Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

Ну я и говорю, просто пошел поебланить, все подтвердил)

Ничо собственно особенного в этом нет, нормальная практика в снг

к чему это?


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К тому что "не совсем еблан по тому направлению" это и есть "походил поебланил кое-как сессии сдал, чот в голове отложилось".

Все собственно как обычно.


Как с карьерой архитектора, расскажи какое здание проектировал последнее?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь,доебались до человека, дурни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому что "не совсем еблан по тому направлению" это и есть "походил поебланил кое-как сессии сдал, чот в голове отложилось".

Все собственно как обычно.

Как с карьерой архитектора, расскажи какое здание проектировал последнее?

я проектировщик, я не архитектор

 

Последнее -  план стропильной крыши в частном доме, скоро сезон строек после потепления, там и генпланы с фасадами подъедут 

Блядь,доебались до человека, дурни :lol:

похуй вообще, дефолтная тема смотреть куда угодно кроме себя и ебашить ради себя не ожидая никаких подачек СВЫШЕ и искать оправдания почему то или иное делать не будешь) 


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФСБ попросила перенести срок ответа по расследованию ФБК о Медведеве

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что Федеральная служба безопасности попросила перенести срок ответа по запросу о проверке имущества премьер-министра Дмитрия Медведева на 28 апреля.

4cP7W8kkrCQ.jpg

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/11/130642-deputat-ot-kprf-soobschil-chto-fsb-poprosila-perenesti-srok-otveta-po-rassledovaniyu-fbk-o-medvedeve


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все повторилось из прошлого топика, пару челиков адекватные, основная масса ждет чуда которое, очевидно, не произойдет

ухожу с топана в ридонли до некст полезных новостей, ласт пост тот же:

https://i.gyazo.com/d0d1bd2b336b66e571a527949ec0fa13.png


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть на 9 мая в этом году


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем интрига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы развалимся ,скриньте


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл с работы, смотрю влепили хуёвых ватанов мне и хайфе, почему тогда хуёвых либералов не сделать? Тем более, что стоящих кандидатов тут хватает, ну да ладно. Кстати, ни я, ни хайфа, не кричали в поддержку власти, скорее ставили под вопрос товарища Навального, какие-то нелепые истории про инсценировки/спектакли ФСБ да и в целом.... Да и тогда уже и хохлам-либералам выписывать титул, но хедкун ведь сам себе статус хуёвого не выпишет :) 

Я не просто так задавал вопрос - какими благородными делами отмечен Навальный, на что вылилась куча говна - "а что сделала власть", "а как Навальный может что-то сделать, если он не у власти", "он многим помогает и содал такие замечательный проекты как росяма" и вылили замечательный ролик, о том, насколько хорош Алёша, а какие все вокруг мудаки: 

Если кто не видел, можете посмотреть: 

 

Мне, откровенно говоря, как-то фиолетово было до фигуры Навального, тут решил почитать - кто такой и чем занимается. Оказалось - весьма харизматичный популист, вобщем-то и всё. 

Основная часть его добрых дел - больше направлено на привлечение внимания к проблеме, нежели на её решение. 

Чем занимается фонд борьбы с коррупцией? Генерит отчёты на смехотворной доказательной базе - кто и сколько украл. Причём цифры берутся с потолка, док-ва притянуты за уши. Было бы нелепо утверждать, что тот же Медведев - кристально чистый человек. В политику в пост-коммунистических странах честные люди по умолчанию попасть не могли, да и сейчас не могут.

Дальше, что там в его биографии. 

Травил одни госкорпорации на деньги других. Покупал акции роснефти на честно заработанные деньги и требовал от корп прозрачности отчётов, где его по факту посылали на хуй, о чём он вопил в жежешке и твиттере. Всё очень очевидно. 

Захерачил проект росяма и жкх. Дело хорошее, но нехитрое. Подобные проекты есть во многих странах, даже в Латвии. 

Захерачил проект роспил, но это вобще рофл. С этого роспила хоть одно дело завели? Если мы имеем заведомо воровской тендер, то собирайте бумаги и идите в суд. Но до прокуратуры далеко идти, видимо. 

Всё это популизм и аттеншн-вхоринг. Он в одном из своих интервью говорил, что вот, у нас сложилась ситуация схожая с дилеммой студента, где "меня не берут на работу, потому что у меня нет опыта, а у меня нет опыта, потому что меня не берут на работу". Ну как нет опыта? СПС, Яблоко, но его выпиздили из СПС за откаты, а из Яблока за излишний пиздёжь. Ещё он был помощником или советником губернатора Кировской области.. с интересным исходом. 

Так же за Навальным имеется два дела - Кировлес и Ив Роше. Навальный пытался признания этих дел как политическим заказом в ЕСПЧ, но ему там отказали. Как известно, ЕСПЧ - самый гуманный суд в ЕС. 

То есть перед нами точно такой же мошенник, так вопрос остаётся тем же - нахрена за него голосовать? По сути, мы меняем вора с выстроенной системой управления государством и на вора без системы. 

Кстати, точно так же пристраивал своих родственников на хорошие места. 

 

Он внесистемный системный кандидат, не лучше и не хуже остальных. Если коммунисты набирают свои 10% на своих идеях или я вобще хз кто голосует за Зюганова, то Навальный, может быть, наберёт свои 5% на интернет-бойцах. 

 

Да и не надо плз про ЕР писать, утомили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уБян без хуёвого? Ветер перемен в Борисоглебске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уби, ахахаха

Я вот не пойму, нахуя люди выдают перл из методички аля "сперва добейся".

Ало, дауны, те кто несет это на полном серьёзе. Чтобы была возможность чтото сделать, нужна власть. Причем власть выше дефолтного губера, который на 100% зависит от Москвы из-за бабла. Нет власти - нет никаких возможностей.


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стена от хуевого

АХахах все таки те сняли, найс врыв :trollface::lol: :lol: :lol:

Грац  :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, ахахаха

Я вот не пойму, нахуя люди выдают перл из методички аля "сперва добейся".

Ало, дауны, те кто несет это на полном серьёзе. Чтобы была возможность чтото сделать, нужна власть. Причем власть выше дефолтного губера, который на 100% зависит от Москвы из-за бабла. Нет власти - нет никаких возможностей.

бле, в следующей своей реинкарнации буду сыном путена и никто мне не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя критиковать еду если ты не повар. И похуй что тебе вместо супа дали воду.

Причем соленую

Причем холодную.

 

Просто ты говно и не повар. и не шаришь. вот лучше скажи как надо было делать суп. если ты повар хуле ты критикуешь

 

Тьфу блять.даун

Lester и Donnibrasco понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

революция гидности на пд  :pray:

"либералы наносят ответный удар"

 

без регистрации и смс  :buba:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выпустили подвального, сегодня уже революция на пд.. Совпадение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпись на топик лучшей страны в этой части галактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильная аргументация против Навального: это все популизм, я точно знаю.

 

Мне никто мозги Навальным не промывал, я нашел его жж после упоминания его фамилии у Латыниной. Я даже не понимал, что такое блоггер. И жж был имбовый, понятно почему его удалили после покупки кем-то провластным. Там он кидал документы, например по делу Вексельберга. Вот акт, вот хуякт, вот уголовное дело по этой ситуации в Венгрии, вот моя заява в прокуратуру. А вот и ответ, что состава преступления не обнаружено.

Подумаешь, купил здание по одной цене и сразу продал министерству с накруткой в 5 раз. Вот лес продать чуть дешевле воображаемой средней цены по вселенной - вот где убыток государству и измена.

 

Или была знаменитая пикча со схемой покупки буровых установок в Китае через фирму на Кипре. Фирма получает деньги от условной Роснефти, нихуевую часть оставляет себе, остальное идет китайцам, те передают установки Роснефти. Полезный посредник.

 

Такой вот популизм. А что тогда не популизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...