Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

Тут есть один годный исполнитель и это Нойз, разумеется имхо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титомир господи какой же он уёбок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать РО дропнули альбом, пока ахуено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН ЕГОР КРИД И ТИМАТИ 16.10.2020 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МУЖИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, я куплю твой альбом  

 

 

почему не форсите вы чо там ахуели?

и почему это всё ещё  не в топах?

да ну нахуй, куда катится этот мир?

Это лучшее же что случалось с планетой

 Это Просто  такая грация , прям олицетворение всего наипиздатейшего  из ныне существующего

Отрепетил  неимоверное кол-во раз и вам того же желаю

ог буда пиарил какой то, киевстонер пиарил , а я чо лысый что ли? а ну и морген тоже, прям там в комментах 

#рэп от истинного гения мысли

 

ебашьте уже на рэп джиниус текст, я не могу перестать наслаждаться  этим без текстовой составляющей, это тупо услада для ушей, и я про украин язык , это реально ахуительно , украинцы вы лучшие ,лавки вас!Когда там опережать будете мир уже?

А самое главное знаете что ? это не сбайчено 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть там типок залетел на биток канешно

скоро фит с шокком выйдет, ахуенчик, демка просто лютый огонь ,парт ебейший у него.

kst (кастет) хз кто это чо за ноунейм,но разъебал меня с первого прослушивания ,ждём. давно так не радовали стаффом своим челы, а тут ещё и ноунейм и уже ебёт всю новую школу .строчки збс, подача тоже, пускай он будет фрэшманом для меня и уже с потенциалом диким. Вот как надо разъёбывать со старта он кстати молодой 93 год это уже в плюс  надеюсь взорвёт ибо там талант  очевидный, учитесь новая школа это вам не хуйню высирать в микро и становится популярным плюс выезжать за счёт хуйни/такая годнотища и похуй что бит вытаскивает, строчки всё равно заезженными становятся, короче это скоро будет классикой а он открытием в жанре, чекайте, ибо  такое не должно остаться незамеченным

 

со мной русско-немецкий тупак (с)

https://vk.com/kst_official?z=video-114299410_456239021%2F6109ed82f0a08f307a%2Fpl_wall_-114299410

 

хуя чо нарыл, а типок то похудел лицо ноггано,  стиль шокка:monkamega:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AsYouWish написал 24.10.2020 в 06:30:

 

чотко

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый поставил лайк и подписался 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заслушать до дыр галочка :like:

 

самое забавное что стим и сд родились в один день и один год и один месяц :BlessRNG:


Изменено пользователем слепой старец
MacJei понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замая скиньте лучше треков 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как раньше в репчике дисили и хуесосили всех кто под руку попадется 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...