Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мне так нравится, как это чучело сначала высрало 7 миноров, потом "ну ладно 5", а потом когда никто не заметил - опять начало про 7 миноров срать.

Алсо сначала пишет 1.5 недели, потом 2, в следующем посте может даже эволюционирует до умеющего в математику начальных классов и посчитает, что там 2.5 недели, что конечно же ахуеть как нереально в плане утомляемости для проф дотеров.

Пришло, нагадило, "я канешно обосралось, но напишу, что зато обосралось кому-то в ротик, это же вся сущность форумного червя в лице меня ыхых". Убожество нелепое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паппи все прально сделал должны выиграть минор и в очковую зону на мажоре мдл залететь(как минимум),там и до супермажора недолго,можно в чайне почилить набить руку вс местных тим


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что мешает сделать то же самое в топане сектантов? А то в час пик чет все язык в жопу сразу засовывают


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне так нравится, как это чучело сначала высрало 7 миноров, потом "ну ладно 5", а потом когда никто не заметил - опять начало про 7 миноров срать.
 

7 миноров из них 5 инвайтов  :avtorklif:

 

 

Алсо сначала пишет 1.5 недели, потом 2, в следующем посте может даже эволюционирует до умеющего в математику начальных классов и посчитает, что там 2.5 недели, что конечно же ахуеть как нереально в плане утомляемости для проф дотеров.
 

действительно ничего в плане утомляемости, особенно когда дальше дальше первого дня плейоффа не играешь 

 

ты главное потом не удивляйся, как после дака, куда пропала топ синергия 9ой дримлиги, зато появились фп цмки и шд (хоть не лесные вк, которые ксят крипов у керри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Великий KLR,

Наш достопочтенный сэр:

Напишите ваше мненье,

Что круто (а я - в сомненьи):

Что грядёт нам на мажоре?

На коне или в позоре,

Сикреты закончат матч?

Будет радость или плач?

Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джаст стап ит, плиз.

 

Хз, человеки нормально буткемпиться не собираются, более того, с того момента, как они разъехались по домам, пабы играет только пуппан, как бы странно это ни звучало (чекнул, оказывается фата с мейна тоже активно плеит). Есть подозрение, что они забили йух начисто. Расписание спланировано так, что они будут между двумя мажорами чиллить в Китае, видимо там же им дружани с МарсТВ организуют буткемп. А дальше будут (или нет, в душе не ебу) к инту готовиться, между супермажором и интом 2+ месяца так-то.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы без изменений в составе им на инте ничего не светит. Как минимум Эйс и Мидван на выход, вместо них можно взять Резолюшена и Абеда (он уже говорил, что хотел бы играть в европейской команде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Получается, надежда только на ХПП (Хитрый План Пуппана) к Инту. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не выиграют Интик, если не выйдет патч, который позволит МидВану солировать, а такого не будет 


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МидВан уже никогда не будет солировать, этот человек сломан морально и его судьба теперь барахтаться в тир2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чего им буткемпить? Свои топ 4-6 на мажорах можно брать и играя в дефолтную мету турнира за счёт сыгранности,цель ведь Ванкувер-август.

 

Скорее начиная с июня надо собираться в Европе,или где там их база конкретнее, и вперёд. Инвайт на инт по очкам обеспечит уже эпицентр(или максимум Таиланд). Буткемпить в апреле-мае должны разве что Нави,и то ради видосов для канала. Мне кажется сейчас для топовых команд главное отдохнуть физически от напряжённого графика,начиная с сентября прошлого года и вперёд,начиная с лета базироваться в подвалах, армейский режим врубать и искать выигрышные стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так, кроме маленького уточнения - они вместе с конями уже и так проходят на инт с вероятностью 146%, потому что с четырьмя оставшимися мажорами, даже если первые места позанимают разные команды, расположенные ниже в дцп-табличке, никто их за пределы топ8 не выбьет уже даже при самых фантастических сценариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклер, не будь как Pham - замути опрос. Очевидно же что нужно кикать кого нибудь - вот Ликвидам уже дизбанд напророчили. Надо быть в тренде.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для очевиднейшего "какая разница, если пупка в сентябре будет новые +4 оформлять" не нужны никакие опросы  :dunno:

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLR, я тогда о другом спрошу - как ты оцениваешь текущий состав на фоне всех предыдущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большим потенциалом обладал только состав второй половины 2015. Всё ещё считаю, даже после всех последних насосов, что при хорошей правильной подготовке минимум в топ3 инта могут залетать смело. Вопрос в том, будет ли эта хорошая правильная подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей пятерки тут конкретно еще поимпрувиться нужно только Эйсу. А всей команде в течение всего лета нужно просто набрать форму и выстрелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большим потенциалом обладал только состав второй половины 2015. Всё ещё считаю, даже после всех последних насосов, что при хорошей правильной подготовке минимум в топ3 инта могут залетать смело. Вопрос в том, будет ли эта хорошая правильная подготовка.

 

будет ликан 4 позиции или кунка в 9 играх из 10 (в 9 лузах из 10)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Армен, а я думал мы друзья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...