Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

щас бы прему петушиному ебало свое открывать. иди платы чини, уебище :xd: 
ну про сравнительные результаты я согласен, но Г на инвокере...ну забил он на доту. почему вы не можете смириться и принять этот факт? может ему отдохнуть надо. нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяв-тяв-тяв! РРЯВ! ТЯВ!

нет, солнышко, твои визги по-прежнему никому не интересны, да и делать вид, что ты не ёбаное говно мочи и пиздоболка, у тебя не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про сравнительные результаты я согласен, но Г на инвокере...ну забил он на доту. почему вы не можете смириться и принять этот факт? может ему отдохнуть надо. нормальная практика.

Видишь ли, в чем дело, все прекрасно всё понимают.

Проблема в том, что адекватный человек, смотря игры Веги за последние 2-3 месяца никогда не скажет, что все проблемы Веги из-за ветерана на миде.

Можно как угодно вертеть задом, но суть в том, что всё это время играли только Семён и Сергей.

Проблема-то в том, что, несмотря на все отрицательные черты моего любимого игрока, он не является самым слабым звеном в команде, как бы не петушились местные "фанаты".

Я, безусловно, был за кик Года из команды, потому что я не хочу видеть эти мучения последнего любимого игрока на просцене. Но смысл в том, что уникумы пытаются доказать, что ВСЕ проблемы Веги в одном игроке на миду :)

 

 

 

 

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Можно как угодно вертеть задом, но суть в том, что всё это время играл только Семён

 хотфикс. без обид, но описывать перформанс Серёжи в последние полтора года глаголом "играет" (подразумевая, что он не просто "играет", а играет с положительной характеристикой) не выйдет при всём желании.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое лицо, когда ты клр

 

233_big.jpg

 

я не говрю, что Вега в говне онли из-за невнятной игре на миду, скорее проблемы у Г из-за его ЧСВ в любой команде. А уже не 2014.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно как угодно вертеть задом, но суть в том, что всё это время играл только Семён

 хотфикс. без обид, но описывать перформанс Серёжи в последние полтора года глаголом "играет" (подразумевая, что он не просто "играет", а играет с положительной характеристикой) не выйдет при всём желании.

 

Ты всё ещё можешь посмотреть последние 8-10 игр Веги.

 

 

я не говрю, что Вега в говне онли из-за невнятной игре на миду, скорее проблемы у Г из-за его ЧСВ в любой команде. А уже не 2014.
Проблема не в чсв, в а семейных обстоятельствах.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвокер по-прежнему брокен херо, ему в принципе пох что собирать, так что непонятно почему вы доебались до ИБ года 

Проблема вокера в его исполнении в совсем другом заключается - из 14 скиллов он использует всего 3 (вызов сферок). 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты всё ещё можешь посмотреть последние 8-10 игр Веги.

 я видел минимум половину из последних 8-10 игр веги. включая бесподобный перформанс на мипаре и дестре, и  и чуть менее бесподобный перформанс ещё на нескольких персонажах типа потмы и шторма. ты типа хочешь сказать, что та срань, которую он выдавал в этих последних 8-10 играх, это аргумент в пользу того, что он игрок хороший?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты всё ещё можешь посмотреть последние 8-10 игр Веги.

 я видел минимум половину из последних 8-10 игр веги. включая бесподобный перформанс на мипаре и дестре, и  и чуть менее бесподобный перформанс ещё на нескольких персонажах типа потмы и шторма. ты типа хочешь сказать, что та срань, которую он выдавал в этих последних 8-10 играх, это аргумент в пользу того, что он игрок хороший?

 

Это аргумент в пользу того, что ребятки в его тиме играли ещё хуже.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это аргумент в пользу того, что ребятки в его тиме играли ещё хуже.
 не надо путём болтологии пытаться меня запутать, чувак. то, что "ребятки в его тиме играли ещё хуже" (за вычетом дитяры, утверждение крайне сомнительное, но это фигня и спор не из-за него), никак не отменяет того, что он сам играл как лсный мусор. вообще никак, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год мертв с октября 2015, о чем вы. Что, впрочем, не отменяет, что в Веге ласт месяц отвратно, именно отвратно, играли все, кроме Семы, да и он не блистал.

liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это аргумент в пользу того, что ребятки в его тиме играли ещё хуже.
 не надо путём болтологии пытаться меня запутать, чувак. то, что "ребятки в его тиме играли ещё хуже" (за вычетом дитяры, утверждение крайне сомнительное, но это фигня и спор не из-за него), никак не отменяет того, что он сам играл как лсный мусор. вообще никак, понимаешь?

 

Ну так может покажешь, кто и где играли лучше в Веге за данный период?

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое лицо, когда ты клр

 

233_big.jpg

 

я не говрю, что Вега в говне онли из-за невнятной игре на миду, скорее проблемы у Г из-за его ЧСВ в любой команде. А уже не 2014.

Твоё лицо когда ты уксус

 

6769077.png

 

Почему ты блять вылез из своей будки, уебище?


Изменено пользователем Efrence`
klr и zubastyQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так может покажешь, кто и где играли лучше в Веге за данный период?
 так я с самого начала блять сказал, ты стебешься что ли надо мной? за этот период в веге худо-бедно играл только сима. то, что год играл чуть лучше бичары с чипенкой, ещё не означает, что он в принципе нормально играл. понималити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так может покажешь, кто и где играли лучше в Веге за данный период?
 так я с самого начала блять сказал, ты стебешься что ли надо мной? за этот период в веге худо-бедно играл только сима. то, что год играл чуть лучше бичары с чипенкой, ещё не означает, что он в принципе нормально играл. понималити?

 

Вот только он не играл. Игра саппортов в Веге за последние 4-5 месяцев - отвратительная хуйня. 

Если ты считаешь, что это не так - пересмотри их игры.

Я не спорю, что Год играл очень плохо, только вот проблема в том, что он хотя бы пытался играть.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блядь я про всех кроме долбоящера на первой позиции могу сказать, что они "пытались играть", чё от этого поменяется? через какую фанатскую призму на это всё ни посмотри, годэ играл отвратительно, если рассуждать абсолютными величинами. а спор этот уже по 10-му кругу начинается, надоело. всё равно при своих мнениях останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное не понимаю, почему бы не привлекать иностранных игроков? Проблемы коммуникации? Так пусть эти неучи английский учат, который им еще в школе преподавали, раз получают зп так пусть выполняют условия орги. Сами же прекрасно все видят, что не мидлейнеров в снг нормальных, так почему бы не пойти по стопам нави и взять пару неплохих буржуев. Нави за меньший срок игры друг с другом показывали результат намного лучше чем вега, что как минимум намекает об успешности подобной практики. Да и что тоже далеко ходить, вон у резоля тоже получилось сыграться с адекватными людьми до топ 2 инта дошел, хотя сам рассказывал как тяжело было первое время с английским, но позже привык.


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять уебан с иностранными игроками, Вега - это снг орга хочешь иностранцев иди за ликвид, сикрет, ег, ог топи. Просто зачем иностранцы в веге? Нави может сильно заиграли? Да, что-то не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...