Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

Распечатайте себе эту фотку и за спиной на стене повесьте

 

ты уже писал так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спасибо что ведешь журнал моих фраз, но у меня нет желания за каждой чушью что я говорю


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признался в затравке тупостью постоянной?

мужественно, но безрассудно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю сказануть что то экстравагантное

 

gives me a kick


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пропустил, свин, так ты меня кем назвал то в итоге - невежей или невеждой?

девочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не судите эмтича строго,он еще мал и глуп и не видал больших залуп. ах этот блядский юношеский максимализм,этак лет через 5,а возможно и раньше он перечитает свои посты и осознает(нет) как все то дерьмо,начирканное им в состоянии помутнения рассудка выглядело оверуебищно и не имело никакого здравого смысла   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так основная приколямба именно в том, что поросяндрию 25 лет и в 30 он вешаться собрался


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позовите когда оно трюфель найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой близнец двахаса, а ты че такой дерзкий стал?

в каждом посте кого-то оскорбляешь, мы тебя в чтиве не таким воспитывали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты бля сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слыш ты бля сука

слышу, прекрасно слышу

photo-192138.jpg?_r=1531918495


Изменено пользователем Hrumm
basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна фотка с галстуком 

 

Обычно шелковые я завязываю half windsor потому что умею делать это идеально, и он по идее один из самых популярных + топовых 

 

 

z29wBQ9h3x8.jpg

 

 

Надо заметить что у дарк деда шерстяной и туда такой узел не подходит но он умудрился не дотянуть его на шее что выглядит ультра уебищно потому что видно блять ебаный воротник (внутреннюю часть) и вдобавок недозавязать так что получается какой то убогий прямоугольник и в глаза бросается общая расхлябанность аля манагер евросети который галстук вроде и должен носить но как и почему не догоняет 

 

Нашел ублюдскую фотку с таким же галстуком, он хоть не так убого завязан я бы его еще раз 5 перевязал пока не станет идеально, но он по крайней мере хоть как то соответствует 

 

 

opxPVwsj7a8.jpg

 

 

 

Мне "примеры из интернета" не очень нравятся, хорошо (идеально) галстуки как правило завязаны во всяких фэшн фотошутах и на голивудских звездах

 

Варо если всем похуй кроме меня, то значит надо всем давать понять что мне не похуй и гнуть свою линию. Если не я то кто другими словами.

Вот тут не понял.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, галстук же надо завязывать так, чтобы он не выгибался как у эмпти

или это другой узел какойто


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя ебет? Тебе свин пояснил как надо завязывать на своем примере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя ебет? Тебе свин пояснил как надо завязывать на своем примере

 

помолчи, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы автомат, всех бы нахуй пострелял

 

Стас, осторожней, за такое и закрыть могут  :trollface:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну с этим выгибом не обязательно делать, но я так специально завязываю потому что это более необычно и на фоне людей которые тоже хорошо завязывают ты выделяешься этим решением. Но дело в том что ты и без этого завязал ужасно.

 

Даже статьи оказывается существуют https://theidleman.com/manual/advice/achieve-tie-dimple/

 

Что непонятного? Очевидно что когда с тобой сидит стилист, гример и кто угодно тебе стараются завязать галстук так чтобы он выглядел идеально симметрично, без каких либо изъянов. А типо если набрать в гугле man tie половина фоток ублюдочные.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
It is elegant, stylish, and demonstrates some real fashion knowledge. So if you’re looking to impress with your dress, and be the talk of the town, don’t forget this classy companion.

 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What is a Dimple?
The tie dimple is very much a neglected little fashion quirk and is no longer considered a necessity when it comes to your smart and formal get-up. Put very simply, a tie dimple is created in the final stages of tying your tie when tightening the knot. The wide end of your tie is squeezed, close to the knot, causing the material to pucker and create a small dimple that lies just beneath the knot when the tie is complete.

It is elegant, stylish, and demonstrates some real fashion knowledge. So if you’re looking to impress with your dress, and be the talk of the town, don’t forget this classy companion.

 

https://smhttp-ssl-33667.nexcesscdn.net/manual/wp-content/uploads/2016/07/outfit-grid-how-to-achieve-the-tie-dimple-bond-james-formal-accessories-smart-1024x475.jpg

 

 

а порось то был прав 

 

на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...