Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

PbI6a написал 04.11.2020 в 11:13:

а помните как раньше в репчике дисили и хуесосили всех кто под руку попадется 

ты имеешь ввиду те времена когда тут не было хуесосов которые постят многознала лсп и били милиганы

дааа классное было время 

уёбки


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахха мужик ты во времени застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова смайл нахуй на лсп ебло открываеш

FeelMyPainBitch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 15 минут назад:

Здарова смайл нахуй на лсп ебло открываеш

тебя тут оставляли за старшего а ты все проебал 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отсюда ливнул давным давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

flòx понравилось это

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://vk.com/johnyboycommunity?z=audio_playlist-2000053893_9053893%2F73932a9285a20e5fe5


Изменено пользователем слепой старец

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вЫ Ахуели не обсуждать лучший дроп 2020 от Нечипуренка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 часа назад:

вЫ Ахуели не обсуждать лучший дроп 2020 от Нечипуренка?

2 песни ток понравились при первом прослушивании :dunno:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 часа назад:

вЫ Ахуели не обсуждать лучший дроп 2020 от Нечипуренка?

2 песни ток понравились при первом прослушивании :dunno:

Мне чет тож не очень зашло, но объективно читает он неплохо, пытается под западный стиль флоу свой выдать, но на русском это сложно, но у него получилось так, что бы уши не резало и за это респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный альбом

И у срипа с ниманом охуенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

залупа как и всё творчество кизяки ВЕРНЕЕ ЕСЛИ БЫ Я ВЫБИРАЛ МЕЖДУ ТЕМИ КОГО Я СЛУШАЮ И НИМ ЕГО Я БЫ ПОСТАВИЛ ЕГО НА ВТОРОЙ ПЛАН ТАК КАК ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О НАСУЩНЫХ ВЕЩАХ В ГОРАЗДО БОЛЕЕ ФИЛОСОФСКОМ ОБЛИКЕ ДА И ЖАНРЕ В ЧАСТНОСТИ И КАК ОН ГОВОРИТ БЬЮТ БОЛЬНЕЕ мощнее и сильнее  ПАНЧАМИ И УДАРНЫМИ СТРОКАМИ НЕЖЕЛИ ЧЕМ ОН , КИЗАРУ ЛИШЬ ЧАСТЬ РЭПА ОТ МИРА ТРЭПА, НО НИКАК он не  ХИП ХОПЕР И не какой то РЕАЛЬНЫЙ ЧЁРНЫЙ МИР и та обстановка которая присуща той культуре  , но слушать можно даже нужно он реально задал вектор но зачем так превозносить свой рэп до небес если ты просто эмигрант которые читает не в своей стране а лишь из за бугра приедь в россию читай оттуда издавай протест оттуда ах да он же за бугром да и трэпер точно я забыл щас такой хип хопчик актуальный , но так как это трэп и причём лучший на снг просторах то меня тоже качало на релаксе слушать можно  для расслабона это некий флекс рэп,  то ему простительно такое выдвигать в массы, а так школьные рифмы, даже я нахуй лучше спанчить смогу или нарифмовать чем он но он там что то навыдавал за эту неделю в разных вьюшках какой он ахуенный панчлайнер дикий хотя на деле его тир 3 любой чел с версуса обосыт за это  например плант или корифей, да даже лёха медь имеет больше панчей и сможет написать больше панчей чем то же кизару, а вообще при прослушивание его треков из альбома порой даже пробивал рифму наперёд чем услышал ))), ТАК Как это вообще изи было для меня хз почему.

Вот обзор грамотно выстроен в плане критики, ещё осталось дождаться  видос по альбому и с его 6 этажных рифм только ржать останется не только мне.

просто посмотреть эти 3 обзора касаемо кизяки и сразу всё изменится, так как там нету ничего запредельного и уже на этот момент 2020 года ему всё так же далеко до истинного рэпа а до какого нибудь смысла на подобие луперкаля я вообще заикаться не буду , единственное что в нём есть так это то что у него топовые биты /минуса и его копирование и подражание всему западному хип хопу ну и то что он чтит корни, в этом он да крут не спорю, делает он это прекрасно, байтит очень сильно ничего не скажешь и восхищается при создании своих песен западными артистами, байчя время от времени их, Так что морген с фитом лил пампом, перевесел весь альбом кизару ,как бы это не казалось щас странным, но так оно по сути и произошло и любой это понимает, кто не предвзят.

А так его максимально еще спасают фиты с западными артистами, помимо байтинга и рифм уровня детского сада. но повторюсь кизару лучший на всём снг пространстве в своей исключительно нише, но он почему то думает что он единственный и первый кто смог и додумался на такое в плане составления конкуренции с западом и его культурой, но это офк не так , еще в 2006-7 во времена всего нашего снг пространства наши эмигранты это сделали ещё тогда рэп войска синдикаты и прочие челы кто тогда был на хайпе., но видимо кизару как и его фанаты ярые думают иначе, и что он идол и культура западного уровня, но увы это фикция, и вот наглядный видос кто так же думает что и я, и это не просто слова , это конкретный неопровержимый факт 

 

ну и комменты с зефлоу  чего только стоят и описывают артиста  было их полезно читать, а так никакого дизреспекта можно сказать многое еще про него и очень долго говорить, главное что чел верит в то что делает, а главное он думает что он единственный кто ввёл на запад свой рэп, будучи эмигрантом но это очевидно не так, и видос с панчлайном скоро об этом расскажет я думаю в ближайшее время. До него были челы, которые делали в сто раз лучше в своём жанре, в том же хардкоре, так что он никакое открытие не показал, в плане своего поджанра трэпа да базару нет здесь респект, но трэп это не есть хип хоп изначально, А у кизару сторителинга даже нету в текстах, насколько я помню, так что он просто переоценен всего навсего, и выдающегося пока в нём ничего не присутствует на что так всем яростно надрачивают 

https://the-flow.ru/releases/kizaru-born-to-trap-album


Изменено пользователем слепой старец

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...