Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Терпеть не могу старых людей!

Рекомендованные сообщения

так а ниче что они блять всю жизнь работали и теперь пошли на заслуженный отдых?

ахуеть чисто такой встаешь всю жизнь в 6 утра на учебу, универ, работу, а потом когда ты уже старый тебя просто "выкидывают на помойку" =) хорошо придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что старье не платит в транспорте и покупает самое дешевое на базаре в маркете?

Я вижу, ты спец. в  этой области, раз так уверенно об этом заявляешь 

я видел уже эту тему пару лет назад

даже своего ничего придумать не можешь, инженер ебаный

да, ждал пару лет, что бы еще раз создать тему

откуда в таверне столько псевдо рофлеров?

А ты блять покупаешь самое дешевое? Самое дешевое - это местный нонейм производитель, с района. А не та хуйня из-за бугра. Сука только на стариках экономика и держится. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что старье не платит в транспорте и покупает самое дешевое на базаре в маркете?

Я вижу, ты спец. в  этой области, раз так уверенно об этом заявляешь 

я видел уже эту тему пару лет назад

даже своего ничего придумать не можешь, инженер ебаный

да, ждал пару лет, что бы еще раз создать тему

откуда в таверне столько псевдо рофлеров?

когда это они перестали платить в транспорте? и на рынках если чо не только старики затариваются, там обычных людей в сотни раз больше. И есть дохуя стариков инженеров-строителей, которые проектировали дома, более того, скорее всего ты работаешь в конечном итоге на какого-нибудь старика


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открываешь топ-50 форбс раша, осознаешь что ты по сравнению с 50-60 летними старичками ебучий биомусор, все просто :)


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что они жили в своей стране вместе с предыдущим поколением и у них было все тоже самое

А нынешние поколения уже терпят предыдущие, потому что по факту мы уже из другой страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В урине, точнее в Киеве,  в общественном транспорте ( трамвай, тралик, метро) 65% ( вру 55%)  это  халявщики старики, статистика компании, которая выполняет перевозки и собственно  обслуживает  транспорт

Не знаю как у вас в рашке, но это пиздец  ебанный. 


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В урине, точнее в Киеве,  в общественном транспорте ( трамвай, тралик, метро) 65% это  халявщики старики, статистика компании, которая выполняет и  обслуживает это все

65%!!!!

Не знаю как у вас в рашке, это пиздец  ебанный 

 

в автобусах вроде только 2 льготных места для стариков  :dunno:

причем постоянно ситуации когда автобус вообще пустой, бабушка или дедушка просит провести бесплатно, а водитель такой МНЕ ЧЕ БЕСПЛАТНО ТЕПЕРЬ ВСЕХ ВОЗИТЬ

 

но всегда когда такие ситуации были, кто-то закидывал за стариков, если они сразу же не выходили с автобуса  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что они жили в своей стране вместе с предыдущим поколением и у них было все тоже самое

А нынешние поколения уже терпят предыдущие, потому что по факту мы уже из другой страны

Чет не понял тебя, а разве не предыдущее поколение сделало страну такой какая она сейчас?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же твой дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же твой дед

 

я не помню своего деда и бабулю, не по маминой, не по папиной

Покинули этот мир, когда я был совсем мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сабж,  мое мнение такое ( если откинуть ветеранов и тех кто воевал и не брать их в счет, закрыть глаза на их существование)

Люди до 18 лет и после 55-60 просто биомусор, ничего полезного не дают , просто являются абузой для других людей. 

А что нужно делать с мусором? --> его нужно  выкидывать, сжигать или перерабатывать, просто посмотрите сколько вокруг  старых и совсем малолеток, они абсолютно юзлесс куски, ну если молодые еще  ладно, то старые, просто занимают место на планете ( в транспорте), катаясь с базара на базар, просто живут как тупые животные. Не затрагиваем тему, что старые люди мало получают, сейчас речь идет о другом

Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)  попрошу отправить меня в какой не будь  пансионат или куда не будь, что бы не мешать им. 

PS.нет, мои родители еще не настолько старые. Да, вы можете сказать, что это жестоко, но, что в этом мире не жесткого, это нормальный процесс. 

 

Какое тебе до этого дело? И вообще, старых людей нужно уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как же мой дед 


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему и за что я их должен уважать?

за то, что они наглые, вонючие и никому не нужные огрызки ?

Уступить место это да, но уважение и  т.д, пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как же мой дед 

Я спрашивал на районе, никто не знает за твоего деда


Изменено пользователем Новичёк98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DroGbiK, 21 Март 2017 - 16:52, написал:

 

а как же мой дед

Ох уж эти псевдо рофлянки


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как же мой дед 

А какое я имею  дело к твоему деду?

Ох уж эти псевдо рофлянки

 

Дело в том что старые пердуны, которыми мы очень скоро тоже станем, не ощущают себя таковыми. Понимаешь? Они все еще обычные люди для себя и своих близких. Только дряблые слегка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сабж,  мое мнение такое ( если откинуть ветеранов и тех кто воевал и не брать их в счет, закрыть глаза на их существование)

Люди до 18 лет и после 55-60 просто биомусор, ничего полезного не дают , просто являются абузой для других людей. 

А что нужно делать с мусором? --> его нужно  выкидывать, сжигать или перерабатывать, просто посмотрите сколько вокруг  старых и совсем малолеток, они абсолютно юзлесс куски, ну если молодые еще  ладно, то старые, просто занимают место на планете ( в транспорте), катаясь с базара на базар, просто живут как тупые животные. Не затрагиваем тему, что старые люди мало получают, сейчас речь идет о другом

Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)  попрошу отправить меня в какой не будь  пансионат или куда не будь, что бы не мешать им. 

PS.нет, мои родители еще не настолько старые. Да, вы можете сказать, что это жестоко, но, что в этом мире не жесткого, это нормальный процесс. 

да не, братик, тут ты ошибся

 

есть люди биомусор, а есть не биомусор, вот ты и в промежутке между 18 и 60 нахуй никому не нужен и до этого был не нужен и после будешь не нужен

 

 

у тебя башка не работает, ты даже свою мысль не можешь сформулировать адекватно

 

а так как ты явно имбецил, но мне не жалко, поясню, дело не в этом якобы для кого-то возможно провокационном высере, а в том, что ты и есть базар и такая биомасса как ты превращается в этих злобных и бесполезных стариканов ибо ты на протяжении всей жизни был есть и будешь бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню автор темы наебал с татухой  :lol:  :lol: Как он смог увернуться от хуевого пиздабола?

Selene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...