Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

офишл инфа была что кариер империи не едет\не успевает?

Паспорт не вернули с посольства из-за движений с американскими дипломатами.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где прочитать про ситуацию с паспортом и чаппи? Я никогда визы не оформлял, там чё надо паспорт свой сдавать, лол? Думал, только когда в армию уходишь надо паспорт отдавать, и больше нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где прочитать про ситуацию с паспортом и чаппи? Я никогда визы не оформлял, там чё надо паспорт свой сдавать, лол? Думал, только когда в армию уходишь надо паспорт отдавать, и больше нигде.

Загранпаспорт, не обычный. Там же на страничку визу печатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Энви пихает говно в жопу имперцам. Который год уже

Не удивлюсь, если мошнят сами имперцы, к которым нежданно негаданно залетел тир 1 игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Энви пихает говно в жопу имперцам. Который год уже

Не удивлюсь, если мошнят сами имперцы, к которым нежданно негаданно залетел тир 1 игрок

Просто прилетит Маг и разобьет кому-то ебало))))


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Энви пихает говно в жопу имперцам. Который год уже

Не удивлюсь, если мошнят сами имперцы, к которым нежданно негаданно залетел тир 1 игрок

Ну так оно и есть. Но глоровскукареки будут продолжать доказывать эфимерную какую то несправедливость


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просьба к тсу: текущий статус с чаппи на первой держать. потому что я вот сейчас нихуя не понимаю, что там, он не успевает к началу или вообще не едет


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не успевает он нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за хуйню вы несете, в какой вселенной кто-нибудь из стаффа может подумать что резолюшен это усиление???

 

Другое дело что из возможных стенд-инов это лучший вариант.

 

В первом посте не будет рассписания, для этого есть главная. Там специально обученные люди за $10 рисуют таблички.

 

офк нет, ликвипедия это лучший вариант, чтоб следить за результатами http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2017/Group_Stage

 

Roodpecker понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, менять надо до конца инта, ибо они могут групповую отыграть 8-0, а потом в плейофф такой чаппи дото залетает с мипоми арками и игра кардинально меняется (хотябы начиная с того, что банить надо мипо)


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы даня в миде ттстендинил,афн на кери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно на серьезных щах писать что странгер все продумал до мелочей и специально спрятал паспорт чаппи, у меня от вас голова болит правда хватит 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пердолюшн оверхайпнут сальной лестницей

топ 17-18 с ним или без скриньте

надеюсь после инта наберут нормальный состав

топ 17-18 вместе с Виртус Про  :pisubudew:

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, теперь я нейм


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля гуфис 3 раза корбена заквотила
лемон


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...