Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

вот вы снобы сука, только наметился приемник варда на царствование в киначе так местная элита его заклевала ...

 

Король умер, но где новый король?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю нахую вы эмптичу пытаетесь что-то доказать тыкая в золотой фонд кино

чтоб он ХОТЯ БЫ допустил возможность своей неправоты, нужно вывести целую методологическую теорию изучения кинематографа в контексте остальных искусств, в срезе времени и оральных потребностей зрителей

ну или языком работников средневолжского подшипникового завода пересказать ему авторское кино Базена


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же тамашто токашто писал что кино и искувство ставить рядом пздц вы чо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь дай бог от кина 20% это искусством назвать можно)

по сабжу: ХОХОТАЛО!

ой до чего люблю я эпоху интернета там тебе антон долин а там бэд комедиант и всё казалось уже по полочкам разложено и фестивали не фестивали и награды не награды ведь вот же она своя голова на плечах килотонны информоевины обо всём что ты тока захочешь, все разжуют в ротик положат расскажут почему у триера камера трясется как слеза перед кассиршей в магазине аниме фигурок но нет нахуй всегда находится опенмайнд-кунчик который залезет в залупу так шо только жопа торчит и ведет свой неравный боище за просветление а теперь обрати внимание пидараса ты кусок на то что ты ща выжираешь это является калькой, эхом, намёком на предыдущее, причинно-следственные связи, гандон, одно выросло из другого, как ты из своей матери, причем тоже хуй пойми зачем и кому это вообще нужно было кстати реально смешно что ты в целом прав но не благодаря своим идиотским категорическим установкам) Ниче страшного, если твой гигантский мозг умника не сдетонирует от непрырывной работы то дорастеш когда нить до нормального кино посмотриш че там как потом мож тут расскажешь)

Hrumm, jonny12, D_E_C_T_P_O_E_P и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ниче страшного, если твой гигантский мозг умника не сдетонирует от непрырывной работы то дорастеш когда нить до нормального кино посмотриш че там как потом мож тут расскажешь)



"Сдетонировал" я ........... (с) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы форс дмб в киначе был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пианист.
10/10, добавить нечего, странно, что я его раньше не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потерял мотивацию продолжать диалог, отдыхайте пока  :shoytan:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы твое сердце потеряло мотивацию биться чувствуя свое одиночество ввиду уже мертвого мозга

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО В СВОЯК

ПРЯМ ЩА


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря с кем и чей пак


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пак, но мы уже играем


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч посмотрел Рагнарёк - это просто полнейшая хуйня, мало того что супирщютки все взяты из смехопанорамы, экшена очень мало, а тот что есть суперхуёвый, тор превратился в какого то ебантяя, халку ваще еблет охото обосцать, все персонажи ведут себя как кловуны, даже главный отрицательный персонаж кажется абсолютно несерьёзной хуйней со всеми прикольчиками, по ходу фильма очень хотелось спать, так как все очень скучно.

 

ставлю этой залупе 4 локи из 10


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каменный чел был реально смешным


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой парень - псих (2012, США)

комедийная мелодрама

Сойка-пересмешница

Папа Де Ниро

Крис Такер в роле психа)

Брэдли Купер

Оскар у сойки

8.6/10

 

Отличный фильм с отличным составом и не на один раз.

 

Интимный словарь (2003, США)

мелодрама

в гл. роли Джессика Альба

6.8/10 (снизил потому шо сиськи в фильме не её)

 

На 1 раз.

Бля чего Альба такая "узкая актрисса". Всю жизнь играет недалеких кукл. Фильм ценен прежде всего сиськами Альбы (надеюсь ее, а не дублерши :palevo::vau:) за это и чучть накинул


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она лучше сыграла чем актеры прошлым лет?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...