Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

батя на дж в одно лицо тащит даунов в следующий раунд. ну там ссы ссы эн ссы ещё тож помогает неслабо канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диджей на следующий год надеюсь попадет в действительно топ-команду, тупо свое будущее проебывает с ее-дауном в тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю у этой команды на 4 какой то ебанутый азиат хуярит

реально чел каждую игру максимально солит и вносит колоссальный импакт

я прсото ахуеваю

раньше вроде он так не выделялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец он дикий был на врке. А ее даун аганим положил в рюкзак и гонял с ним , найс мега даун не мог вместо медальки поменять ... Нет слов просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну то что диджей ебырь уже давно было известно, четверки из азии тащат.

Жаль с выЕЕблядком на керри дальше топ-8 инта не пройти  zemlyapuhom


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю что высрал человек с ником санекнайт

ее как тварь просто играл

ну на самом деле как обычно просто ЕЕ это лучший игрок в истории доты ну про таких говорят не от мира сего он просто встал не с той ноги. Про него был материал "От клоуна до гения", вот это очень точно. В один день он лучший, в другой он пикнул луну и проиграл четвертый инт. 

Надеюсь выиграют этот саммит, на инте 3 место к сожалению, но я буду верить до конца. 


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше вроде он так не выделялся

 

Алло, чел занял 4 место на ТИ6. Он и тогда был крут. Просто  пора уже сделать в следующем сезоне качественный рывок вперед и заиметь себе керри уровнем выше ЕЕ. Не говоря уже про его игры на Энигме, да даже в Рэйв 3 года назад он жарил. Просто у него ни разу не было двух первых позиций-не руинеров в команде.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DJ конечно супер батя, просто гений в плане позиционки - на расте тупо умудряется выдавать по 2 полных сетки в файте, я просто охуел с этого. Пиздец, невозможно определиться в эмоциях к этой команде - с одной стороны ловишь крейгазмы от игры Абеда/Диджея/Юни, с другой - ну в общем, понятно) хотя, плд был неплох в этой серии


Изменено пользователем PGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально молюсь на то, что абед юни и дж уебут от еедауна в тот же момент, как выйдут из кабинки после луза на инте. просто невозможно смотреть на то, как эта троица тащит на своем горбу всю тиму, пока ее даун и его самка тестят даунмайнд страты и другие штучки. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что высрал человек с ником санекнайт

ее как тварь просто играл

ну на самом деле как обычно просто ЕЕ это лучший игрок в истории доты ну про таких говорят не от мира сего он просто встал не с той ноги. Про него был материал "От клоуна до гения", вот это очень точно. В один день он лучший, в другой он пикнул луну и проиграл четвертый инт. 

Надеюсь выиграют этот саммит, на инте 3 место к сожалению, но я буду верить до конца. 

Я очень надеюсь, что к утру ты зашил свою сраку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только если бы не присутствие ЕЕ-бога - этих нонеймов даже не позвали бы на саммит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы обвинять Энви в том, что в его команде хотят играть лучшие дотаплееры планеты, хех


Какие же вы лохи конечно, хотя ето и не удивительно. 

Что еще ожидать от дебиков, обвиняющих чела даже в гениальных решениях


ууууу сука дагер на бонике че за пидарас (правда он так ДК победил, но он все равно пидарас, ведь бонику надо орхид покупать до тапка)  :lol:


Хейтерс ЕЕ-бати уже давно себя дискредитировали подобными заявами, Энви может хоть 50 раз игру от рошана здохнуть, ваши слова все равно не заимеют никакого веса  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ряя, хейтеры против великого ее, ряяя вся хуйня. 

никто в здравом уме не спорит, что у энви бывают ахуенные и гениальные идеи, только проблема в том, что на 1 такую идею приходится 19 хуевых, из-за чего он всю карьеру сосет, и нихуя не выиграл за карьеру, за исключением шанхая, который является лишь стат погрешностью и больше никогда не повторится.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на хейтеров е-года после того, как е-год насрет сегодня на ебало резолю и ко  :popcorn: 

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы драфтера и макро лидера менять на нобрейн задрота 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пусть на 5 садиться, даже хейтить его перестану на пятерке, идеальная позиция для него. фидь сколько влезет, пизди по кд, придумывай ебанутый планы и т.д.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...