Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Длич и потрахались

масло масленное

порой грустно осознавать, что другого ничего и не умею(


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. А там разве не Музыка стиля 20-х или каких там? Если нет, то сорри. Смотрел года 2 назад


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще этот злоебучий зеленый экран в 90% сцен да такая вертлявая камера, что голова кружится. Плюсик за Лео, плюсик за Тоби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю постоянно сотни фильмов.

 

из последних крутых что видел: две документалки:

 

1) Берроуз. Фильм. (1983).mp4  (пересматривал, до этого видел год или два назад)

 

 

2)  Я Хит Леджер.mp4  - гениальная

 

 

 

 

ну так то я видел за свою долгую и супер-насыщенную жизнь 3к фильмов и 20к часов сериалов. сейчас мне 30 лет

 

годам к 60 я посмотрю еще 2-3к видео 

 

а потом улечу в волшебную страну

а ну скинь как мне свой мш.

Ты у нас на сайте видимо больше всех посмотрел сериалов,будешь нам советовать.

Этот ты в 30 лет на сериалы только 2 года 2 месяца потратил именно на просмотр.

А не пиздабол ли ты часом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебать. Гэтсби с музыкальной и графической точки зрения - один из лучших за последние годы

поссал на тебя

mercury23 понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Ди Каприо у меня странная история

вроде нормальный актер, но чтобы сказать, что пиздатый, то нет

и фильмы нормальных куча, хороших немного, пиздатых вообще нету ( и то хорошие это не заслуга его актерской игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще этот злоебучий зеленый экран

сразу видно плебса, который книгу не читал 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого есть свои любимчики, чьи фильмы будешь хавать независимо от качества


 

Еще этот злоебучий зеленый экран

сразу видно плебса, который книгу не читал 

 

Кто я не читал? Ммм?

А может быть это ты перепутал зеленый экран с 

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71%2BmEwFaoaL._SL1500_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билборды охуительно, 9 мертвых копов из 10


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у меня одного появляется презрение автоматом, когда челик высирает одной строчкой без обоснований про билборды чето типа 8-10 киноманов из 10... когда это проходной фильм в принципе, но среди большинства людишек принято быть одновременно такими как все и не такими как все :lol: , поэтому надо показать что тебе понравилась проходная псевдо-драма, что бы быть такими как все (типа оскарычи пукичи) и одновременно не такими как все (типа "шарящие" дауны которые любят наяривать и нахваливать не особо популярный проходняк или даже дерьмо)

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты особенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я встречал только наооборот

Типа супер ахуеный фильм,но челы пишут что хуйня потому что он большинству понравился.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел и обратную ситуацию

 

супер тупой даун, но челы пишут, что он крутой стример, потому что большинству он не понравился 

mercury23 и DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути он адекватно описал явление когда человек пытается дифференциироваться за счет того что он не как все, но вариант этой дифференциации оказывается настолько попсовым что ты еще больше становишься дефолтычем, но конечно я вообще хз к какой категории относится это кино.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у меня одного появляется презрение автоматом, когда челик высирает одной строчкой без обоснований про билборды чето типа 8-10 киноманов из 10... когда это проходной фильм в принципе, но среди большинства людишек принято быть одновременно такими как все и не такими как все :lol: , поэтому надо показать что тебе понравилась проходная псевдо-драма, что бы быть такими как все (типа оскарычи пукичи) и одновременно не такими как все (типа "шарящие" дауны которые любят наяривать и нахваливать не особо популярный проходняк или даже дерьмо)

ну по оскарам рискну предположить, что номинанты в этом году не ахуеть

а по 100500м "9/10 / 10/10 ахуенный фильм" дак это ебаное стадо, которое фильмов хороших не видило или забыло

хотя что взять людишек, если у них лучшийфильм всех времен это Побег из шоушенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я согласен что билборды это проходной фильм, но на фоне всех тех что вышли в 2017 он явно лучший.
Тоже бтв не понимаю как можно написать одну строчку рецензии когда ты поставил фильму 9


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и знатоки хороших фильмов подъехали, кек


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, у меня одного появляется презрение автоматом, когда челик высирает одной строчкой без обоснований про билборды чето типа 8-10 киноманов из 10... когда это проходной фильм в принципе, но среди большинства людишек принято быть одновременно такими как все и не такими как все :lol: , поэтому надо показать что тебе понравилась проходная псевдо-драма, что бы быть такими как все (типа оскарычи пукичи) и одновременно не такими как все (типа "шарящие" дауны которые любят наяривать и нахваливать не особо популярный проходняк или даже дерьмо)

Если человек посмотрел мало фильмов, то он обычно после просмотра фильма завышает оценку из-за того что ему не с чем сравнивать.

Но таких людей легко переубедить.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у меня одного появляется презрение автоматом, когда челик высирает одной строчкой без обоснований про билборды чето типа 8-10 киноманов из 10... когда это проходной фильм в принципе, но среди большинства людишек принято быть одновременно такими как все и не такими как все :lol: , поэтому надо показать что тебе понравилась проходная псевдо-драма, что бы быть такими как все (типа оскарычи пукичи) и одновременно не такими как все (типа "шарящие" дауны которые любят наяривать и нахваливать не особо популярный проходняк или даже дерьмо)

 

я не такой как все потому что ниразу не писал на продоте одну фразу, но сегодня я её напишу

 

ПАПИЧ ТЫ ДОЛБОЕБ


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ничего, что билборды это тошнотворная социалка  на 2 часа? 

это как смотреть *почему наркотики/алкоголь/сигареты плохо влияют на детей*

 

Была мода делать мебель *под старину*. Сейчас мода делать фильмы *типа хуевыми, более реалистичными и близкими к зрителю*

Снимают говно, всё выглядит в говне - 10 из 01 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...