Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:

Этот нормальный пацан показал свой скилл, когда 2 раза прожал тап против агрошомика

 

У его рука была юзлессная. Правильно сделал что не стал отыгрывать от худшего варианта. Так как таким образом все равно проебал бы. А так попробовал увеличить шансы на топ дек.

 

и умер не дожив до 6 хода, норм ходы ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй что я утрирую суть в том что шанс сдохнуть от тапа

больше шанса найти рено

зачем тебе рено если ты сдохнешь

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати откуда такой ник у штана?

баттлнет выдал рандомом (при регистрации)


Изменено пользователем Kashmir
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати откуда такой ник у штана?

юзал дефолтный генератор ников от близов, выпало "ШтаныУдачи", он убрал "ы" и взял такой ник.

Able понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4tabXF1LZj4.jpg

 

надеюсь не было 

TuIIa_JIaMoT понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы обсуждать тап в заранее проебанной игре 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топдек Рено и отсутствие берста было единственным виндкондишеном самуэля

нахуй вы ваще пиздите че то, если не читаете игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати откуда такой ник у штана?

рандомно сгенерированый ШтаныУдачи, просто ы убрал, ы

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее должна быть изи катка для отк друля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:

Этот нормальный пацан показал свой скилл, когда 2 раза прожал тап против агрошомика

 

У его рука была юзлессная. Правильно сделал что не стал отыгрывать от худшего варианта. Так как таким образом все равно проебал бы. А так попробовал увеличить шансы на топ дек.

 

и умер не дожив до 6 хода, норм ходы ага

 

пиздец, надеюсь ты тролишь 

( он не мог знать , что в руке уже летал и тапался )

а не тапнулся бы ( судя по картам с тапа , он бы и не достал рено энивей )

так что в данной ситуации не имело значения тап или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/uZck6/3707e35739.jpg

как же было легко


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посчитайте сколько опций у шама нанести 10 хп, а сколько опций нанести 12, если вам не лень

и тогда понятно будет, ошибка это была или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:

Этот нормальный пацан показал свой скилл, когда 2 раза прожал тап против агрошомика

 

У его рука была юзлессная. Правильно сделал что не стал отыгрывать от худшего варианта. Так как таким образом все равно проебал бы. А так попробовал увеличить шансы на топ дек.

 

и умер не дожив до 6 хода, норм ходы ага

 

пиздец, надеюсь ты тролишь 

( он не мог знать , что в руке уже летал и тапался )

а не тапнулся бы ( судя по картам с тапа , он бы и не достал рено энивей )

так что в данной ситуации не имело значения тап или нет

 

 

давай так посмотрим на эту ситуацию, он не тапается на 5 ходу, у него остается 1 хп и топдекает рено на 6 ход или

он тапается, ему приходит рено и он надеется, что его не уебут

Что лучше?

А к этому добавим еще тап на 4 ходу

это еще 2 хп

Олл-инер был наказан, за то что пожадничал, вот и всё


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штан один из самых адекватных ХСеров, что я видел. Да и играет еще при этом очень и очень хорошо. На стримах каждый свой ход доступно объясняет. Одним словом приятный во всех отношениях человек, как с него гореть ваще можно?

Сам в ахуе с этого, я думал у такого человека вообще хейтеров нету и быть не может. Но тут горящая обезьяна врывается в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2017 год, анимация друидовских кастов в спектейте продолжала залипать :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:

Этот нормальный пацан показал свой скилл, когда 2 раза прожал тап против агрошомика

 

У его рука была юзлессная. Правильно сделал что не стал отыгрывать от худшего варианта. Так как таким образом все равно проебал бы. А так попробовал увеличить шансы на топ дек.

 

и умер не дожив до 6 хода, норм ходы ага

 

пиздец, надеюсь ты тролишь 

( он не мог знать , что в руке уже летал и тапался )

а не тапнулся бы ( судя по картам с тапа , он бы и не достал рено энивей )

так что в данной ситуации не имело значения тап или нет

 

 

Ну вообще-то имело. Если не знать карты.

2 вероятности.

Там есть летал

Там нет летала

Если вероятность что есть летал меньше чем того что нет то тап верный ход.

 

Учитывая что муллиган весь разыграл штан и оставались, по сути натопдеканные карты, то есть не те которые лежат с муллигана (очевидный берн + очевидно что вряд ли есть тотем) то имхо решение тапнуться было верным.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясен хуй что я утрирую суть в том что шанс сдохнуть от тапа

больше шанса найти рено

зачем тебе рено если ты сдохнешь

???

Пиздец, ты узко мыслишь

шансы сдохнуть были 100%, если не найти рено

У него рука была найхуевейшая,

отыграться был шанс ТОЛЬКО после рено

Тапом, он добавил себе мизерный шанс найти рено, и всё

P.S. Вы все так размышляете, как будто он тоже видит руку оппонента

Если что, шанс на лава бёрст+пушку в руке, был не намного больше, чем рено с тапа, ну это если не учитывать то, что Штану всю жизнь везет на топдеки

P.P.S. Плюс Штан мог с непохой вероятностью дровнуть тотем или молнию, что дало бы ему летал и на 12 хп


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb
♣ Escape ♣ и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Штан один из самых адекватных ХСеров, что я видел. Да и играет еще при этом очень и очень хорошо. На стримах каждый свой ход доступно объясняет. Одним словом приятный во всех отношениях человек, как с него гореть ваще можно?

Сам в ахуе с этого, я думал у такого человека вообще хейтеров нету и быть не может. Но тут горящая обезьяна врывается в топан

 

Сейчас бы думать , что кто-то хейтит его , а не ТАКИХ ТУПОГОЛОВЫХ уебищ с чатика с 25 рангом как ты 

Это как артас , мне похуй на него , но его фанаты обезьяны ( как и ты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ясен хуй что я утрирую суть в том что шанс сдохнуть от тапа

больше шанса найти рено

зачем тебе рено если ты сдохнешь

???

Пиздец, ты узко мыслишь

шансы сдохнуть были 100%, если не найти рено

У него рука была найхуевейшая,

отыграться был шанс ТОЛЬКО после рено

Тапом, он добавил себе мизерный шанс найти рено, и всё

P.S. Вы все так размышляете, как будто он тоже видит руку оппонента

Если что, шанс на лава бёрст+пушку в руке, был не намного больше, чем рено с тапа, ну это если не учитывать то, что Штану всю жизнь везет на топдеки

 

Ало блять, он играет против АГРО-деки, он должен понимать, что лавабурст+молния могут ректить в любое время суток

Вообщем я понял, местные экспетры ренолоков тапаются против пирателл и имеют успех, за сим откланяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...