Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Терпеть не могу старых людей!

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж,  мое мнение такое ( если откинуть ветеранов и тех кто воевал и не брать их в счет, закрыть глаза на их существование)

Люди до 18 лет и после 55-60 просто биомусор, ничего полезного не дают , просто являются абузой для других людей. 

А что нужно делать с мусором? --> его нужно  выкидывать, сжигать или перерабатывать, просто посмотрите сколько вокруг  старых и совсем малолеток, они абсолютно юзлесс куски, ну если молодые еще  ладно, то старые, просто занимают место на планете ( в транспорте), катаясь с базара на базар, просто живут как тупые животные. Не затрагиваем тему, что старые люди мало получают, сейчас речь идет о другом

Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)  попрошу отправить меня в какой не будь  пансионат или куда не будь, что бы не мешать им. 

PS.нет, мои родители еще не настолько старые. Да, вы можете сказать, что это жестоко, но, что в этом мире не жесткого, это нормальный процесс. 


Изменено пользователем Naja
FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто посмотрите сколько вокруг старых и совсем малолеток, они абсолютно юзлесс куски, ну если молодые еще ладно, то старые, просто занимают место на планете ( в транспорте), катаясь с базара на базар, просто живут как тупые животные.

Как и 99% людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 55-60 просто биомусор, ничего полезного не дают , просто являются абузой для других людей. 

А что нужно делать с мусором? --> его нужно  выкидывать, сжигать или перерабатывать, 

 

 

2) Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)  попрошу отправить меня в какой не будь  пансионат или куда не будь, что бы не мешать им.  

:hmm:

Drainbead понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 55-60 просто биомусор, ничего полезного не дают , просто являются абузой для других людей. 

А что нужно делать с мусором? --> его нужно  выкидывать, сжигать или перерабатывать, 

 

 

2) Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)  попрошу отправить меня в какой не будь  пансионат или куда не будь, что бы не мешать им.  

:hmm:

Ну так, все верно, ( перерабатывать или сжигать людей не гуманно, но отправлять куда не будь в пансионат самое оно)

Нужно значительно уменьшить кол-во старых людей в обществе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс еблан или тролль? :hmm:

Sasha wor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты делаешь полезного?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно значительно уменьшить кол-во старых людей в обществе

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю, плачу налоги, помогаю другим людям своей работой 

А люди в 55-60 уже не могут нормально работать, получают копейки и практически не платят налоги или же платят, но ничего не едят, разве это жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) 55-60 просто биомусор, ничего полезного не дают , просто являются абузой для других людей. 

А что нужно делать с мусором? --> его нужно  выкидывать, сжигать или перерабатывать, 

 

 

2) Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)  попрошу отправить меня в какой не будь  пансионат или куда не будь, что бы не мешать им.  

:hmm:

Ну так, все верно, ( перерабатывать или сжигать людей не гуманно, но отправлять куда не будь в пансионат самое оно)

Нужно значительно уменьшить кол-во старых людей в обществе 

 

Чтобы уменьшить количество стариков в обществе нужно всего лишь увеличить количество молодых, так что иди ебись, надеюсь тебе здесь выпишут премиальную недельку.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна, которая первой решит это проблему- станет сверх мощной страной на которую все будут ровнятся и бояться 

Mark my words

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю, плачу налоги, помогаю другим людям своей работой 

А люди в 55-60 уже не могут нормально работать, получают копейки и практически не платят налоги или же платят, но ничего не едят, разве это жизнь?

Пенсионный возраст в 65 начинается, люди до 90 живут, дохуя крупных бизнесменов именно за 60. Они тоже работают и всю жизнь вообще-то платили налоги, по сути ты учился лечился и т.д. с их налогов, так может им с тебя спрашивать? Сколько ты налогов заплатить успел? Как именно ты помогаешь другим своей работой? Создаешь рабочие места? Может ты хотя бы врач? 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое смешное что пенсионеры совка по прежнему являются основой электората на выборах, да че говорить еще лет 30-40 основой самого правительства будет совок

Обновление политики страны увидят еще мб даже не нынешние подростки


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До середины 20 века эта проблема решалась очень просто - 90 % людей просто не доживали до 50 лет 

Можешь позаимствовать опыт величия тогдашних государств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну собственно все к этому и идет

Нахуя ебаться с прожиточным минимумом если можно просто повышать пенсионный возраст, чтобы юзлесс брейндеды не доживали


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я работаю, плачу налоги, помогаю другим людям своей работой 

А люди в 55-60 уже не могут нормально работать, получают копейки и практически не платят налоги или же платят, но ничего не едят, разве это жизнь?

Пенсионный возраст в 65 начинается, люди до 90 живут, дохуя крупных бизнесменов именно за 60. Они тоже работают и всю жизнь вообще-то платили налоги, по сути ты учился лечился и т.д. с их налогов, так может им с тебя спрашивать? Сколько ты налогов заплатить успел? Как именно ты помогаешь другим своей работой? Создаешь рабочие места? Может ты хотя бы врач? 

 

 

Я инженер-строитель, я проектирую жилые и промышленные  здания ( в какой то мере даю рабочие места, тем кто будет работать и обслуживать новые здания или сооружения) 

Более 5 лет плачу налоги

Ну собственно все к этому и идет

Нахуя ебаться с прожиточным минимумом если можно просто повышать пенсионный возраст, чтобы юзлесс брейндеды не доживали

все верно

Так и нужно делать


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука блять старые люди катаясь на базар и обратно сделали для экономики и оборота средств в стране намного больше чем вы ебаная молодежь за свою жизнь сможете 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел уже эту тему пару лет назад

даже своего ничего придумать не можешь, инженер ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что старье не платит в транспорте и покупает самое дешевое на базаре в маркете?

Я вижу, ты спец. в  этой области, раз так уверенно об этом заявляешь 


я видел уже эту тему пару лет назад

даже своего ничего придумать не можешь, инженер ебаный

да, ждал пару лет, что бы еще раз создать тему

откуда в таверне столько псевдо рофлеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...