Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

хорошо что у нас в топане нет ылиты 1с

:trollface:

cyRByOQ.png

 

это то же что и с++ лучший для старта

те люди которые голосовали за это точно с такой же(даже больше) вероятностью тыкнули бы голосовалка говно автору семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то же что и с++ лучший для старта

те люди которые голосовали за это точно с такой же(даже больше) вероятностью тыкнули бы голосовалка говно автору семь.

Но c++ лучший для старта  :hmm:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это то же что и с++ лучший для старта

те люди которые голосовали за это точно с такой же(даже больше) вероятностью тыкнули бы голосовалка говно автору семь.

Но c++ лучший для старта  :hmm:

 

так именно по этому я и с плюсов и стартанул

и сразу на ААА геймдев продакшин движке

чтоб прям вообще нихуя не понимать что делаю и тупо гуглить ошибки первые 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб прям вообще нихуя не понимать что делаю и тупо гуглить ошибки первые 3 месяца.

Все нормально вроде  :hmm:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтоб прям вообще нихуя не понимать что делаю и тупо гуглить ошибки первые 3 месяца.

Все нормально вроде  :hmm:

 

там ошибки линкера 

а они не гуглятся

вот в чем подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо что у нас в топане нет ылиты 1с

:trollface:

cyRByOQ.png

 

это то же что и с++ лучший для старта

те люди которые голосовали за это точно с такой же(даже больше) вероятностью тыкнули бы голосовалка говно автору семь.

 

Как относиться голосование по текущей работе и выборе языка для старта?

Ну и если развивать разговор об 1с. Если человек планирует прогать на 1с то какой ему язык лучше для старта?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и если развивать разговор об 1с. Если человек планирует прогать на 1с то какой ему язык лучше для старта?  

error-404.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как относиться голосование по текущей работе и выборе языка для старта?
Ну и если развивать разговор об 1с. Если человек планирует прогать на 1с то какой ему язык лучше для старта?  

в том что оба варианта это бубут ответы тролей, мы ведь о опроснике говорим сейчас а не о самом языке, в этом топике никогда ничего не обсуждается напрямую и всерьез, все обман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как относиться голосование по текущей работе и выборе языка для старта?

Ну и если развивать разговор об 1с. Если человек планирует прогать на 1с то какой ему язык лучше для старта?  

в том что оба варианта это бубут ответы тролей, мы ведь о опроснике говорим сейчас а не о самом языке, в этом топике никогда ничего не обсуждается напрямую и всерьез, все обман. 

Ну лол, я работаю на 1с(правда всё же планирую скоро свалить), и могу назвать причины по которым я бы мог посоветовать учить 1с как первый яп.

К слову, сильно не дефаю 1с( :trollface: )  ибо он и правда достаточно убог во многих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо что у нас в топане нет ылиты 1с

:trollface:

cyRByOQ.png

 

упс


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че щас на бекенде в тренде? нода или рельсы?

​(джаву нахуй)

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kotlin

c#


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ебать красота

https://habrahabr.ru/company/aladdinrd/blog/329166/

 

на непатченной винде драйвер нтфс зависнет от картинки в браузере)

 

хром по какой-то случайности не зависает, а фф и ие вешают ос


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то вы хуйню какую-то развели

 

со всеми этими умными указателями прострелить себе ноги в плюсах стало сложней, так что возможность писания на нем бэкенда зависит от наличия удобного фреймворка, которого на плюсах нет

да какбы всё зависит от масштаба

фейсбук большие куски бекенда держит на плюсах и так гонятся за производительностью что в одной из презентаций даже жаловались что у них не получалось сэкономить запись одного байта в память для \0 в строках

 

но для куда более типичного проекта это всё еботня какая, нахуй оно надо на плюсах если есть пусть тот же шарп, хз

а если хочется где-то производительности то есть интероп и unsafe

 

ну так и я про то, что у 99% проектов план развития - хуяк хуяк и в продакшн, а на скорость работы всем поебать

надо будет скорость, напишут всё на плюсах на собственном фреймворке

 

ну и интеропы никак вебсерверу не помогут, тк оверхед от их вызова будет превышать работу, которую делает потом плюсовая либа

вебсерверу тупо нечем таким тяжелым заниматься с точки зрения расчетов.

 

контролировать выделение памяти, чтобы его вообще не было, на шарпе не выйдет, интеропы и ансейфы ничего не улучшат

 

скорее на жаву перепишут. или скалу.

кресты не нужны  :trollface:

че щас на бекенде в тренде? нода или рельсы?

 

​(джаву нахуй)

 

рельсы  :trollface:

ну и вижуал бейсик под классик асп


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох ебать красота

https://habrahabr.ru/company/aladdinrd/blog/329166/

 

на непатченной винде драйвер нтфс зависнет от картинки в браузере)

 

хром по какой-то случайности не зависает, а фф и ие вешают ос

Тоесть я сюда(в эту тему) вкидывал уже 2 бага работающих на всех виндах от XP до 10, первый был баг в НТФС рабочий с примером, и второй способо выжрать всю оперативку 2 строчками на джаваскрипте

​и ты восхищаешся какойто очередной статьей на хабре уровня хело ворда?

​если я запощу свои два поста на хабре ты также пойдеш восищаться ими?

​мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кант, глянь по ип чо за юзер, ато странный какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам по кд(в 80% случаев) кидают резюме на джуна челики, у которых есть пара общих признаков:
1) от 28 лет, раньше работал менеджером/инженером говна/вставить_хуйню, теперь хочет программировать. Почему сменяет деятельность офк не пишет нигде;
2) Указан список из ~6 курсов от geekbrains(топ1 по популярности, всякие там ОСНОВЫ ПХП, КОРПОРАТИВНЫЙ ПХП, ЖАБАСКРИПТ ОСНОВЫ) и Специалиста;
3) Не указан ни один свой личный проект, только общая хуйня вроде "вот тут проходил курсы, очень хочу программировать!!!1 Знаю пхп, мускль и жабаскрипт!"
Люди вообще не понимают, как зашкварно смотрятся со стороны. Если кто из начинающих читает это, относитесь серьёзнее к написанию всей этой инфы, не будьте вы уёбками

Supremus и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ты ёпта если в моем скилле сомневаешься то ты выйди со мной кодить раз на раз а не резюме там свои читай"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая хуйня нон-стоп в каждом резюме 
cddac8c9a2c839add406443225336271.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, прям как у меня :trollface: . Только не курсы, а работы. Когда в универе учился работал сис админом, закончил универ и стал на 1с прогать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...