Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Cудя по самодовольно мерзкому поведению булка видно, что он с ВП пришел.

вп ни при чем, такое тщеславное и надменное поведение до первого жесткого пинка под зад

может отмазаться, мол зачем ему на продоте вести себя корректно, как типичная пидарашка на зп в теплом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пикайте клока пожалуйста, вы когда с ним гангаете, никого не убиваете, даже я вижу, что вам не хватает контроля и демеджа, но вы врываетесь и сосёте хуямбу на развороте. Или начинается тимфайт, а годэ в это время без телепорта или просто не тпхается.
я канеш понимаю, что тяжело играть с ним в активную доту, если он не на квопе перемещается по всей карте, но вы ж блять в одной команде играете, пора сыграться, эти безуспешные инициации вдвоем, втроем, вчетвером просто доебали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пикайте алоху пожалуйста, вы когда с ним гангаете, никого не убиваете, даже я вижу, что вам не хватает контроля и демеджа, но вы врываетесь и сосёте хуямбу на развороте. Или начинается тимфайт, а годэ в это время без телепорта или просто не тпхается.

я канеш понимаю, что тяжело играть с ним в активную доту, если он не на квопе перемещается по всей карте, но вы ж блять в одной команде играете, пора сыграться, эти безуспешные инициации вдвоем, втроем, вчетвером просто доебали уже

заменил слово "клок" на "алоху" и смысл не поменялся


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне дадут аккреду на Эпик. Может, подрублю оттуда какой-нить прямой эфир в инсте из-за кулис, куда пустят, или поговорю с кем. В общем, постараюсь запилить эксклюзив.

Кто будет из топана и захочет пожать мне руку - пишите сюда или в ВК. Также могу подтащить мерч, если надо, без заморочек со всякой доставкой.

Майнор по КС будет, увы, без зрителей.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пожать мне руку
 

images?q=tbn:ANd9GcQWN28ulbi2qNQmPpmR366

_Donnie_ и flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, ну пересечься. Какая разница, как сформулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Eva Я тебе что-то должен? Зачем ты упоминаешь меня в каждом своем посте?  :smile: Это так забавно, когда в интернете какой-то ребенок на форуме издает крики и потуги, с полной уверенностью, что выражает свое _особенное мнение_ 

Я могу задать тебе еще десяток вопросов, но уверен, что ты проигнорируешь каждый и снова продемонстрируешь клинические признаки кретинизма 

Ты же видел, наверное, бомжей, которые роются по помойкам, вечно обрыганные, вонючие и побитые. Представь, что один из этих бомжей поселился в твоем подъезде. Вроде, он тебе не мешает, живешь себе спокойно в своей квартире, но выходишь на лестницу и испытываешь дискомфорт от той вони, которая является обязательным бонусом за такое соседство. В конечном итоге, тебе это надоедает и ты, из гуманных соображений оцениваешь все свои моральные ценности, после чего решаешься обьяснить этому бомжу, что ему стоит покинуть твой подьезд или создать такие условия, в которых каждый житель дома не будет испытывать дискомфорт от его присутствия. 

Вот, вполне реальная ситуация, с которой я в данный момент провожу параллель. Бомж - это ты. Я - обычный житель топика. Только я не собираюсь тебя прогонять или побуждать к каким-либо действиям, это все же интернет. Вся эта параллель представлена лишь для того, чтобы ты смог понять, с какими чувствами обычный человек, который ничем не заслужил обонять отвратительные запахи, будет вести диалог с бомжом. Именно такие эмоции я испытывал, печатая данное сообщение. 

Теперь же, обращаюсь к каждому фанату, вы в праве осуждать и критиковать нас / меня за что-либо, но вы должны понимать, что 99.99% вашей критики не достойны внимания, так как свои ошибки каждый из нас видит и замечает раньше, чем любой из вас. У нас нет необходимости разжевывать свои ошибки и оправдывать их на форуме, перед нами стоят иные цели и мы работаем для их достижения. Поэтому, проще написать что-то откровенно глупое, чтобы скудоумные люди схавали и приняли эту глупость за истину.

Всем остальным же, кто обладает рассудком, нет необходимости доказывать, что мы стараемся быть лучше и продолжим делать все возможное, чтобы оправдать ваши надежды и реализовать свои амбиции - уверен, вы это итак понимаете. Спасибо за поддержку. 
 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, д'артаньян

но ты можешь ответить, почему при тебе, что вп 2015, что вега сейчас пикают настолько хуево, что рандомный челик из паба имел шансы выиграть драфт против них?

почему в важном матче за выход на лан, челики тратят почти фулл тайм на первые 2 пика, причем не каких-то экстраординарных, а, простите, цмка и клокверк

не, это все понятно, что последнее слово не за тобой и все дела, но, по всей видимости к тебе либо просто не прислушиваются (следовательно нахуй ты нужен), либо ты хуево исполняешь свою работу (следовательно нахуй ты нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет ни одной причины, чтобы разглашать подобную информацию на данном сайте. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот и выходит, что бомж в этом подъезде как раз-таки - ты

и дискомфорт от тебя испытывают завсегдатаи этого топика (фанаты)

не в плане, что ты мешаешь нам здесь сидеть (вони), а в плане твоего необоснованного гонора

этож надо, с сарказмом доебался до ветки, который ПРОСТО И БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ собрал статистику за маузов и выложил сюда ни на что не претендуя, ой, ты же не занимаешься статистикой, если в этом нет особой необходимости, ой, дотабаффом ведь умеет пользоваться любой слабоумный

а чем ты, блять, занимаешься? поднимаешь командный дух? может стратегии разрабатываешь? дебил блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир 3 команда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите,я за попкорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там турик Blood in the Streets #1 в скором времени будет, Вега будет учавствовать? Там правда еще 1 прямой инвайт будет, мб веганам дадут, но если что регистрация на квалы 6го числа заканчивается. 

Держу в курсе, лал

 

P.S. по поводу стены булка - из сезона в сезон у команды одни и те же проблемы - позиционка/хг/рошан, необоснованная потеря концентрации/мотивации в решающих играх (из последнего - игры с эмпаер, поляками, пд и мауз, более глобально - абсолютно все квалификации на мажоры) и некоторые другие моменты. Но почему-то это нихуя не фиксится, так в чем же тогда ваши цели и где работа над ошибками? Потому что со стороны на эту катавасию который год уже смотреть противно.


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Чапе вроде визу отклонили. Так что может быть какими альтруистами бы Вега не были и как бы не отточили умение доджить турики, мы сможем посмотреть на Семена на диванчике (вместе с Бафиком, ммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

упс


Изменено пользователем ReZoNans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы видите ошибки, зачем вы их из раза в раз повторяете? Это как-то нихуя не логично :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...