Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

суез в тех 9%, которые снимают, если я праивльно помню


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так Чо оральный собирается делать если станет президентом?

всю верхушку пересадить, деньги поделить, всем раздать, коротковременно увеличить средние показатели зп, потом понять что денег больше не становится, подохнуть в инфляции
Что-то сейчас тоже деньги заканчиваются и непонятно, где их брать. Никто не говорит про раздарил народу, а направить на развитие страны. Почему мы покупаем картофель из Израиля? Мне вот непонятно, они выращивают картофель в ПУСТЫНЕ. Понимаешь?

 

 

правильно, в израиле люди не думали что им кто-то должен со стороны правительства, они поняли что в Рашке нихуя не делает народ и не способен при такой территории найти как эффективно картошку выращивать - вот и толкают её в рашку.

Это чиновники виноваты, что в сельском хозяйстве за столько времени не научились вместо фермеров выращивать картошку?


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@JuJeu ты пишешь проблемы с УРОВНЕМ образования.

Я спрашиваю,какие проблемы есть в ведущих ВУЗах России, где отбор идет на конкурсной основе и туда идут те, кто недоволен УРОВНЕМ образования

В МГУ (говорю про естественно-научные факультеты). Устаревший подход в подаче материала, устаревшие учебные пособия, в критическом состоянии многие лаборатории. Техническая база устарела морально на 15-20 лет. Заработная плата преподавательского состава на низком уровне. Взятки при поступлении. Устаревшие спец.курсы, отсутствие выбора спец курсов(есть исключения). Учат методикам, которые уже практически не применяют в современных научных исследованиях.
Exclusivo понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, финансово подковальный масакр немножко почитает и будет пытаться оперировать цифрами, чуточку точнее, чтобы поднять "нагод на гэволюцию"

вся суть долбаебов ляпнуть хуету, но ляпнуть уверенно и с каждой следующей фразой каждым следующим постом все больше и больше в это верить :lol:

и все что у вас есть это нашумевшее "расследование" сделанное хуй пойми из чего и его можно назвать только "пердежом в воду", аля: я видел вчера в зеркале в доме напротив, как 2 гея ебут друг друга в жопу и вооооон тот парень, который живет через 3 квартала отсюда, вчера покупал вейп на ebay, я думаю не нужно никому объяснять, ибо это достаточно очевидно, что этим парнем был Альберт Эйнштейн, между прочим трюродный пращур Барака Обамы, а как известно - Обама был в Москве и жал руку Владимиру Путину, который в свою очередь является очень хорошим другом Дитрия Медведева, у которого, между прочим, БЫЛИ ОДНОГРУППНИКИ!, и тот ведет инстаграмм, НА КОТОРОМ ТО МЫ ЕГО СУКА И СПАЛИЛИ и всем сразу стало ясно, что 

LittlePlanet долбаеб

 

я решил больше не отвечать тупым людям, ты один из них, есть 500 страниц того топика, я там достаточно стен оставил, мне похуй че ты будешь кукарекать дальше, вот вообще похуй, не хочу

я буду теперь обсуждать с нормальными людьми предстоящие акции, какие-то еще новости по этой теме, а дефать навального и объяснять что как и почему я больше не буду

нормальная стена на самом деле это подобие реферата, я открываю с десяток источников, лутаю нужную информацию, потом что-то забываю - опять перепроверяю, потом пользуюсь лэйфпхаками со старой работы, чтобы точно проверить, похуй ваще

особенно этот аргумент с прицепкой к "он вам не димон"

а то что до этого было как будто на 0 умно паывощз не хочу я больше отвечать

ты очередняра и сраная ветка, приходи, когда хоть какая-то личность сформируется.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по сути наша рашка могли бы жить чуть ли не лучше всех  :buba:

с нашими та ресурсами 

да и люди у нас не глупые

просто все умы сваливают в загнивающую Европу и Пендостан от

maxresdefault.jpg

 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так Чо оральный собирается делать если станет президентом?

всю верхушку пересадить, деньги поделить, всем раздать, коротковременно увеличить средние показатели зп, потом понять что денег больше не становится, подохнуть в инфляции
Что-то сейчас тоже деньги заканчиваются и непонятно, где их брать. Никто не говорит про раздарил народу, а направить на развитие страны. Почему мы покупаем картофель из Израиля? Мне вот непонятно, они выращивают картофель в ПУСТЫНЕ. Понимаешь?

правильно, в израиле люди не думали что им кто-то должен со стороны правительства, они поняли что в Рашке нихуя не делает народ и не способен при такой территории найти как эффективно картошку выращивать - вот и толкают её в рашку.

Это чиновники виноваты, что в сельском хозяйстве за столько времени не научились вместо фермеров выращивать картошку?

Ты видимо похоже совсем не знаешь про монополию , тендеры и как государство выдаёт кредиты на такие затеи.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макдес перерытый  :lol:

чечня блять отделяется ))))))))))))))))

а жрать они чо будут? траву?

 

акцепт нужен ))))))))))) уведомительный порядок. даун говорит, что нужно согласование. )))))))))))

 

нахуй ты пишешь вообще с мозгом улитки?

просто блять все твои умозаключения помножить на ноль.

у тебя проблемы с восприятием реальности, алло.

ему дают факты, он со скрипом анализирует их своим скудным умишком, половину фактуры пробёывает, вторую игнорит и высирает в ответ стены хуеты.

ощущение, что тебе голову отбили, и у тебя вместо левого полушария ебаная каша.

Things и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, дэбиленок, ты написал что пиздят 10 триллионов в год

я тебе скинул положение о бюджете на го, где прописаны доходы в 13 триллионов

почему ты ещё продолжаешь срать? пиздуй на нэвэльны ком за пруфами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макди насколько помню хохол бтв, хз зачем он пытается за рашку анализировать что-то

вроде с внаукраины, 90% меня думают, что он хохол, остальные 10 оставляют это под сомнением


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Так Чо оральный собирается делать если станет президентом?

всю верхушку пересадить, деньги поделить, всем раздать, коротковременно увеличить средние показатели зп, потом понять что денег больше не становится, подохнуть в инфляции
Что-то сейчас тоже деньги заканчиваются и непонятно, где их брать. Никто не говорит про раздарил народу, а направить на развитие страны. Почему мы покупаем картофель из Израиля? Мне вот непонятно, они выращивают картофель в ПУСТЫНЕ. Понимаешь?

правильно, в израиле люди не думали что им кто-то должен со стороны правительства, они поняли что в Рашке нихуя не делает народ и не способен при такой территории найти как эффективно картошку выращивать - вот и толкают её в рашку.

Это чиновники виноваты, что в сельском хозяйстве за столько времени не научились вместо фермеров выращивать картошку?

Ты видимо похоже совсем не знаешь про монополию , тендеры и как государство выдаёт кредиты на такие затеи.

 

ну так нахуй тебе государство и кредиты? ты уже научился делать дешевый+качественный+быстрорастущий продукт? или ещё не научился а бабок хочется что бы на них выдумать и маштабировать? 

нахуй государству выводить бабки за картошку в израиль если можно продавать израилю и всем остальным свою картошку которая будет пизже да и не только картошку?


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За протекционизм! За перераспределение капиталовложений еще больше в развитие армии! Нато рухнет!


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наруто рухнет


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик канеша талантище)

30 лет пиздуна гоняет в гос дурке, гравитационным полем пугает, сидит на теме и в хуй не дует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный шпилит Соболь? :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный шпилит Соболь? :hmm:  :hmm:  :hmm:

Именно это нам тут интересно очень (нет(да)) 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Так Чо оральный собирается делать если станет президентом?

всю верхушку пересадить, деньги поделить, всем раздать, коротковременно увеличить средние показатели зп, потом понять что денег больше не становится, подохнуть в инфляции
Что-то сейчас тоже деньги заканчиваются и непонятно, где их брать. Никто не говорит про раздарил народу, а направить на развитие страны. Почему мы покупаем картофель из Израиля? Мне вот непонятно, они выращивают картофель в ПУСТЫНЕ. Понимаешь?

 

 

правильно, в израиле люди не думали что им кто-то должен со стороны правительства, они поняли что в Рашке нихуя не делает народ и не способен при такой территории найти как эффективно картошку выращивать - вот и толкают её в рашку.

Это чиновники виноваты, что в сельском хозяйстве за столько времени не научились вместо фермеров выращивать картошку?

 

Виноваты чиновнки, потом что эти аспекты зависят от финансирования научных исследований. 

Стартовые деньги нужны, хоть какой бы супер не был твой продукт нужно: провести сертификацию, мощная кампания по маркетингу, ЗЕМЛЯ - самое главное. Платить немыслимые налоги. Куча историй про начинающих фермеров, которые рабоют в 0, из-за всех этих проверок, повышенных налогов и немыслимых кредитных ставок.

Почему они закупают? Это бизнес и каким-то людям выгоднее закупать картофель, чем давать его выращивать у нас.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю белорусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так Чо оральный собирается делать если станет президентом?

всю верхушку пересадить, деньги поделить, всем раздать, коротковременно увеличить средние показатели зп, потом понять что денег больше не становится, подохнуть в инфляции
Что-то сейчас тоже деньги заканчиваются и непонятно, где их брать. Никто не говорит про раздарил народу, а направить на развитие страны. Почему мы покупаем картофель из Израиля? Мне вот непонятно, они выращивают картофель в ПУСТЫНЕ. Понимаешь?

 

 

правильно, в израиле люди не думали что им кто-то должен со стороны правительства, они поняли что в Рашке нихуя не делает народ и не способен при такой территории найти как эффективно картошку выращивать - вот и толкают её в рашку.

Это чиновники виноваты, что в сельском хозяйстве за столько времени не научились вместо фермеров выращивать картошку?

 

Виноваты чиновнки, потом что эти аспекты зависят от финансирования научных исследований. 

Вот и всю ебаную жизнь снг будет сосать хуй до того момента пока не поймет, что для того что бы начать думать не обязательно требовать бабки от власти, А то нихуя не делают, потом им бабки дают на непонятно что - внезапно начинают думать и ещё зафелиться могут, а потом либо ещё бабок просят либо забивают хуй и выдают говнище :)

 

ТАКАЯ СИСТЕМА НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? :)))


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...