Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

[WC3] Modern Epic Tower Defense

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Уже играется около 25 минут, балансил тщательно то что есть, играть интересно, для меня уже топ-1 ТД.

Можно играть в соло или в 2. Фича карты "кудрявые" проходы, где надо думать что где ставить. Башни пулеметы, огнеметы и тд... Нет зависимостей в улучшении башен - меньше возни левой. Звания башен показываются около них. 4 класса дрона рабочего: смерчевой, ядерный, химический, погодный. Красивые анимации снарядов и звуки создают месиво. Красивый ландшафт. У кланов разные проходы специально сделано. Нет зависимостей башен, а значит нет возни лишней.

Башни современные: пулемет, огнемет, охладитель, бомбарда, снайпер, тесла, аурная, ракетница, лазер, смерч.

Нужны идейщики и триггерщики будут тоже полезные гуи или джасс. Тестеры тоже нужны.

Есть вопросы? ответить постараюсь на все. Кто будет играть? Пишем мне тут или в личные сообщения.

Последняя тестовая версия на epicwar.com или в комментах тут.

hCnaZfL.png

 

PwntXsT.jpg

 

 

PCyDAXU.jpg


Изменено пользователем Rus|Verm
DiMyRG, yellyex, KrAeVeDa и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый в эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера весь день играл и делал.

Солмир играл со мной, димас_фир, сновмен с города друг. Сегодня водокачка будет, он пгг знает и биста. Нашел уже водеров, которые возможно запишут видос по этой карте. Есть что предложить полезное? На хгм не хочу возню, напрягается этот сайт новой версии, там теперь архив инфы по варику. Карту туда залью потом когда будет по-больше готово.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос по тавердефенсу в 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайший час буду на батле, пока вас не вижу=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что в 2007?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь карта на 1-2 игрока будет, из-за не идеального движка варика, 150 крипов примерно, а если больше, то стопится будут. 
Может отпишет кто разрабам? Пусть увеличат кол-во, это прилично важно для карт дифенсов.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй отправлять не всем париком, а по группам/по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл 

не интересно 

графика хуйня (так как варкрафт) 

зачем это нужно в 2017 я хуй его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что делает индиго

(офк похуй)


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь дроны тоже зависят от класса, какого выбрал - такой и дрон, разные типы атаки. Уже забалансил, но может быть мелкий дисбаланс. Это основное изменение.

http://www.epicwar.com/maps/271063/ 0.549


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...