Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у тебя какой-то странный констрактед

вроде только у друида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя какой-то странный констрактед

Вайлд + я играю всего 3-4 катки в день, но рили не видел ни разу. Мб дело в том, что я играю против пристов в 80% случаев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на арене щас топчик?

Рогой стабильно 7+ делаю (дошло наконец что её сила в дешёвых дропах), вот думаю может варлок ожил на арене


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёлся катком с 23 до 16 ранга на казакус присте, подскажите на кого дальше садиться, чтобы рывок до 15 оформить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-3 классов на арене вообще не меняется уже хуй знает сколько (маг, пал, рога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошёлся катком с 23 до 16 ранга на казакус присте, подскажите на кого дальше садиться, чтобы рывок до 15 оформить? 

дк паладин 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёлся катком с 23 до 16 ранга на казакус присте, подскажите на кого дальше садиться, чтобы рывок до 15 оформить? 

дядь Миш, зачем так далеко забираться ? надо оно тебе ? 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я обладателем полной коллекции со всякими фановыми картами, которым место только в потасовке, то я бы сгорел к хуям, т.к. я забыл когда в последний раз была креативная потасовка на декбилдинг. Вспоминается сразу та, где надо было выбрать одну карту  :trollpalm: Но с другой стороны для нищуков збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошёлся катком с 23 до 16 ранга на казакус присте, подскажите на кого дальше садиться, чтобы рывок до 15 оформить? 

дядь Миш, зачем так далеко забираться ? надо оно тебе ? 

 

для души

kpainer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется взять легенду и флексить там на всяких контроль деках, а не как всякие ебни которые овнят меня на 10 ранге контроль хуйней


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется взять легенду и флексить там на всяких контроль деках, а не как всякие ебни которые овнят меня на 10 ранге контроль хуйней

А У МЕНЯ ВСЕ ПРОСТО ЗАЕБИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочется взять легенду и флексить там на всяких контроль деках, а не как всякие ебни которые овнят меня на 10 ранге контроль хуйней

а ты перечитываешь хотя бы, прежде чем запостить? или че ты вообще имел в виду?

типа ты бы поебался с контроль деками в леге, а не на 10 ранге?


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сенфглас уже 2 дня такой ебурит


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочется взять легенду и флексить там на всяких контроль деках, а не как всякие ебни которые овнят меня на 10 ранге контроль хуйней

а ты перечитываешь хотя бы, прежде чем запостить? или че ты вообще имел в виду?

типа ты бы поебался с контроль деками в леге, а не на 10 ранге?

 

да.

Ну вообще ИМХО брать контроль до 5 ранга = быть выблядком, потому что после 5 ранга (для тех, кто хочет золотой эпик) или легенды (для тех, кто хочет играть в кайф) можно расслабляться, а до этого играть ебаным контролем = мешать людям, которые по фасту хотят взять легенду и мешать себе, ведь по фасту на контроле легенду тоже не взять


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

хочется взять легенду и флексить там на всяких контроль деках, а не как всякие ебни которые овнят меня на 10 ранге контроль хуйней

а ты перечитываешь хотя бы, прежде чем запостить? или че ты вообще имел в виду?

типа ты бы поебался с контроль деками в леге, а не на 10 ранге?

 

да.

Ну вообще ИМХО брать контроль до 5 ранга = быть выблядком, потому что после 5 ранга (для тех, кто хочет золотой эпик) или легенды (для тех, кто хочет играть в кайф) можно расслабляться, а до этого играть ебаным контролем = мешать людям, которые по фасту хотят взять легенду и мешать себе, ведь по фасту на контроле легенду тоже не взять

 

обычно людям, которые играют на контроле до леги либо похуй, как быстро брать легенду, либо им лега в принципе не нужна и они уже расслабляются.

Тут тайс мил рогой нагибает если кому интересно https://www.twitch.tv/thijshs

ниче се, карты можно изучать просто наводя на стол :pisubudew:

 

на твиче начали запиливать нормальный спектатор мод в ХС для туриков, раньше самих близзов :lol:

а, пардон, это обвес от Иннкипера, но суть та же


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делаешь дополнение чтобы замедлить игру, а у меня на пиратваре 80% винрейт и я леталю казакус приста на 4ом.

 

Все таки игра сдохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три дня неспешной игры взял пятый на мираклроге, стата с друидами что то на уровне 15-3


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 августа в 18:00 по МСК состоится презентация Blizzard, где упоминается демонстрация кинематографичного контента и еще каких-то сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...