Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Помогите квест выполнить (посмотреть победу друга)

extazYslayeR#2843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был новым месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хс рип?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее топан рип, но к этому уже давно шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять два айсблока с пирата пройдохи . почему блять я проигрываю онли из-за рандома в этой ебаной игре 

У меня на днях рагнарос и тирион были, но я уже привык и не парюсь  :smile:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в солнышко сделать квест на мурлоков. В первой игре квест рога, во второй пират вар  :lol:  Ебаные дети шлюх сука

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь мурлок паладина и ебешь обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зашёл в солнышко сделать квест на мурлоков. В первой игре квест рога, во второй пират вар  :lol:  Ебаные дети шлюх сука
Я в таких случаях шёл в солнышко вольного. Если вольный не играешь, то и ммр у тебя там ниже плинтуса, а там не сидят на кансере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливать скрины на гуглдиск - это какой-то некстлевел.

 

Бтв, что за новая дурь на варлоке с блудбумом? В чем смысл вообще?:D Вчера видосик у трампа видел, щас на сенфгласа попался :hmm:

Да туда заливал салоладерр все деки. Не я.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Накопилось 1600 пыли, вот думаю что лучше сделать-квест на рогу или рагну светлого, которого мне как раз до мидренж палыча не хватает? :hmm:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопилось 1600 пыли, вот думаю что лучше сделать-квест на рогу или рагну светлого, которого мне как раз до мидренж палыча не хватает? :hmm:

Делай рагну,рогай сейчас 50\50(если агрота 20% вин) а пал стабильней более идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если агрота 20% вин

1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png 

Lairen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопилось 1600 пыли, вот думаю что лучше сделать-квест на рогу или рагну светлого, которого мне как раз до мидренж палыча не хватает? :hmm:

не лезь дебил ебаный светлый рагнарос юзлес карта для мид паладина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это все, стабильнее, вр и т.д. Либо бен дает тебе в легу попасть, либо дает хуй пососать. Я вот уже год причмокиваю. Есть почти все играбельные карты, деки. Стабильно за неделю беру 5, а потом начинаются трэшзаходы, контрколоды и т.д.

Хотя не исключен вариант, что просто я даун (опередил тех, кто захочет блеснуть остроумием)


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что не знаешь как берется лега ? Ты такой садишься на паладина хуяришь с винрейтом 60 процентов до посинения, если идут только маги садишься на ханта и лутаешь фри птс , вуаля лега. По такому гайду ты эту легу будешь брать каждый раз что хочешь ее взять.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это все, стабильнее, вр и т.д. Либо бен дает тебе в легу попасть, либо дает хуй пососать. Я вот уже год причмокиваю. Есть почти все играбельные карты, деки. Стабильно за неделю беру 5, а потом начинаются трэшзаходы, контрколоды и т.д.

Хотя не исключен вариант, что просто я даун (опередил тех, кто захочет блеснуть остроумием)

ищи ошибки вопрос взятия легенды это тупо усидчивость и отсутствие ошибок если не можешь год стабильно взять и играешь много явно ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в солнышко сделать квест на мурлоков. В первой игре квест рога, во второй пират вар  :lol:  Ебаные дети шлюх сука

оче жиза

квест на вин роги или паладоса не реально сделать (нет квеста и мурлоков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не устанавливается близард апп. уже все советы с форумов перепробовал - ничего не помогло. 

тут никто не сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...