Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

на ДЛ уже рофлить будут только. что они и вчера делали видимо. скипнуть просто нельзя, в след раз орги проигнорят,а так "типа боролись". это не значит офк, что проиграли квалы только поэтому. проиграли и проиграли. на Саммите думаю будут концентрироваться. как там Егорыч интересно поживает? Взяли бы вью у него. Вообще медиаконтент на нуле (тупа 0). БП вообще пропал после того как его тут макнули немношк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять эти аутисты после луза полезли

Ну вот нахуя что то писать про сайлента и его перерыв ?

Проиграли так проиграли, а что молчали псы когда игры выигрывались? особенно эта тварь на дваче

Иди нахуй тварь с топана

завали ебало, спидозник. Тебя забыл спросить, когда мне сюда заходить. В дальнейшем обязательно  буду учитывать твои пожелания.


Изменено пользователем 2ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ДЛ уже рофлить будут только. что они и вчера делали видимо. скипнуть просто нельзя, в след раз орги проигнорят,а так "типа боролись". это не значит офк, что проиграли квалы только поэтому. проиграли и проиграли. на Саммите думаю будут концентрироваться. как там Егорыч интересно поживает? Взяли бы вью у него. Вообще медиаконтент на нуле (тупа 0). БП вообще пропал после того как его тут макнули немношк.

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за видос. Знаешь, я считаю все эти видосы на уровне обзора отеля от Рухаба. Учитывая, что рядом есть и БП и Халва, почему никто не мог нормально поснимать,а Корбен озвучил бы видеоряд. Без вью с игроками все это туфта лично для меня не интересная. Всегда в шоке был с того, что дотеры даже прибрать постели свои не могут, зная, что тимхаус снимать будут. Валя готовит, ну и прибрала бы. Чего уж там. Но это все похер, мелочи. Поговорил бы с игроками о новом патче, прошедших играх каких-то, ну хер знает. Есть в штате медиа работники,а сама медиа на уровне говна из жопы. Опять же это мое личное мнение. Может кому интересно все это.

п.с. пхахаха. найс армлет переключил)))


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же сайлент хуйовый, тока шо похоронил всю тиму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь поздравляю с отличным трансфером казаха  :like:

Pham понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно чувствуется разница в уровне игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не потеют они, не видите что-ли вы?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно подумать, пуппан сквад там потом обливается..


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что они осознали после вчерашних игр, что шансов практически нет. тупой ты петух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне поебать в общем-то, опущенец желчный. гори-гори ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разный уровень игры

нахуй хейтить вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что они осознали после вчерашних игр, что шансов практически нет. тупой ты петух.

Нет долбаебов которые будут просто отдавать турнирную игру против сильного соперника. Все будут пользоваться таким моментом для тренировки. Ведь одно дело с сикретами КВ играть которые еще может не согласятся на КВ с империей а другое дело играть против них реально что то значащую для Сикрет игру.

 

Даже тимки из аматарки не катают по фану когда уже шансов нет а ты говоришь, что топовые тимки снг подобным будут заниматься против Сикрет. Еще скажи что они против ликвидов потеть не будут

kud, Beznogim, RDT3K и 2 другим понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто задоджили, очевидно же что под пивасом фанились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не потеют они, не видите что-ли вы?(

 

Не потеют хаски потому как уних нет желез, а эти дауничи должны когти рвать, пока сидят на зарплатке.

Похер, что игра ниче не решает. У них много турнирной практики против сикрет, ликвид, ог? Я думаю нет.

 

Блин просто кошмар, что с командой после взятых квал случилось. Как подменили.


Изменено пользователем lostineternity
klr и RDT3K понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать Сайлента, когда Гирокоптер вне меты  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля идите нахуй (не все офк) 

almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ща гамбитов обыграют, то после них должны будут с вегой играть(вега в упорнейшей борьбе одолела динамо-брест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо3
 


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...