Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Он скорее про то, что из-за армии корбен дома сидит.

This. Я многие действия Корбкна осуждаю, но это не мешает мне им восхищаться.

 

Считаю, что Империи без него будет хуёво.

 

Гоша же делает охуенную работу в Веге. Я это вижу и признаю.

 

А на мемы я всегда клал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я печатаю с телефона. Соррян.

Кстати, про Коробкина фраза тоже релевантна.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже печально пьяный , я сам не игрок экстра класса очередняра с 5к авг но смотрю игры в доту от лица игрока слежу за артизики, хао , бёрнингом и мне очень обидно за Ростислава да и в целом за СНГ регион сучья жизнь почему самый сильный керри планеты вынужднем играть в империи на миде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, фн чисто бандит с кинжалом на большом пальце :trollface:


Кинжалы – это власть, ловкость, месть, предательство и одиночество, символ воинской повинности, остроумность и решимость, безупречная четкость и точность в действиях, двойственность, страдание, достижение, свобода, защита и стойкость.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл парням, поглорю на период инта  :buba: 

Ссаными тряпками только не гоните плез :spy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну удачи в группе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок с утреца канеш, ну хоть империю и вп по разным группам раскидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удача не помешает, тащите парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему вы все тут удивляетесь?
Офк по группе империя не выходит в винера. Но вот вопрос. А должна была чтоли?  С каких заслуг? Даже если закинуть условных: ОГ,ЕГ, Ликвид,ВП, ИГ, Ньюби, Сикрет и С9 в одну группу, то даже в другой Империя не вышла бы в винера, о чем речь? Это инт, тут другой уровень команд, и империя тут лузер. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю,если чаппи не приедет,мипошка станет в мид.а жотм на сапорта,типа это их запасной вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приедет

вопрос только когда

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я что-то не понял, наши парни 4-ром выступать что ли будут?  :fffuuu:  :fffuuu:  Какого хуя? Чаппи к ним приедет?

P.s А, все прочитал, спасибо.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаппи приедет, как только получит паспорт. По группам нет смысла рассуждать это главный эвент года, надо быть готовыми играть с лучшими командами мира на одном уровне, если ты ставишь перед собой задачу выступить по максимуму. Уверен, что парни не приехали отбывать номер, а приехали показать себя в лучшем свете. Плохо что @@Korb3n не поедет, но я надеюсь стренжер еще не забыл, что такое менеджер дота2 состава. В общем удачи ребятам, буду стараться следить и смотреть сколько здоровья хватит.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корбену не дали визу в мерику потому что он выглядит как хач террарист шамиль басаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже печально пьяный , я сам не игрок экстра класса очередняра с 5к авг но смотрю игры в доту от лица игрока слежу за артизики, хао , бёрнингом и мне очень обидно за Ростислава да и в целом за СНГ регион сучья жизнь почему самый сильный керри планеты вынужднем играть в империи на миде.

Придёт время и чел получит то что заслуживает и я в этом уверен на 100%, фн слишком бог для своего региона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаппи к финалу приедет на игру сразу  :perec:  

:lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему вы все тут удивляетесь?

Офк по группе империя не выходит в винера. Но вот вопрос. А должна была чтоли?  С каких заслуг? Даже если закинуть условных: ОГ,ЕГ, Ликвид,ВП, ИГ, Ньюби, Сикрет и С9 в одну группу, то даже в другой Империя не вышла бы в винера, о чем речь? Это инт, тут другой уровень команд, и империя тут лузер. 

На инте может произойти что угодно абсолютно и это факт, никто не ожидал топ 2 от дс, они до инта хуй сосали нонстоп, никто не ожидал что демон в топ 8 залетит, короче нет смысла даже говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже печально пьяный , я сам не игрок экстра класса очередняра с 5к авг но смотрю игры в доту от лица игрока слежу за артизики, хао , бёрнингом и мне очень обидно за Ростислава да и в целом за СНГ регион сучья жизнь почему самый сильный керри планеты вынужднем играть в империи на миде.

Придёт время и чел получит то что заслуживает и я в этом уверен на 100%, фн слишком бог для своего региона

 

Помню, как он на сларке фармил лес в то время, как ему выносили бараки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...