Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

серьюсли? типо 300голды за 12 побед?

да рот топтал я такой хуйни

 

теперь у тебя

 

золотой яйцекрад, ахахахахахах  :trollface:


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озрука и Умбру пылим? Или могут заиграть потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет пыли - пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

серьюсли? типо 300голды за 12 побед?

да рот топтал я такой хуйни

 

MREcmt4.png

 

хд

 

я понял

все

молчу молчу

:fffuuu:  :avtorklif: блять на 7 побед и то менее обидно проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет пыли - пыли

Из дек нынешней мечты, у меня только пиратвар, секрет маг и мидренж Хант. На варе и Хантер пососы, катаю на маге уже полтора месяца, заебало. Хз, на классовые Леги не хочется пыль въебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вьебал 1500 пыли на недостающих мурлоков для паладоса

прошелся за вечер с 25 на 10 с 2 лузами, почувствовал себя пиратваром  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Скравтил несколько пар простых карт новых зверей в основном (с адаптацией и тд.).

 

Прошел 1 главу приключения кроме сложной посуды и зеркала.

Взял 15 мид рендж хантом, или хз как он там правильно называется.

Дальше пока не играл, но думаю колода говно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерфейс как в нардах  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то в голос с нард и лока в бравле  :xd:

xeter понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бен сын шлюхи


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать в ладдере просто ДОХУИЩА пиратваров

откуда взялись эти сыны спидозных шлюх?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать в ладдере просто ДОХУИЩА пиратваров

откуда взялись эти сыны спидозных шлюх?

в след раз ныряй удачнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не испытываю негатива при игре с ними абсолютно, чуть ли не предпочитаю их всем остальным противникам, но их выдавливают из эко-системы токен-шаманы и агро-друиды - в моей стате вар 5ый по популярности противник.

 

Пиратвар - это ваще не проблема, реальная проблема в джейд друиде и квест роге - эти две уёбские колоды с вром ниже 50% реально руинят ладдер, превращая его в камень-ножницы-бумага - играть по этой системе нереально противно. Две самые популярные деки, задающие тренд - токен-шаман и агро-друид заставляют людей брать им контру в виде контроль-колод, и тут вылезают уёбки на квест-рогах и джейд-друидосах, чтобы законтрить тех, кто пытается контрить токен-деки - просто ебаный круговорот, из которого становиться выбраться невозможно в какой-то момент. В самих играх вообще неважно как ты играешь, ты просто попал/не попал на свой матч-ап. Весь скил в том, правильную ли колоду ты выберешь на конкретный период, угадав поляну, причём на одной колоде климбить невозможно, т.к. в какой-то момент противники начинают контр-пикать тебя, чтобы сыграть повторно. Сейчас ситуация доходит до абсурда, игроки используют рнг-генераторные сайты, чтобы определить какой колодой встать в очередь поиска игры, чтобы не оказаться контрпикнутыми.


Изменено пользователем xeter
Hazfrost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не испытываю негатива при игре с ними абсолютно, чуть ли не предпочитаю их всем остальным противникам, но их выдавливают из эко-системы токен-шаманы и агро-друиды - в моей стате вар 5ый по популярности противник.

 

Пиратвар - это ваще не проблема, реальная проблема в джейд друиде и квест роге - эти две уёбские колоды с вром ниже 50% реально руинят ладдер, превращая его в камень-ножницы-бумага - играть по этой системе нереально противно. Две самые популярные деки, задающие тренд - токен-шаман и агро-друид заставляют людей брать им контру в виде контроль-колод, и тут вылезают уёбки на квест-рогах и джейд-друидосах, чтобы законтрить тех, кто пытается контрить токен-деки - просто ебаный круговорот, из которого становиться выбраться невозможно в какой-то момент. В самих играх вообще неважно как ты играешь, ты просто попал/не попал на свой матч-ап. Весь скил в том, правильную ли колоду ты выберешь на конкретный период, угадав поляну, причём на одной колоде климбить невозможно, т.к. в какой-то момент противники начинают контр-пикать тебя, чтобы сыграть повторно. Сейчас ситуация доходит до абсурда, игроки используют рнг-генераторные сайты, чтобы определить какой колодой встать в очередь поиска игры, чтобы не оказаться контрпикнутыми.

Абсолютно солидарен!

 

Предпочел бы встретить 10 пират варов, чем 1 джейд друида или квест рогу. Еще довольно противные темпо маги, тупо не устпеваешь за ними, 6-7 ход минус ебальник

 

Сам катаю на нзот пале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 раз за сегодня оставалась 1 звезда до 10 ранга и каждый раз бородатый выблядок подсовывает самый хуёвый матчап и голдфишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...