Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Есть люди, которые добровольно носят петлю на шее и оверпрайс деловые костюмы!? :palevo:

Есть. Но в основном носят только потому что статус обязывает.

Если я на проверку в регион приеду в костюме ака g-man то народ, итак нервничающий, начинает пиздец как напрягаться, проверено.

Стараюсь наоборот как можно более кежуал.


Изменено пользователем NaxrenApm
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил картину как порось влетает в костюме свиначи в кабинет к боссу, а тот в чиносах чиллит понюхивая кокс и попивая кофеек, и спрашивает хули ты вырядился? 2к18 на дворе ты как с выпускного школьного блэт

Mayhem, PoLaR1s и GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большие боссы

 

большие рашн боссы

 

БРАТ БРАТАН БРАТИШКА КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил картину как порось влетает в костюме свиначи в кабинет к боссу, а тот в чиносах чиллит понюхивая кокс и попивая кофеек, и спрашивает хули ты вырядился? 2к18 на дворе ты как с выпускного школьного блэт

Ты хотел сказать фраппучино с миндальным молоком?

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть люди, которые добровольно носят петлю на шее и оверпрайс деловые костюмы!? :palevo:

Есть. Но в основном носят только потому что статус обязывает.

Если я на проверку в регион приеду в костюме ака g-man то народ, итак нервничающий, начинает пиздец как напрягаться, проверено.

Стараюсь наоборот как можно более кежуал.

 

Под добровольно я имел в виду тогда, когда работа не обязывает.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если на языке пидоров вязать галстук=ебаться в жопу и так они знакомятся без палева типа?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Представил картину как порось влетает в костюме свиначи в кабинет к боссу, а тот в чиносах чиллит понюхивая кокс и попивая кофеек, и спрашивает хули ты вырядился? 2к18 на дворе ты как с выпускного школьного блэт

Ты хотел сказать фраппучино с миндальным молоком?

 

Нет он просто ебашит 40 чашек в день из кофемашины в столовке, удивляясь тому что ему в офисе мерещится свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошаренные поцаны берут эспрессо парни

 

Всему вас надо учить :nono:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю неужели вам так нравится общаться с эмпти

 

 

приходится тупо страницы проматывать каких-то настолько убогих диалогов я не верю что они способны кого-то развлечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соси хуй омск


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ляяя эмптич тупа Волк с продоты :lol:

true tears понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошаренные поцаны берут эспрессо парни

 

Всему вас надо учить :nono:

поэтому ты скидывал фото с стаканом капуча или латтешки 330мл? 

небось ещё и айриш крим сиропчик просишь туда добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще мое распределение кофейных напитков это 70% двойной эспрессо и 30% остальное капучинно, латте, айс латте тд тп

 

Если бы ты чуточку подумал внезапно назревает вывод что когда берут 40 мл эспрессо (или сколько там) его выпиваешь сразу а не ходишь со стаканом размером с наперсток.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мое распределение кофейных напитков это 70% двойной эспрессо и 30% остальное капучинно, латте, айс латте тд тп

Ты наверно ещё из тех кто считает что кофе ух как бодрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофеин самый легкодоступный стимулянт, учитывая сколько я его пью выработалось много толерантности, но все равно чувствую что чуть легче концентрироваться, выбивает из желания заснуть на столе


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофеин самый легкодоступный стимулянт, учитывая сколько я его пью выработалось много толерантности, но все равно чувствую что чуть легче концентрироваться, выбивает из желания заснуть на столе

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе? кто-то сказал про кофе? я читал в газете спидинфо что уважаемо пить эспрессо! мое распределение кофейных напитков это 70% двойной эспрессо и 30% остальное капучинно, латте, айс латте тд тп

 

 

​я понял кто такой свин

порось тупо каноничная тупая пизда из середины нулевых

пустую жизнь и девственно-чистый мозг эмптюха насыщает каталогизацией своих предпочтений и последующим представлением их миру

Kwazi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кентавр ну ты что в шапочке из фольги сидишь там или что? Да кофе это не кокаин, но ебни 200мг кофеина за раз,и ты еще как почувствуешь его эффект.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кентавр ну ты что в шапочке из фольги сидишь там или что? Да кофе это не кокаин, но ебни 200мг кофеина за раз,и ты еще как почувствуешь его эффект.

Когда вижу в твоем посте слово ебни, оно ассоциируется только с твоим тупым рылом

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...