Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

хрум лох

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дифрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди Берд

 

Фильм о том как проходит выпускной год у девочки с дефицитом внимания в католической школе и в какие ситуации она попадает.

Сюжет следует всем основным тропам старшей школы через действия героини или остальных персонажей. Приятно напоминает «Как говорит Джинджер: католическое издание».

У ленты хороший пейсинг, кинематография, концовка и особенно приятная картинка. Особенно хорошо сыграла мать.

За полтора часа успели гармонично развить и завершить дополнительные сюжетные линии у большинства персонажей, из-за чего остается впечатление, что действительно посмотрел сезон «как говорит Джинджер».

 

8/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 5 минималка и чо. Избегаю того, чему поставил бы меньше 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы проходному говну давать 8 баллов

Бтв оскар выиграет фильм про геев, скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

действительно посмотрел сезон «как говорит Джинджер»
чет в голос 
phosphorique понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залечь на дно в брюгге

посмотрел после трех билбордов.

В целом прям фильм очень ахуеный, прям чувствуется подача Макдонаха.

И опять же концовка и хэпиенд и не драма.

Фильм прям очень  зашел и странно как я его доджил столько лет.

10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/vysshee-obshchestvo-1956-9024/

кааа

да

вот я смотрел етот фильм парни и, скажу вам честно, в нём нет ничего особенного, это фильм и все тут нихуя знаете ли особенного ребята так или иначе сосать молчать слушайте я говорю

извините

так вот, ну вот нет тут ничего, ни сюжета, ни АКТЕРСКАЙ ИГРЫ (ПИТЫЧ НЕ РОДИЛСЯ ИЩО ССССОРЕ))), оператор не умел снимать тогда старый он лох и шиирокоугольный объектив был ток у кемерона он жлоб бб.

лан парни, вот кругломордый боровичок из нижневартовского среднедзержинска канеш скажет вам что эффекты не те, стыдно смотреть, немецкава нет, россия не потерпит, это конечно да, но вы не слушайте его у него диарея.

Старые фильмы, ребятки, ето в первую очередь стиль. Знаете парни, если вы хотите понимать что будет завтра, вы должны знать что было вчера, улавливаете о чем я? О том что ты пидор)

Кароче мужички цените плз историю потому што она ето все што есть пока што да, подождите будет ещё чето но покашто синатра.

Ну так вот, фильм в общем то незачем, но если вы выпьете пивка ммм хорошее настроение и класс и стиль дааа да джееез, если вы любите джез то вы кайфанете парни потому что эт кайфово пить пивасик и смотреть как синатра и бинг бухают пивасик с вами (они там по фильму пили шампанское но мы же не лохи и понимаем что ето был пивасик руский парни), а нигеры там чистят золотые трубы ахах (лан извините армстронг не нигер он замечательный улыбчивый человек который своей музыкой воодушевлял миллионы негритят на прекрасное воровство и преступность). Так вот парни, пусть армстронг и синатра прост пытались остаться на плаву и снять мане на пивас ето единственные фамилии которые ваще ваша нейронная сеть привязывает к слову "джеееез", но насамом деле они это заслужили потому что в том числе и они составляют огромный культурный пласт, это люди чья страсть к делу двигала это дело во времени и пробуждала тождевственную страсть в других нигерах и красавчиках. Синатра это не просто попса которую все слышат даж сегодня, это ещё и делон чей голос ето х2 от красоты делона и я бы с ним потрахался но он бы со мной врядли наверное ну ето я точно уже и не знаю.

Ну на самом деле, хоть я уже и был растроган моими охмеленными друзьями, такие сцены как на корабле, когда настоящий абаятельный приятный бинг кросби мечтательна варкует с сексичикой грейскели, не могут не вызывать во мне приятные думы о хорошеньких деньках, у всех ведь такие были да ребятки? =) хееех)

лан парни ну если вы хотети мою оценку то эт наверн тип 7 или 8 хз, но насамом деле вы это не ваши оценки, вы это ваша благодарность фильму за то што он провел ето время с вами а он и рад был с вами поделиться

цените ето парни, кино ето оч хорошо когда его снимает не кемеран хех :buba:

с новым годом всех

бля ну я и надрался мужики, извините

Roatoupskill, Odji-lock, Aesthetics и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то потрахался с друзьями под Армстронга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук до слёз :ohmy:


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то это прочитал?)

Greaver и Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмортрел Ритуал от Нетфликс. Гавно очередное,пытается держать на атмосфере,которой к сожаление нет,а больше в фильме ничего и нет. Ответов на вопросы кто зачем и почему,даны не были. Единственное  что я понял,это типо что глав герой не чувствовал страха по отношению к этому существу,поэтому его не распидорасило сразу. У меня все,не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фильм на разочек. Больше похоже на драму, замаскированную под ужастик, типа бабадука, со всеми этими самотерзаниями главгероя.

Больше интересует почему не вернулись назад после перелома ноги -  :dunno:

После насаженных туш животных - :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну фильм на разочек. Больше похоже на драму, замаскированную под ужастик, типа бабадука, со всеми этими самотерзаниями главгероя.

Больше интересует почему не вернулись назад после перелома ноги -  :dunno:

После насаженных туш животных - :vihui:

Не ну когда они зашли в дом и после,фильм держал какой то интерес,а дальше уже интерес держится на том чтобы узнать что за пиздец здесь происходит. Но сценаристы такие а нахуй не пойдете? И фильм кончается. Не люблю такие фильмы.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слтв пубг, стс человек-муравей, что за жизнь! :lol:

Бегом болеть за авг и смотреть лучший комиксмуви от Марвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм Фарго, от братьев Коэнов. Смотрится легко, картинка приятная, как в полудрёме сидишь, втыкаешь. Эдакий криминал для домохозяек, плюс немного гротеска и комедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/preispodnyaya-2016-607928/

5.5/10

 

Какой же мутный фильм...  Чуть похож на фильм The Witch 2015-ого. Но более мутный как по мне и сюжет совершенно другой. Если вкратце и без спойлеров то в фильмаче антагонистыч верующий челикстан который представляет собой по сути Абсолютное Зло. Разумеется слитая концовка, чисто голливудский канон, вот реально именно нелепая противоречащая логике подачи сюжета. 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм Фарго, от братьев Коэнов. Смотрится легко, картинка приятная, как в полудрёме сидишь, втыкаешь. Эдакий криминал для домохозяек, плюс немного гротеска и комедии

Посмотрел Догвилль и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...