Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ебать у булка чсв. Хуесос ничего ни с одной командой не добился, а в него должны верить.

Можешь говна пожрать с такой идеологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бомжа из подъезда больше шансов на лан поехать, чем у команды с булком на тренере.

Energy(O.o) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь даже Вп со Стасом и Вовкой ехали и побеждали на "Чемпионате Мира"  :hmm:  :hmm:  :hmm: 

Или это было до Булка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же кайф видеть, как Говну из жопы никто не собирался дарить лан и они конечно же обосрались :rickroll:

 

Но вся соль в том, что вы проебали ЛАН-финал тотал бомжам :lolpalm:

 

А что означает проёб тотал бомжам? Правильно, вы сами становитесь этими самыми бомжами :lolpalm:

 

Ну и конечно в голос, как Говноеду Алошу ещё месяц назад называли надеждой Веги и топ-керри СНГ. А сегодня его закономерно называют уёбищем (ну и словечками похуже)

 

Самое время вспомнить твит Алексея Кондакова :rickroll:


Изменено пользователем yotsloT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по смайлам и стилю это фейк горца флейтухи


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь даже Вп со Стасом и Вовкой ехали и побеждали на "Чемпионате Мира" :hmm::hmm::hmm:

Или это было до Булка?

 

офк до него.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Чапе вроде визу отклонили. Так что может быть какими альтруистами бы Вега не были и как бы не отточили умение доджить турики, мы сможем посмотреть на Семена на диванчике (вместе с Бафиком, ммм)

Фейк инфа, у Чаппи в понедельник собеседование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по смайлам и стилю это фейк горца флейтухи

Ты еще не видел что это чудовище в топане империи высрало


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты прав в том, что моё мнение никого не ебет, но ты не прав в том, что изначально подходишь с позиции, что все вокруг 2-3-4-5-6к мусор.

 

Но факт есть факт, что вы въебали весь тайм-банк на пик 3 героев, зная противника ЗА СУТКИ до начала игры.

Вот серьёзно я вообще не понимаю как можно не продумать это. Тут либо вы спецом залили, в таком случае респект вам и уважение, надеюсь, шо бабла нормально подняли, либо же вы ленивые мрази. Просто как бы вы не команда уровня вп, которая все тир 2.5 на классе выносит за 20 минут, а если вы не можете на классе, то будьте добры какими-нибудь другими способами.

 

Мне-то по сути нет дела, я пригорел, на стену минут 25 потратил, да и афк пошел чилиться, а вы поездку въебали, деньги и будете въебывать дальше с таким подходом. 


Изменено пользователем Spiralka
Exclusivo, Jockpop, NIGHTgathers и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по смайлам и стилю это фейк горца флейтухи

похоже, но я не помню чтобы флатэ прям ВО ВСЕХ ТОПИКАХ хейтил акул и ымперцев

да и господин флатэ раньше смайлоебил, и то их было в 3 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, давайте не будем такие разборки устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДРУЗЬЯ, ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - YOTSLOT   :nate: 
По моему(и далеко не только моему) мнению данный юзер вполне себе заработал на говно.
Пообщавшись в ЛС с парой юзеров мы решили собрать на него небольшой компромат и предоставть на суд администрации и обычных юзеров:

 

 

Бля, какой же кайф. Ведь есть два варианта

В случае победы Империи буду гнобить вас бомжей
В случае победы вас бомжей буду гнобить Империю  :rickroll:


Спасибо ПД что не смогли собраться и дали финал Инвалиды вс. Бомжи  :prayshit:

 

 

Для начала приятного чтения

Тут кто-то писал мол меня никто не читает и я ноунейм  :lolpalm:

 

Но вот только есть маленькая загвоздка

 

ВЫ (конкретно обыватели этого топика да и просто любители почитать посты на продота дот ру) будете читать мои посты. А знаете почему???

 

Ответ: все хотят правды. Может показаться, что никто не любит правды. Но на самом деле все её хотят, и вы в том числе  :rickroll:

 

В нашем случае: я констатирую факт того, что состав, как и все прошлые (которые после кика Паши), как были, так и остались дерьмовыми

 

И теперь люди, которые объективно не могут принять правды, говорят что я недотролль, дебил, ноунейм, прокажённый и т.д.

 

Живите в манямирке и дальше и жрите дерьмо которое вам суёт менеджмент Vega Squadron sponsored by Esportsbet

 

З.Ы. И офк ждите новых подачек. Мб Валвы как Риот будут продавать слоты на свои турики. А в Веге десятки людей работают. Это больше сотни почек  :rickroll:

 

Бтв, никто так и не сказал спасибо VP.@@RAMZES666 за слот на Дримлиге. Ну и его тиммейтам офк

Вот после этой хуйни уже должно быть говно

 

Хуле вам вам пидорасам везде делают поблажки???  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

На квалах к Старладдеру и Нави, и Спирит были посильнее вас, инвалидов. Вам тупо подарили ЛАН
На квалах к Дримлиге были теже Нави и ВП, и одна из этих команд должна была поехать на ЛАН. Но Нави расслабились, а ВП тупо на хую вертели Дримлигу и их организавторов.
На квалах к Саммиту опять Нави. И они вас окунули в Дерьмо раза 3 или 4.

И тут Лутбет, у которого слоган буквально звучит как "Сохраняем слот для Веги - следуем тренду".

Хотя на самом деле это правильно. Инвалидам нужно делать подачки, чтобы они поняли всю свою ущербность и задизбандились после Инта, на который Валв как ни странно не сделают 5 слотов для СНГ-квал, чтобы овощи хоть малейший шанс имели туда попасть  :rickroll:

 

 

Думал, посмотрю как выносят мусор (ПроДота вс Вега)

 

В итоге как мусор вынес себе подобного  :pray:

 

 

Я пишу по факту (как лунный рыцарь), а я ещё деградант.

Пизда ты животное без логики  :lol:

Адепты фанника, алярм

 

Просто Василий не могёт признать что их ростер - бомжатский, а ведь даже Друзьяшки были неплохим стаком. Но сори. Что есть то есть.

 

 

Хз почему ты меня называешь жирным недотроллем, при том что я сагрил человек 10 включая Семёна и Василия

Человек намеренно агрит и гордится этим))))000

 

После победы над Ньюби подумал, что я обосрался и этот состав что-то могёт

 

А потом они такие  мол Братан, ты не прав, мы и вправду бомжи. Спасибо Ньюби что подарили надежду и во второй раз показали, что это были просто рофлы

 

Боже храни Sccc

 

 

Грац бомжей. Чисто ВП подарили Лан-финал

Скажите спасибо вашему доброжелателю @@RAMZES666

 

Ну и пример невиданного единения верхних 

 

 

 

 

 

похуй, два дня так два дня

 


пошел нахуй

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ? Тут собраны лишь совсем недавние посты, дней так за 10.

И только в топике веги. Подобное происходило и в топанах империи, и у нави. 

Человек не привносит ничего, кроме щитпостинга и ненависти.

@ @@OneTwoThreeFour

 

IXE_EkHJaWI.jpg

 

Ну и как подтверждение. 

Человек с регой 17го года, за 2 месяца 1200+ сообщений, абсолютно не понимает что тут и как, выливая лишь желчь.

Z49pSKEc98c.jpg

Офк у людей есть ЧС, офк можно игнорировать. Но зачем? Чистейший шизик и щитпостер. Как человек, любящий свой топан - такую хуйню видеть тут не хочется. Можете залететь в топан империи хоть сейчас - найдете сейм ситуацию. Надеюсь на понимание/поддержку юзеров и граждан на админских/модерских слотах. Такая хуйня не должна оставаться безнаказанной  :buba:


Какой же кайф видеть, как Говну из жопы никто не собирался дарить лан и они конечно же обосрались :rickroll:

 

Но вся соль в том, что вы проебали ЛАН-финал тотал бомжам :lolpalm:

 

А что означает проёб тотал бомжам? Правильно, вы сами становитесь этими самыми бомжами :lolpalm:

 

Ну и конечно в голос, как Говноеду Алошу ещё месяц назад называли надеждой Веги и топ-керри СНГ. А сегодня его закономерно называют уёбищем (ну и словечками похуже)

 

Самое время вспомнить твит Алексея Кондакова :rickroll:

вот такая тем более

Просто пиздец, человек не умеет ничего, кроме кидания говн. Это не норма.

 

 


Изменено пользователем Kognak
TimeFuck, K0m3kadz3, Omoegens и 19 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за набор нерабочих ссылок в последнем оффтопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за набор нерабочих ссылок в последнем оффтопе?

пофиксил. Идея с ссылками не моя была, ибо там просто дублируются оффтопы, но раз человек попросил


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ивана не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный мальчик. Просто крик души.

 

Жаль, что Дэфрелю и 1234 нахуй я не сдался :lolpalm:

 

Но ты не переживай, уже через полгода ты сможешь лицезреть меня в списке кандидатов на хю. 

Вот тогда ты нажмёшь на мой ник и после голосования.... Нихуя не произойдёт :lol:

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суть не в статусе под авкой, а в отношении других юзеров
я вот, например, так и не выяснил, за что именно у евы хю, но знаю, что он, вродь, не долбоёб.
а ты хоть с линками, хоть с мидасами останешься тотальным уёбищем :smile:


Изменено пользователем pilotsevsk
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибся. Он - долбаёб

 

Ты ничем не лучше его. Соответсвенно ты тоже долбаёб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что этого казаха дефрель удолил в феврале где-то. Через пару месяцев он новый акк зарегал.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...