Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Интересно, как ведут себя фанаты других снг команд, когда на турнир едет лишь один представитель нашего региона? Ведь успех команды повышает шансы на несколько прямых инвайтов к инту от снг. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c86e4e04ec23477bb32a0399e4d391e9.jpeg

 

620к за 7 челиков, и это только обратно  :trollface:  :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как ведут себя фанаты других снг команд, когда на турнир едет лишь один представитель нашего региона? Ведь успех команды повышает шансы на несколько прямых инвайтов к инту от снг. 

если честно, я хоть и болею за вегу, но вообще не верю в них. стабильной игры не было, а сейчас еще и новый патч. посмотрим конечно, но про шансы нашего региона на инт и инвайтЫ это из серии новостей по ОРТ

А мне нравится смена имиджа от года.  :dunno:

у меня такая смена имиджа каждые выходные, особенно под воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы действительно хотеть на лучшем турнире года больше представителей одного из слабейших регионов, эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы действительно хотеть на лучшем турнире года больше представителей одного из слабейших регионов, эпик

если честно снг я бы не назвал слабейшим. у нас есть одна очень хорошая команда, и несколько довольно неплохих - империя, вега(хули бы в топане веги не сказать об этом :)))) и прости меня господи нави(хотя за микс евро-гастеров я вообще хз и как люди болеют, на говне нави нарисуй сожрут тоже?)

c86e4e04ec23477bb32a0399e4d391e9.jpeg

 

620к за 7 челиков, и это только обратно  :trollface:  :trollface:

это в наших деревянных много, в цивилизованном мире - увы.


Изменено пользователем AnalDetonatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы высказывать свои скудоумные предположения о моих "желаниях", иначе я не понимаю, зачем ты настрочил буквы в таком порядке, что получилось слово "хотеть".  Не стоит пытаться понять больше, чем написано в моем сообщении, у тебя не получится. 

Снг регион в данный момент конкурентоспособный с китаем и европой. В этом немалая заслуга виртус про, но когда в регионе создается команда высокого уровня, остальным проще "подтягиваться".

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы высказывать свои скудоумные предположения о моих "желаниях", иначе я не понимаю, зачем ты настрочил буквы в таком порядке, что получилось слово "хотеть".  Не стоит пытаться понять больше, чем написано в моем сообщении, у тебя не получится. 

 

Снг регион в данный момент конкурентоспособный с китаем и европой. В этом немалая заслуга виртус про, но когда в регионе создается команда высокого уровня, остальным проще "подтягиваться".

у тебя спермотоксикоз? иди подрочи пока мамка спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

булк, а когда это сила региона стала меряться силой одной команды, да и та не факт что сможет осилить топ4 (топ1 психологические) инта ???


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было всегда. Просто мы этого не замечали чаще всего. Я не утверждаю, что сила региона измеряется силой одной команды. Я написал, что если в регионе появляется сильная команда, то остальные быстрее прогрессируют, потому что команды одного региона постоянно играют кв и чаще встречаются на турнирах. Надеюсь, не стоит объяснять, почему большое количество игр с сильным соперником увеличивает потенциал менее "сильной" команды и способствует ее развитию. 

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так было всегда" - это когда нави топ16 занимали или че?)

 

офк не надо, вот только "потенциал" и "уровень игры" разные понятия. И потенциал еще раскрыть надо. А так как снг решафлами перетряхивает чуть ли не больше всех, то за 3 месяца врядли в нынешней доте возможно найти синернию и начать где-то побеждать на тир1 уровне, не говорю о выиграше даже квал, и только потом квот. Я офк про команды, название которых не "вп"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще с пересадкой не удобнее и не быстрее до китая. прилетел багаж граница новый рейс ждать регистрация блаблабла (ну ладно багаж может и не потребоваться забирать с ленты, его сами в другой самбик закинут) энивей делать паузу на 1-3 часа минимум хзхз

это как лететь с мск до читы с пересадкой в туркмении киргизии или афганистане :trollface:

с мск в пекин\шанхай етк летают (и в другие города какие то вроде)

наверно были какие то нюансы из за которых залетели в оаэ. может дата. мб города нужного нет, мб цена

 

 

о. я понял. у веги так мало ланов что решили по дороге посмотреть оаэ и на эмирейтс полетать

Поясняю. Есть рейсы через Европу. Есть через азиатские страны. Почти все рейсы имеют по 2 пересадки и их продолжительность составляет 24+ часов. Через Дубай самый удобный вариант. Одна пересадка, хорошие авиалинии и комфорт. Быстрее есть только рейс через Турцию. Прямые в какие города в Китай ты видал ?)

 

В Китай все и всегда из европейской части России (и самой Европы) летают через ОАЭ
ну нет. тетя с братом в китай напрямую летают. потом еще до меня самбик. 2 недели назад встречал

дешевле - да. но шо все так летают - не надо тут мне :buba:

 

хотя да, до Шанхая из Москвы есть прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Так было всегда" - это когда нави топ16 занимали или че?

Ты приводишь пример, когда снг дота была в глубокой яме. На тот момент даже европа не смогла достойно показать себя, если мы говорим о ти6. Как раз одна из причин такой глубокой ямы - отсутствие постоянной игровой практики с сильными командами. Сейчас, в условиях высокой конкуренции, "уровень игры" растет быстрее, чем раньше. Наличие тир1 команд в регионе сильно способствует развитию остальных команд этого и ближайших регионов. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой "практики" против сильных команд у тех же Нави (простите ради бога, веганы) перед ти6 был полон рот, не надо тут сказки рассказывать про конкуренцию


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, как ведут себя фанаты других снг команд, когда на турнир едет лишь один представитель нашего региона? Ведь успех команды повышает шансы на несколько прямых инвайтов к инту от снг. 

 

Поддерживаем офк вегу. 

 

p.s. булк как всегда несёт хуйню, вега/вп/нави/империя перед ти6 играли со всей европой, ег, дс, иногда с китаем. Практики конечно нет.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этой "практики" против сильных команд у тех же Нави (простите ради бога, веганы) перед ти6 был полон рот, не надо тут сказки рассказывать про конкуренцию

Если ты собирался написать, что старладер (саммит)  - это достойная практика, где абсолютно каждой команде было по фигу на результат, потому что ни один здравомыслящий человек не станет пытаться прыгнуть выше головы на турнире, который проходит за НЕДЕЛЮ перед интом, то я очень попрошу не развивать данную тему. Можно, конечно, вспомнить есл во франкфурте, где ог убили нави 3 игры по 20 минут, но эта тема тем более обречена на мучительный диалог, в который я не имею желания вступать. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну вообще с пересадкой не удобнее и не быстрее до китая. прилетел багаж граница новый рейс ждать регистрация блаблабла (ну ладно багаж может и не потребоваться забирать с ленты, его сами в другой самбик закинут) энивей делать паузу на 1-3 часа минимум хзхз

это как лететь с мск до читы с пересадкой в туркмении киргизии или афганистане :trollface:

с мск в пекин\шанхай етк летают (и в другие города какие то вроде)

наверно были какие то нюансы из за которых залетели в оаэ. может дата. мб города нужного нет, мб цена

 

 

о. я понял. у веги так мало ланов что решили по дороге посмотреть оаэ и на эмирейтс полетать

Поясняю. Есть рейсы через Европу. Есть через азиатские страны. Почти все рейсы имеют по 2 пересадки и их продолжительность составляет 24+ часов. Через Дубай самый удобный вариант. Одна пересадка, хорошие авиалинии и комфорт. Быстрее есть только рейс через Турцию. Прямые в какие города в Китай ты видал ?)

 

В Китай все и всегда из европейской части России (и самой Европы) летают через ОАЭ
ну нет. тетя с братом в китай напрямую летают. потом еще до меня самбик. 2 недели назад встречал

дешевле - да. но шо все так летают - не надо тут мне :buba:

 

хотя да, до Шанхая из Москвы есть прямой

 

лечу в июне до бангкока. Рейс спб-хельсинки-бкк (считай, без пересадок, т.к. до хельсинки 45 минут и сразу в другой самолёт). Итого в пути 9 с половиной часов.  Билеты СУПЕРДЕШЕВО вышли  :palevo:

так что не все рейсы до азии\сеа с  пересадкой и супердолгие


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави перед ти6 играли на весь ланах кроме эпицентра. Если это не практика, то хз, что такое практика.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если ты собирался написать, что старладер (саммит)  - это достойная практика, где абсолютно каждой команде было по фигу на результат, потому что ни один здравомыслящий человек не станет пытаться прыгнуть выше головы на турнире, который проходит за НЕДЕЛЮ перед интом, то я очень попрошу не развивать данную тему. Можно, конечно, вспомнить есл во франкфурте, где ог убили нави 3 игры по 20 минут, но эта тема тем более обречена на мучительный диалог, в который я не имею желания вступать. 

 

 

конечно, ведь старладдер, дримлига, манила, есл, саммит, старладдер это не то, что ты имел ввиду под опытом игры и скримов с топ-командами, да ? есть какой-то другой способ получить этот самый опыт, не играя на всех турнирах подряд (или ты просто не вывозишь за свой базар уже начиная со второго поста) 


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, давайте с этого момента, перед тем, как написать сообщение на эту тему, попробуем пролистать страницу вверх и прочитать, что данная дискуссия возникла после моего ответа модератору, в котором я пишу, что наш регион сейчас не является самым слабым. После чего, я привел аргумент, упоминая успехи вп в последнее время. Не надо демагогии, если вы считаете снг регион слабым, то настрочите хоть что-то, в защиту своего мнения.

В данный момент я совершенно не понимаю, какую смысловую нагрузку вы вкладываете в свои сообщения, так как ни один из вас, кроме модератора, не назвал наш регион одним из слабейших, но при этом, вы усердно оспариваете мое мнение. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоска вы его, мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...