Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну может в Азии даркдед и считался бы красивым, но в мире белых людей сорян, такой фрукт только для любителей

 

Сами посмотрите на общество и стандарты красоты

 

 

 

я завязываю half windsor потому что умею делать это идеально
 
Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может в Азии даркдед и считался бы красивым, но в мире белых людей сорян, такой фрукт только для любителей

 

Сами посмотрите на общество и стандарты красоты

зачем ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинорасист ебучий

 

иди халфлайф вяжи свой

Segwen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмптич будет пользоваться успехом, только если легализуют браки со свиньями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в свадебной вазе разве не он дублером главной героини был?

Soulless1989 и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, все эти модники-олигархи - один и тот же человек (томас, господин, эмпти, еще какой-то уебок)

каждый год на пд что-то подобное возрождается и пепла сгоревших жоп

спасибо что поставил меня в один ряд с чуваком, который жрет онли в мишлен рестиках, где подают мохито с лимоном и чуваком, у которого виндзор выглядит как перекрученная залупа коня.  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/BisMl/e0cc9f7b62.png


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ультра збс завязал, только хай скил поцанам доступен такой вариант как я сделал

 

Кидай свой вариант галстука, у меня ощущение что самый максимум ты завяжешь сносно но скучно


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультра збс завязал, только хай скил поцанам доступен такой вариант как я сделал

 

Кидай свой вариант галстука, у меня ощущение что самый максимум ты завяжешь сносно но скучно

Вроде-бы уже кидали сюда петлю к твоему 30 летию


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда гордиться больше нечем, начинай гордиться завязыванием галстуков

что к слову эмпти делает хуево

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же беспонтовый трэштолкер кентавр, высираешь что я какой то не такой как факт по твоему мнению, никаких аргументов никаких пруфов для сравнения своей скилухи

 

Хуесос и говно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же беспонтовый трэштолкер кентавр, высираешь что я какой то не такой как факт по твоему мнению, никаких аргументов никаких пруфов для сравнения своей скилухи

 

Хуесос и говно

ты че злой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же беспонтовый трэштолкер кентавр, высираешь что я какой то не такой как факт по твоему мнению, никаких аргументов никаких пруфов для сравнения своей скилухи

 

Хуесос и говно

Твое исполнение, по сравнению с примером из интернета полное говно, в том что мне интересно, я тебя превосхожу на голову, уж не говоря о твоей свинячьей внешке и маленьком росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, и я затролюсь об Ерохина

Емпти, с какой целью ты доказываешь, что ты пиздато завязываешь галстуки? Тебя кто-то об этом просил? Вообще был хоть один повод кукарекать пятую страницу, что у тебя черный галстук по завязыванию na angliyskom?

Для сравнения, ты сейчас себя ведешь как основатель малого бизнеса на встрече нефтянников, например копир-центра:

- Я вчера тонну выкачал

- А я 2

- У тебя ж два насоса

- Один, вот посмотри выписку из реестра

- ВОТ ВЫ УЕБКИ НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНУЮ БУМАГУ ВЗЯТЬ, ЧТО ЗА ЦЕЛЮЛОЗА ОБОССАНАЯ, Я КОГДА ПЕЧАТАЮ СВОИ КСЕРОКОПИИ, ТО ТОЛЬКО НА САМОМ ЛУЧШЕМ МАТЕРИАЛЕ

 

да всем поебать на тебя, на твой галстук, как ты его блять вяжешь - какой даун вообще будет акцентировать внимание на вязку галстуков? это как разбираться в крикете или бобслее, даже те уебки, которые знают разницу между кардиганом и свитшотом не так плохи на фоне технологий узлов гастука или как их там блядь

shuffle, Hrumm, Segwen и 6 другим понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

халфлайф

за що халву pepehands

black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чуваком, у которого виндзор выглядит как перекрученная залупа коня

 

блять волаю  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  


зы: мож это так в Дареме учат ? Ну типа *Дарем стайл* типа как *Гангам стайл*  :hmm:

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне "примеры из интернета" не очень нравятся, хорошо (идеально) галстуки как правило завязаны во всяких фэшн фотошутах и на голивудских звездах

 

Варо если всем похуй кроме меня, то значит надо всем давать понять что мне не похуй и гнуть свою линию. Если не я то кто другими словами.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Варо если всем похуй кроме меня, то значит надо всем давать понять что мне не похуй и гнуть свою линию. Если не я то кто другими словами.

ты че ебанутый

 

всем похуй, что тебе не похуй, хоть ты в дудку свернись и изогни линию в дугу 

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как свинью в кафтан не ряди — она свиньёй и останется. (Русская пословица)


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...