Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

НЕТ БЫ ТАМ ДОБРЫЕ СЛОВЕЧКИ ВМЕСТО ОСКАРБЛЕНИЙ СУКА АДМИНИЩЕ БЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям крещенские купания, только вместо проруби - чан с говном.

по факту - хуйня, конечно. 

лучше б наоборот ванильных соплей про счастье и всеобщую любовь к хохлам, анимешникам, спортсменам, дотерам, хуёвым юзерам и прочими.

http://2.bp.blogspot.com/-H4Rp1Q7cogk/VlfoMLfLI0I/AAAAAAAALtM/qFBskAKA2RI/s1600/%255EDBB90CDA2CD90304B4A0C31B365117D2FB9346538247A52088%255Epimgpsh_fullsize_distr.jpg

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чуть не повелся на эту хуйню)))) Думал в ответ посты ебашить.

 

кстати как вы так делаете??? @четут


Изменено пользователем Timmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец...и так настроение неочем, еще и эти оскорбления читаю и начинаю думать что заслуженно. вот за что вы так? будьтеж людьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пэдэшэчка скален


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня поначалу такой еблет был

https://pp.userapi.com/c626227/v626227320/622c4/_BzEe-ulEfM.jpg

Liliput09 и p/d понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня? почему сегодня весь день дерфеля хуесосят?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ,выдохлась шутеечка ,всё хуйня давай по-новой


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где шутка на главной?


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGOREK_BEI я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не фраза про айпи то дошло бы позже


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорас на админе, вери весело теперь каждый пост мысленно фильтровать, ага. Ну я бы почти повелся, если бы не айпишник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Дефрель? Я думаю его тут все так ждут!

 

@


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс пранк :lol:


так я не понял, а чо, хуйня про родственников 1 апреля разрешена?  


бтв, а хрен тоже "отмечает" первого апреля? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чет вы совсем дегроданты там...


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, помогите найти разницу между говном и unloder1

 

бля чет в гилос big135.gif

 

можно было конеш чето доброе написать в общую кучу 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохранил несколько фразочек в блокнотик  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...