Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Нахуя так терпеть как долбоеб, пока он БМит и крутит джейдов, вытирая свой хуй об твои губы?

 

в смысле терпеть? что я терплю? или твои посты тебе кажутся прикольными))00) хуй об губы тип , дурак блять заткнись нахуй

 

Ты че сука пёс тупой? Пошел нахуй отсюда, мразь ебучая. Ты не терпел хочешь сказать? Это ты блять столько ремувалов имел и чистил стол каждый ход, что друль аж големов до 30/30 раскрутил? Пидор.

 

что терпел-то? пускай крутит себе на здоровье. я как будто с кем-то соревнуюсь КТО БЫСТРЕЕ ЛЕЖКУ ВОЗЬМЁТ, чтобы консиднуть побыстрее если лузаю. ТУПА ВОТ ДОЕБАТЬСЯ НУЖНО, ВИДИТЕ ЛИ ОН РАСКРУТИТЬ ДАЛ.

сензор доносчица  :ginsgnil:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нахуя так терпеть как долбоеб, пока он БМит и крутит джейдов, вытирая свой хуй об твои губы?

 

в смысле терпеть? что я терплю? или твои посты тебе кажутся прикольными))00) хуй об губы тип , дурак блять заткнись нахуй

 

Ты че сука пёс тупой? Пошел нахуй отсюда, мразь ебучая. Ты не терпел хочешь сказать? Это ты блять столько ремувалов имел и чистил стол каждый ход, что друль аж големов до 30/30 раскрутил? Пидор.

 

что терпел-то? пускай крутит себе на здоровье. я как будто с кем-то соревнуюсь КТО БЫСТРЕЕ ЛЕЖКУ ВОЗЬМЁТ, чтобы консиднуть побыстрее если лузаю. ТУПА ВОТ ДОЕБАТЬСЯ НУЖНО, ВИДИТЕ ЛИ ОН РАСКРУТИТЬ ДАЛ.

сензор доносчица  :ginsgnil:

 

слежу за порядком в этом уютном топике :buba:

TuIIa_JIaMoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты че сука пёс тупой? Пошел нахуй отсюда, мразь ебучая

@@sviper угомони парня :lol: не ? топан добра и процветания же

@ 


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссыль на пост или какашку под аву


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаем короче

мне за один мат дали 3 дня

считаем 

 

 

Ты че сука 1 пёс тупой? Пошел нахуй отсюда, мразь ебучая 3 

9 дней минимум

блин

ну что ж зато топан добра будет

правила одни для всех

сарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, топан хса медленно, но верно превращается в филиал мм-топана.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты кто
что из старых лежек можно скрафтить, которая играть получше будет (нет алакира, тириона, джараксуса)? или вообще сейчас лучше пыль не трогать?
 


Изменено пользователем mobPODkg

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас лучше пыль не трогать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаем короче

мне за один мат дали 3 дня

считаем 

 

 

Ты че сука 1 пёс тупой? Пошел нахуй отсюда, мразь ебучая 3

9 дней минимум

блин

ну что ж зато топан добра будет

правила одни для всех

сарян

Тебе впаяли за врожденный долбоебизм и, наверно, рассуждения в духе "Я про-плеер ХСа", хотя ты долбоёб, типичный игрок в ХС, ничего необычного, таких как ты - сотни тысяч в этой игре. Ах, да, раскрой глаза, полуёбок. Тут каждые 5 страниц случается срачнецкий. Продота - уголок демократии и свободы слова в интернетах.

А я челу расписал, что нихуя никакого рофла в его скринах нету, он сидел, как долбоеб, и ждал, пока друль раскрутит джейдов до максимума. Щас бы проебать и потом еще миллиард ходов сидеть и тратить свое время, пока ебанат по ту сторону монитора наиграется и нараскручивает своих джейдов. Его право, базару ноль, только если вы любите жрать гавно, не удивляйтесь, что наткнетесь на непонимание со стороны других людей.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кто

что из старых лежек можно скрафтить, которая играть получше будет (нет алакира, тириона, джараксуса)? или вообще сейчас лучше пыль не трогать?

 

 

 

Сильвана и рагнарос две леги в которые обязательно надо впихивать даст если у тебя их нет.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на чемпике завозит? где голосовалка?


все. увидел  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо творится то

про плееров в топане ХСа унижают

ссышь ты, я в леге на 769 месте был

а ты чего добился

А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже был на 769 (ну не точно это число но рядом)  :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты и пд турик брал

и под давлением псевдо-уебков которые тебе хотели дать хуевого по-красоте ваще решил вопрос

ИМХО с эмпти всем веткам надо брать пример

высырай себе мысли про Лирой = фаербол только стоит на столе

или там 4-5 за 2 маны
 

главное на ПД выигрывай турики и чувствуй себя спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня раздражают нефритовые друиды, это просто невозможно.

Если ты не ломаешь им лицо на всяких пират воинов, которого у меня нет, а более-менее средняя колода \ тяжелая, то тебе просто должно повезти на не заход врагу, иначе шансов никаких нет.

:fffuuu:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ссышь ты, я в леге на 769 месте был
По-моему хвастаться рангом, который ты получил при входе в лежку пздц стрёмно. Это место ничего стоит. Каждому, кто легу берёт, дают высокий ранг поначалу, если речь не идёт о конце месяца офк, и все какое-то время на высоких рангах играют, но потом отправляются на помойку, если ниже скилом остальных. Значение имеет только ранг, на котором ты закончил месяц. Поэтому если чем можно хвастаться, так это "я закончил такой-то сезон на таком-то месте". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

post-185228-0-18486400-1490135158_thumb.jpg

 

А вот спелы

 

post-185228-0-01061700-1490135218_thumb.jpgpost-185228-0-26303400-1490135225_thumb.jpgpost-185228-0-67746700-1490135231_thumb.jpgpost-185228-0-67239400-1490135238_thumb.jpg

 


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура наконец то шаману дали казакуса!!!!!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...