Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Почему я не люблю аниме или реальный случай из жизни

Рекомендованные сообщения

Для начала скажу, что тема нхя не вброс, пожалуй, это было чуть ли не худшее время в моей жизни.

В общем, 5 лет назад, когда я свалил из дому, в тот момент я работал и учился на последнем  курсе универа, учился на инженера-строителя и желания идти на стройку зимой не было, ибо  это пиздец, но денег можно норм  поднять, сейчас уже, слава богу, работаю в офисе, и в итоге, пошел я работать массажистом в салон эротического массажа, но пока не об этом (но если вас заинтересовала эта история, то и ее я расскажу, но позже, если не отлечу на 7 LUL)

Так вот, денег у меня было мало и я снял комнату в хрущевке, на тот момент, там уже кто то жил в другой комнате, вообще я крайне критичен к другим людям, но блядь выбора сука не было, так вот,  первую неделю я старался не замечать их т.д., но потом настал пиздец. Сначала эти личинкусы начали хуярить и стучать, причем хуярили каждый день,( делали себе какие то костюмы или как это назвать, клуб анимешные ручки блядь, тогда я этого еще не знал, но все же), стучали и шумели так,  как будто я сука возле шахты в Донецке живу, ну я думал, у них будет какая то туса, типа потерплю и пройдет, но на след. Неделе, когда я заходил домой, я увидел этих довакинов и понял, что они сука анимешники и нахуярили себе какие то костюмы и ходили в них по дому, ну я простоял ахуевший минут 5, собрал раму и челюсть с пола и  пошел к себе, но блядь не тут то было, только я лег спать и они начинают смотреть ебанное аниме и одновременно его активно обсуждать, было уже, где то 23 40, точно уже не помню, но мне на работу на 12 было, но все же, пиздец кумарило, в итоге я еле еле уснул, на след. День, пока уродцы с утра, куда то свалили, я решил чекнуть, что у них там, в комнате, (лучше бы я этого не делал) во первых, там сука воняло, как будто они не подмывались месяц, куча анимешных постеров, полки забытые каким то игрушками, короче это пиздец, я как будто зашел двумя ногами в ад, в общем, через 5 минут я выбежал оттуда и старался выкинуть эту дичь с головы, успокаивая себя тем, что скоро я уеду отсюда. Ну и на след. День, ибо я пришел с работы  в 2 часа ночи, слышу я, как у них комнате происходят активные телодвижения, ну сначала я немного возбудился, ибо подруга была вполне симпотная ( не худая тян, как все любят, но меня тогда жутко заводили подруги с коротким каре), а пацан сука не бритый потный урод, ну по началу, я даже немного возбудился и хотел героически заснять все на камеру, но потом я услышал,  как она вместо стонов кричит НЯ, НЯ, блядь, нет, я не ошибся, НЯ НЯ, в итоге я просидел на параше минут 15, пока все не закончилось, ибо за стенкой в моей комнате все было слышно, как будто я в одной комнате с ними сидел. Ну и что бы подвести итоги, я так прожил 3 недели, после чего свалил и  переехал в свою однокомнатную кв. 

 

Если хотите историю о моих приключениях  в салоне эротического массажа, ставьте  :limon:  :limon:  :limon: 


Изменено пользователем Naja
AlessandroSanti, FriON, Potriasnyi и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю в офисе

раб системы

дальше не читал

t1 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ действительно интересный. Подпишусь на обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне нравится моя работа :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально блин

давай про массажиста


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажа конечно такой,но лайк поставлю,да


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ня

Sword Cutlass понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в салоне массажа массировал толстым мужикам хуи?

жду стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в салоне массажа массировал толстым мужикам хуи?

жду стори

поверь, то история на миллион, но для нее нужен отдельный топан, там очень многа букаф


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с НЯ заорал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты там в комнате эти 5 минут делал?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

слишком жирная паста чтобы читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худенькая, каре, ты уверен что это тела была. Анимешники ведь как никак.

С ня в голос конешн


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты там в комнате эти 5 минут делал?

 

Явно не дрочил не аниме постеры

Зашел бы, дал пизды чтобы не шумели, в чем проблемс хз :dunno:  :dunno:  :dunno:

 

сам по себе я не буйный, особенно в то время, да и боялся, что могут отомстить, т.к они были дома намного больше времени нежели я.

через пару минут будет история о массаже

:metal:  :metal:  :metal:  :perec:  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...