Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

Если мой командир будет способен ВСОЛА выебать вражескую армию то мне будет похуй как он выглядит, ведь пока он солит я тупа отдыхаю в окопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати был признателен перейти в общие и если что сильно по спойлерам будете писать убрать под плашку.

Офк события первых двух серий и просто общие вещи не являются спойлерами


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы когда нибудь встречали адекватного модератора? я нет

свипер

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что очаровался тем, что автор берёт всё происходящее не из пизды, а прошарен в первой-второй мировых и взял за основу действтительные операции. Когда увидел "везерюбунг" по-анимешному, немного прихуел. А переигровочка рурской операции, так и вобще в самое сердце.

чел, посмотри спасти рядового райана)

анимешник бляхамуха)

Я прошел нфс мв 10 раз, можно мне за руль формулы 1?

канешна можно, солнишка

я бы офк предпочел чтобы этим смертником был осень, но каждый сам выбирает свою судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий WTF1 натренировался для покатушек на реальных


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы когда нибудь встречали адекватного модератора? я нет

демон жи

ну и я конечно же


Изменено пользователем Nymph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Француа был ХЮ? КЭК

 

 

Надеюсь с этим связанна очень интересная история, в которой фигурируют какая-нибудь венерическая болезнь, Обир и закидон на 100 гривен в дискорде из-за субтитров.

Аниме сосет

 

 


Изменено пользователем MicroЧелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще более хуевую аву ебануть мог?


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты кто?

 

В принципе, я бы мог, но ее занял другой юзер 

 

photo-186877.jpg?_r=1541246356

 


Изменено пользователем MicroЧелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Француа был ХЮ? КЭК

 

 

Надеюсь с этим связанна очень интересная история, в которой фигурируют какая-нибудь венерическая болезнь, Обир и закидон на 100 гривен в дискорде из-за субтитров.

Аниме сосет

 

 

неудивительно, у всех лучших юзеров был хю - артас, супрамини, француз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неудивительно, у всех лучших юзеров был хю - артас, супрамини, вард, симпати, джус, француз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен ёптель
 


хуй с ним, если бы он вырос в этом мире до 15-16 лет, это бы смотрелось еще адекватно, но ДЕВЯТИЛЕТНЯЯ БЛЯТЬ ДЕВОЧКА, да даже если она обладает мозгом и способностями к полету, то в нормальном мире над ней бы просто посмеялись

 

но хз как у вас, у меня фраза "девятилетняя лоли командует военным отрядом в сеттинге первой мировой с кровью и жестокостью" вызывает фейспалм

какой кайф был бы в каком-либо искусстве если бы оно не рушило стандарты стериотипы етц
сидит такой автор и думает, нужно всё реалистично и мужика с бутылкой водки шобы как оно есть
нахуя
то что у тебя факт девочки командирши вызывает дискомфорт скорее твоя проблема, чем аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, рушим нахуй стереотипы

сначала главными героями были шестнадцатилетние дети

теперь девятилетние

а через пару лет будут исекаи в пятилетних, в новорожденных и в мамкину утробу

 

я же говорю, хуй с ним, если бы ей было 15-16 на момент начала основного сюжета, уже привыкли к такому, плюс есть реальные примеры, когда дети такого возраста воевали

это бы смотрелось нормально

но девятилетняя девочка, почему именно девять? есть хоть одна причина, почему не довести ее возраст до нормального состояния?

помимо "ЕБАТЬ Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ СДЕЛАЛ ГГ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ", ну молодец, даже сеттинг хороший придумал - тоже красавчик, а более оригинальный сюжет, чем "оверпаверед хуйня всех выносит", ты не смог придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови любой тайтлнейм и я приебусь по твоей же схеме
а если ответить на вопрос, как минимум потому что историй о том как 9-летняя лолли хуячит всех во второй мировой еще не было
почему не отнести её возраст к тем же условностям мира как и полёт в небе? если это даже кое как объясняют логически

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что в 16 лет она была бы норм бабой уже, а не ребенком. Виолет Эвергарден 14 лет или что-то около того

Тут же специально показывают и постоянно говорят персонажи что мол ебать ребенок войны, у меня дочь того же возраста как так

А ну и там у нее боевая подруга, которая нянчит ее лет 16, опять же но хомо

А так да, такой формат фансервиса да


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-нибудь тайге айсаке тоже 17 лет или около того, но она не выглядит бабой

здесь можно было сделать так же и без потери этого смысла, заодно и провести какую-то аналогию с реальными мальчиками-девочками, которые уходили на фронт, раз уж по твоим словам автор хотел поднять эту проблематику, а не потому что девятилетняя безумная девочка - это круто шо пздц

 

назови любой тайтлнейм и я приебусь по твоей же схеме
а если ответить на вопрос, как минимум потому что историй о том как 9-летняя лолли хуячит всех во второй мировой еще не было
почему не отнести её возраст к тем же условностям мира как и полёт в небе? если это даже кое как объясняют логически

да хоть десу ното

всем основным личностям там 18 или больше, конечно, тот факт, что 18-летний школьник крутит на хую весь мир, тоже не слишком логичен, но в это можно поверить

а вот если бы лайту было 12 лет и он бы крутил на хую весь мир - это бы смотрелось как-то совсем не впечатляюще (хоть и оригинально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@kataneer когда второй СИЗ сирот посмотришь, хочу послушать про НЕИМБОВОСТЬ барбатоса

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до барбатоса я когда-нибудь доберусь

но в первом сезоне он неимбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...