Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Чувак, который писал про Тайну Коко

Ответь где найти его в хорошем качестве?

Cryless понравилось это

pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гидонлайне уже выложили.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гидонлайне уже выложили.

Да это хуйня, я хочу BDrip  :-_-:


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну че довольны что вардуху выжили с продоты? Имеете рецухи которые заслужили :nate: наподобие " ну че норм норм норм кинцо лайкос"  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

алло я тут 

Sympathy и Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че довольны что вардуху выжили с продоты? Имеете рецухи которые заслужили :nate: наподобие " ну че норм норм норм кинцо лайкос"  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

да, довольны

если ты, хуесосина, сьебешься за ним - будем весьма признательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул ну окей :lol:

Фильм Чудо 7-8/10

Вменяемая игра деток актеров, отличный грим даже решил глянуть мб и правда пацан с болезнью играет.

Вроде все показано жизова(хотя пока писал подумал что может быть чуть в лучшую и приукрасили)

в конце чуть слезку не пустил :cry:

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лул ну окей :lol:

Фильм Чудо 7-8/10

Вменяемая игра деток актеров, отличный грим даже решил глянуть мб и правда пацан с болезнью играет.

Вроде все показано жизова(хотя пока писал подумал что может быть чуть в лучшую и приукрасили)

в конце чуть слезку не пустил :cry:

Ты про фильм ты не одинок?:?? или я чото не вкуриваю

какое нахуй чудо


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лул ну окей :lol:

Фильм Чудо 7-8/10

Вменяемая игра деток актеров, отличный грим даже решил глянуть мб и правда пацан с болезнью играет.

Вроде все показано жизова(хотя пока писал подумал что может быть чуть в лучшую и приукрасили)

в конце чуть слезку не пустил :cry:

Ты про фильм ты не одинок?:?? или я чото не вкуриваю

какое нахуй чудо

 

https://www.kinopoisk.ru/film/chudo-2017-722951/

хз думал фильм на слуху :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел Чудо,спс за наводку. Просто Шедевр,плакал и сдерживал слезы одновременно,настолько душевный фильм просто пздц. Однозначно лучший фильм прошлого года и один из лучших фильмов что я когда либо видел. Обидно что не могут дать оскар 11 летнему челику. Просто божественная актерская игра от всех,но он заставил прочувствовать всю ту боль,что он чувствует.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не такое тяжелое даже смотреть не охота

эти спекуляции с больными детьми (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не такое тяжелое даже смотреть не охота

эти спекуляции с больными детьми (

https://www.kinopoisk.ru/film/nayti-forrestera-2000-671/ Вот советую к просмотру тоже,очень жизненный фильм. Мне пздц как понравился,в конце даже слезы радости были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Чудо,спс за наводку. Просто Шедевр,плакал и сдерживал слезы одновременно,настолько душевный фильм просто пздц. Однозначно лучший фильм прошлого года и один из лучших фильмов что я когда либо видел. Обидно что не могут дать оскар 11 летнему челику. Просто божественная актерская игра от всех,но он заставил прочувствовать всю ту боль,что он чувствует.

шо ебать, а еслиб я не расписал не посмотрел бы? :hmm:

я просто реально думал фильм у всех на слуху

 

ну лан симпати ты походу прав был лучше норм давать оценку :hmm:

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Чудо,спс за наводку. Просто Шедевр,плакал и сдерживал слезы одновременно,настолько душевный фильм просто пздц. Однозначно лучший фильм прошлого года и один из лучших фильмов что я когда либо видел. Обидно что не могут дать оскар 11 летнему челику. Просто божественная актерская игра от всех,но он заставил прочувствовать всю ту боль,что он чувствует.

 

за каким-то хуем прочитав пост решил посмотреть

более плоского говна не видел со времен пика карьеры Адама сендлера 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адам Сэндлер - это само собой априори не может быть хорошо, будьте реалистыми. Настоящие комики - это Джим Керри и Роб Шнайдер. ВСЕ.


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оч понял что промычал этот верхнеблядок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него откровение, не мешай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас культ поклонения Адаму Сендлеру?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чудо (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/chudo-2017-722951/
Не стал бы называть этот фильм шедевром, весьма неплохой социальный фильм, что в наше время снимают не так уж часто, в сюжете конечно присутствуют дыры но это не делает фильм плохим.
Что касается актеров: в главные роли позвали Оуэн (ну и имя блять) Уилсона и Джулию Робертс с целью привлечения зрителя, но они здесь играют далеко не главную роль,
а главную роль доверили маленькому мальчику, он играет роль хикки, и сыграл он ее не плохо, в таком юном возрасте играть с тонной грима на лице наверняка было не простой задачей.
Из плюсов, тут дети не вызывают отвращение, еще понравилась идея со скафандром типа он не с этой планеты, ну и теперь я знаю о таком заболевание как челюстно-лицевой дизостоз или синдром Тричера Коллинза. (Не гуглите фотки). Я бы посоветовал этот фильм к просмотру, а вот смотреть его второй раз я бы не стал. 7/10


Сендлер бтв норм чувак, но сейчас не об этом.

Валериан и город тысячи планет (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/valerian-i-gorod-tysyachi-planet-2017-689960/
В фильме из плюсов только графика, это отрицать как минимум глупо, что не кадр то потенциальная фотография для рабочего стола.
Ну а в остальном фильм сосет, от некоторых моментах не хило так страдал мой лоб, например сцена где чувак в окулус рифте убегая от монстров в пустыне просит подкрепления  :lol: 
В фильме будет момент где гг. сел на летающий мотоцикл и полетел пробивая стены из одной реальности в другую, (типа разные реальности разделяет простая стена) выглядит это конечно эпично но не более. Очень тяжело было выдержать 2 часа 17 минут нудятины. 6/10 Почему не больше я описал выше а вот почему не  меньше так это из-за графики, для меня лично это прорыв, выглядит это все красиво, ниже оценку поставить у меня рука не подымается.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...