Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блэть, сколько уже её откладываю, завтра точно гляну (сук, 3 часа+ стрёмно начинать смотреть)

Надеюсь и верю что фильм рили охуенчик


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел мост в терабитию

сначала грустил что со мной такого не произойдёт потом загрустил из-за ёбаной верёвки :sad:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/moya-zemlya-2015-854506/


ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ ГОСПОДИ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ  :pray:  :pray:  :pray:

 

 

Ток я хз, то ли я тупой, то ли одно из двух, но я видимо проебал момент и не понял

 

Нахуя пездюк, что спас девочку, покончил с собой пройдя по минному полю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ток я хз, то ли я тупой, то ли одно из двух, но я видимо проебал момент и не понял

 

Нахуя пездюк, что спас девочку, покончил с собой пройдя по минному полю?

 

 

Его детская психика не выдержала смерти братишки(который на 2х мине подорвался) и он самовыпилился

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спящие 96 года стоит смотреть? Учитывая что все из списка топ 250 уже пересмотрено


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Учитывая что все из списка топ 250 уже пересмотрено


ты прошёл фильмы, зачем что-то ещё смотреть ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/smotri-po-storonam-2016-918727/

 

    Фильм про Маньяка террорезирующего, оставшегося в доме мальчика 12 лет, его няньку и их друзей.

Есть годные твисты. Для любителей фильмов такой тематики - к просмотру обязателен.  


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветреную реку навернул, как в качестве нормальном вышла. 9 из 10, по атмосфере топовые скандинавские детективы напоминает, только с индейцами. Реннер хорош, Олсен охуенна. Девочку жалко пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отсмотрел "Магнолию", сложно всю эту трехчасовую ленту расписывать как-то, когда можно сказать, шо это просто типичный охуенный фильм от ПТА: потрясающая работа оператора, живые персонажи и слегка затянутая первая треть. Финальный аккорд меня не порадовал, какая-то мелодрама получилась, хотя с дождя выпал конкретно, твист покруче всяких тайлеров дёрденов и кайзеров сюзе. Маст си, короче

80%

 

А, ещё что, слишком много признаний в изменах в этом фильме, перебрал с этим ПТА


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/bandy-nyu-yorka-2002-678/

5/10

Смотрел более 10 лет назад, пересмотрев не увидел в фильме ничего кроме персонажа Льюиса, на нем собственно и держится весь фильм. Очень много лишних сцен, тупорылый какой то сюжет, невнятные персонажи, убогость в техническом плане... Сплошные минуса, но Butcher тащит в соло, просто супер-охуенен. 

 

 

P.S. Бесило весь фильм что по сути типа "злодей" прав весь фильм был. И нихуя он не злодей по факту, он ничего супер хуевого за фильм так и не сделал, а гг так сильно его хейтил и мутил движки, столько хуйни кароч.

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол единственный фильм который я бы мог пересмотреть еще раз, это бронсон, вот там реально смотришь и кайфуешь от самого процеса, хотя вру мб еще есть фильмы, просто так сразу не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард снова олетел от какого-то очередняры что ли? Где рецуха на таксиста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард снова олетел от какого-то очередняры что ли? Где рецуха на таксиста? 

https://i.imgur.com/9IV7ZGg.png

 

токо откинулся и бегом в любимый топан

по таксисту: сложно блять сложно. Посмотрел кучу фильмов. Скоро рецухи, есть годнота, есть шлак. Таксист скоро будет. Сори что так долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Винд Ривер, очень понравился, немного разочаровало то как прямо зрителю показали изнасилование и избиение пары.

Ну и шаблонный твист, когда охранник проговорился о том что мог знать только преступник - это блять супер тупо, в один момент сливает всю загадку.

А так отличный фильм, и Реннер порадовал, как всегда. 

klr понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gifted https://www.kinopoisk.ru/film/odaryonnaya-2017-929348/

 

Чисто так, для домохозяек поплакать, попереживать. Хотел глянуть добрый фильм, я это и получил. 

Крис Эванс топчик  :buba:  :buba:  :buba:  Чет мало годноты с ним, по сути только Капитан Америка и всё, жду ролей. 

 

gifted-cat.png?w=700

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/istoriya-prizraka-2017-1008321/

 

Эмоционально фильм совсем не зацепил, медитативный стиль повествования тоже не зашёл, как и минимализм во все поля и непонятного формата картинка. Хотя красивые кадры в фильме были часто, но лишь в рамках хорошей операторской работы, ничего сверхэстетского или такого, что заставило бы включить фильм снова. К концу фильма я понадеялся, что философский подтекст будет где-то на уровне размышлений о предопределённости всего происходящего в нашей вселенной или нечто на этом уровне, тобишь о развитии мыслей автора единственного интересного монолога в этом фильме, но всё свелось к весьма банальному житейскому "ничто не вечно".

 

Зато Руни Мара тут 10/10, глаз оторвать от скул её невозможно, ради неё можно посмотреть первую половину, и может, вы найдёте что-нибудь для себя во второй половине этого полуторачасового акта эстетского пидрильства. Музыка ещё красивая, вот

 

43% Очень артхаусные размышления об очень банальных вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу первый фильм 2017ого который я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://m.imdb.com/title/tt0356618/?ref=m_nv_sr_1

 

Как можно снимать настолько бездарное кино? Актеры хорошие, картинка приятная, но как вообще можно было сделать настолько отвоатиельный сюжет. Причём он так хорошо начинался, ещё и без скучных завязок, и так все просто максимально ужасно слить, не знаю возможно ли хуже

 

Как же я люблю фильмы когда гг знает что-то что не знают другие и типа ему никто не верит а потом он встречает ещё кого-то такого же и они уже вместе против мира, тут ещё и такой пэуенный персонаж детектив, как можно было так дибильно ее слить

 

Мне просто больно от того что кто-то реально сделал это, так слить фильм

 

Какбудто первую часть делал один человек, потом он ушёл и вместо него бездарность какая-то решила закончить это "произведение"

 

Просто пиздец

Подскажите пожалуйста фильм, где вот такие элементы есть, желателено мистика или тайна какая-то

 

Как же мне понравилась эта женщина-детектив, ну она ну настолько приятный персонаж, и актриса приятная очень, голос, я так надеялся что она будет с ними теперь, помогать им, а они ее просто слили

 

Ну и концовка

 

Боже

 

За что и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...