Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

У Япзора пиздатое пальто так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля люблю игры Сикретных / Ликвидов посмотреть. Чисто смотришь как кнопки жмут _все_, а не только Рамзес/Роджер/Фн и понимаешь, что жрать СНГ хуйне не сожрать на ТИ8.

Undecim, Jockpop, moi_kot_lybit_moloko и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще дизбанд назуй к марту ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууу рофлотурик с сингл сеткой и сильными соперниками в количестве 0 штук

грац клра, теперь может с чистой совестью кудахтать о сомнительных трофеях виртус про в нашем топане


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем к сведению, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

токо с провинции без инета. Прорвало на турики для кармофаты. Грац. Хоть и надеялся на победу вичи. Но там карму надо людям до пенсии отмывать. Повторы на ночь включу ща


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати 4 катка не вставила

хоть и норм в лейте ёбнули, но вся какая-то пиздец натянутая была

от работы отвлечь не смогла


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительный аттракцион лицемерия от отдельных "поздравителей".


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если этот пост адресован мне, то мне хватает смелости признать силу хоть и временную западных конкурентов и не лить грязь. А в чем конкретно лицемерие заключается я хз. Не помню чтобы я хейтил конкретно этот состав. А если это чисто поиграть у "дауненка снупи" так он тогда тоже не смог доказать свою правоту. Ты сможешь?


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я напоминаю, как этот человек "не хейтил" данный состав   :tusila:

 

твоя команда - абсолютные хуесосы без перспектив

 

и мне похер на твою демагогию щас, фрост, с этим "никто не доказал мою неправоту блабла". если ты всё ещё придерживаешься заквоченного тезиса, ты либо отрицаешь, что тима атм метит в топ3 инта (т.е. даун), либо считаешь, что тима, метящая в топ3 инта - бесперспективные хуесосы (т.е. ещё больший даун). такие дела.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, куда ты метишь, если потом отлетаешь от Фобоса. Сикрет 2015 выиграли 4 ЛАНа подряд перед Интом, три из которых были, субъективно, престижнее нынешних мажоров, так что пока любое мнение имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что они прям всенепременно туда залетят. Но такая перспектива имеет под собой все основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно спросить почему ты так интересно вырезал квоту? Скидывай весь пост тогда. Там было ещё точно слово "на дистанции". А мое имхо не поменялось. На дистанции - тоесть ближе к концу весны команда сдуется и отлетит на инте. Это первый момент.

Момент второй - весь тот диалог был написан в каком ключе? Кажется друг друга затригерить. Если амплуа "фростлайт миротворец" никому не нравится. С завтрашнего дня винтажный "фростлайт поджигатель" вернётся в топан сикрет и в особенности и ликвид в прежнем образе. А я как дурачек решил жизнь в верхних наладить. Да тут все достойны сдохнуть в говне.

Момент третий. Лицемерие. Ты хоть знаешь что такое лицемерие? Почитай на досуге топан ньюби. А личные хейтерки ещё смеют мне чето говорить лол.

Момент четвертый - топ3 инта на основе даже не сомнительных выводов а эфимерных фанатских фантазий. Очень смешно. Но тут комментировать не буду. Губозакаточная машинка лежит на кухне


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, шобы ты от переизбытка пафоса не помер раньше времени.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же. Как же жить без твоих пяти копеек. Благо когда к нему обращаются прямо, а Ромка сразу хвост поджимает. Позиция "не при делах" вечно обязывает


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ещё пиздец рано говорить о перспективах

Сикрет атм очень сильные, а что будет летом - покажет время и новые патчи.

К тому же, всегда существует тенденция отлёта фаворитов в ранних раундах, да и делать прогнозы на инт за 7 месяцев до него - быть дауном

Ну или "выиграет кто-то из 18 участников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так обратись прямо, кто тебе мешает.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ты опять укатил с топана? Со стенками или сам с собой не разговариваю


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты обратись сначала, а там и посмотрим. Или тебе в принципе нечего сказать, но промолчать не получается?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...