Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

 

Я в рот ебал, тупо блять НАХУЙ ЛУТА НЕТ ИЛИ ВСЁ ЗАЛУТАНО, ЛЮБОЙ ДОМ, В КОТОРЫЙ Я ПРИЕЗЖАЛ НА МАШИНЕ БЫЛ УЖЕ ЗАЛУТАН

прыгаешь туда, где есть 100% тачка и едешь в ебеня, мимо которых не летит самолет

пока налутаешь кучу всего, уже человек 50 останется

 

Не поверишь, я так и сделал  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно просто спрыгнуть на краю карты, и спокойно собрать все что нужно. 

ну и скрестить пальцы за автомобиль на пути  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно просто полететь в починки и лутаться убивая челов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ставьте эту хуйню по гайдам, лаги более менее пофиксили

Зачем ты это высрал, если не чекал, всё как лагало так и лагает, только зря время тратил отрубая всю хуйню и играя одну игру в лагах

 

хуй знает что у тебя там за калькулятор, я на ультрах хуярю, средний фпс 80-90 в пиздеце до 50 иногда падает (если ставить минималки то средний фпс 120-144, в городах 60-70)

до обновы играл на минималках с 30 фпс в больших городах

 

В том то и дело, что у меня не калькулятор) И то что ульта-хуюльтра на фпс почти не влияет, у меня разница в 10 фпс с самым максимальным сеттингом и самым минимальным.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой ебанной игре поставить норм прицел? типа я эквипнул калиматор, но при нажатии пкм всё равно уебанский вид от 3о лица и почти 0 увеличение


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой ебанной игре поставить норм прицел? типа я эквипнул калиматор, но при нажатии пкм всё равно уебанский вид от 3о лица и почти 0 увеличение

просто райтклик 1 раз, не зажимай

Шум и ярость понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как в этой ебанной игре поставить норм прицел? типа я эквипнул калиматор, но при нажатии пкм всё равно уебанский вид от 3о лица и почти 0 увеличение

 

Тыкай 2 раза правой кнопкой, у меня так


Изменено пользователем Deamiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>Made some improvements to address the issue of FPS drops when opening the inventory UI

 

Спасибо за фикс, очень помогло (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый раз в новом патче 

и вообще в игре .eJwFwVsOhCAMAMC7cABKeQh6G4IEzWpLoMaPzd5

 


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я отвечаю, они порезали дроп лута


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравьте меня с первым топ 1, убил 10 чел, до этого раз 20 топ 2 был как клауд найн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю тебя, @@Maresko

Maresko понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к поздравлениям, слышал, ты топ-1 взял?

Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>Made some improvements to address the issue of FPS drops when opening the inventory UI

 

Спасибо за фикс, очень помогло (нет)

долго ждал когда пофиксят инвентарь, вот вижу его фикс в патчноуте, и...... нихуя не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я отвечаю, они порезали дроп лута

 

мне тоже так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тех у кого фпс в дерьме попробуйте убрать из лаунч помойки в стиме все эти sm4 и т.д

а так же дельнуть GameUserSettings, Scalability and Engine files и зайти в гаму, новые автоматом создадутся

на реддите пишут что хелпует 


Изменено пользователем Exeηs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...