Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат vol.2

Рекомендованные сообщения

соре, но я обязан был это запостить, просто некст левел ресовка  :pray:

https://hanime.tv/hentai-videos/chikan-shita-joshi-2

фига, прямо как в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(─‿‿─)

D2vFrMr7dGk.jpg

(─‿‿─)
matpoc32 и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут наконец то осилил на днях амине, с одним из самых харизматичных персонажей, за всю историю существования харизматичных персонажей в аниме.

 

GvQCRja.png

 

 

Харизму, конечно, подпроебали по ходу событий, в виду того что Танюша местами сама себе противоречит в своих действиях, но в целом всё равно осталась интересной.

 

А ещё понял что интересная не только Таня, но и превалирующая нынче тенденция, которая в таких тайтлосах прослеживается. Если раньше главный герой должен был превозмогать и из последних сил прокачиваться, падать, но подниматься, что бы очередного вражину опиздюлить, то теперь вражина сам должен прокачаться, что бы конкурировать с главным героем, и основной вопрос на повестке у гг заключается не в том, как ему отпиздить очередного своего противника, а борьба так сказать с самим собой.

 

Забавно даже будет увидеть, во что это всё в дальнейшем выльется.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ , топовый персонаж. А какие там арты были в эндинге :pray:

 

Предполагаю, что когда всем наскучит ОП главные герои, то вернутся к "старому" превозмоганию. Вполне возможно, что выйдут многосерийники, где даже смогут объединить  концепции, где сначала будет ОПи, а потом уже превозмогания или наоборот.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в танюхе в аниме все полимеры проебали, как в самой истории, так и в её подаче

Ну тенденция да, уже достаточно давно идёт, ещё сам Кирито-кун ебашил пацанов одной левой


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там персонаж в соло вытаскивает тайтл, на дыры в сюжете можно закрыть глаза, если под пивас смотреть.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в танюхе в аниме все полимеры проебали, как в самой истории, так и в её подаче

Ну тенденция да, уже достаточно давно идёт, ещё сам Кирито-кун ебашил пацанов одной левой

Это ты что имеешь ввиду под проёбом полимеров? Сдаётся мне, что речь может идти о проёбе того, чего нет.

А кирито кун настолько серый и всё происходящее в нём настолько серо, что всякая тенденция в нём это скорее чистая случайность.

 

 

 

А какие там арты были в эндинге :pray:

:buba: 

 

 

foiCGEX.jpgKDHX56n.jpg

 

 

WbFXECr.jpg


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы когда нибудь встречали адекватного модератора? я нет


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это ты что имеешь ввиду под проёбом полимеров? Сдаётся мне, что речь может идти о проёбе того, чего нет.

А кирито кун настолько серый и всё происходящее в нём настолько серо, что всякая тенденция в нём это скорее чистая случайность.

Ну в манге вся история с божественной сущностью и вот этими оверпаверами ставится на второй план

А вот всякие рассуждения по концепциям ведения боя/войны более значимы. Начиная от методов тренировки солдат заканчивая изменением военных доктрин при новых технологических скачках

Плюс сама Танюха значительно менее поехавшая, чисто идея абсолютного "менеджера"

А ну и визуально это приятнее в разы

 


 

вы когда нибудь встречали адекватного модератора? я нет

 

Как будто с вами можно оставаться адекватным 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы когда нибудь встречали адекватного модератора? я нет

Свордарт


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее модерация полигона


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свордарт

Кто это)

 

 


Ну в манге вся история с божественной сущностью и вот этими оверпаверами ставится на второй план

А вот всякие рассуждения по концепциям ведения боя/войны более значимы. Начиная от методов тренировки солдат заканчивая изменением военных доктрин при новых технологических скачках

Плюс сама Танюха значительно менее поехавшая, чисто идея абсолютного "менеджера"

А ну и визуально это приятнее в разы

Выходит это к лучшему, что я даже не представляю, что там в манге было.

Потому что танюхина поехавшесть, это как раз самая ягодка, а была бы она ещё более поехавшей, было бы ещё лучше. Потому что контраст её безбашенности с её суровым менеджерским прагматизмом, это как раз и есть источник охуительной брутальной харизмы.

А вот сумятица с божественными силами и войной без их участия, пожалуй да, заметна. Я правда особого значения этому не придал, потому что очаровался тем, что автор берёт всё происходящее не из пизды, а прошарен в первой-второй мировых и взял за основу действтительные операции. Когда увидел "везерюбунг" по-анимешному, немного прихуел. А переигровочка рурской операции, так и вобще в самое сердце.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне в аниме она реально пизданулась в край в какой-то момент и там даже намёка на прагматизм не осталось. А в мангаче именно ультимативный менеджмент и муштра

Вот что в аниме запомнилось, так это музло. Что-то среднее между церковными пениями и военными маршами под безумные молитвы Танюхи заходили на ура

Так советую почитать, мне кажется достаточно интересная манга


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
она реально пизданулась

Я не понял, ты думаешь если у тебя молотки под авой ты бессмертный или шо?  :zloy:

 

Танькаааа

 

:fapfap:

XCAdLcW.jpg

 

Эндинг вообще мёд в уши.  :tusila:


Изменено пользователем Hatsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вам когда-нибудь было плохо от того, что вы заходите на форум, в раздел аниме, и видите сообщение от него и вас пробирает холодная дрожь от его сообщения, пронзает тысяча ножей, просто внутри все сгорает.

Этот день запомнится как день предательства, чел.


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы когда нибудь встречали адекватного модератора? я нет

да.

 

ваша танюха хуета если взглянуть на это трезвым взглядом - даже если БОХ(или кто там был) есть и ты его хусосишь, он не пошлет тебя в какую то ебалу таймтревельную рофлов ради, ему на твой хейт максимально похуй(он ведь по канонам должен быть всепрощающим) и если бы ему действительно хотелось тебя проучить он бы придумал действительно что-то изощренное и жестокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...